CALENDÁRIOS



Página 1 de 2

Futebol 7

Futebol 11   Futebol 7   Futsal

Prova
Série
Jornada
 
Jornada: 1
1
FIAES S.C.
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
C. TREINOS FIAES S.C. Nº1 (R.SINT)
2017-10-07
09:15
1
S.C.ESMORIZ
A.C.CUCUJAES
C.TREINOS DA BARRINHA(SC ESMORIZ)
2017-10-07
09:00
1
S.C.ALBA
A.D. TABOEIRA
ESTADIO MUNIC.-ALB.A.VELHA(REV.SINTÉTICO)
2017-10-07
09:00
1
A.R.C.OLIVEIRINHA
OLIV.BAIRRO S.C.
EST.DA GANDARA(OLIVEIRINHA) RELVADO
2017-10-07
09:00
1
A.R.C.OLIVEIRINHA
A.D.F.ANTA
EST.DA GANDARA(OLIVEIRINHA) RELVADO
2018-03-03
09:00
1
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
FIAES S.C.
CAMPO FREGUESIA TRAVANCA
2018-03-03
09:00
1
S.C.PAIVENSE
F.C.CESARENSE
MUN.DA BOAVISTA(C.PAIVA) (R.SINT)
2018-03-03
09:00
1
F.C.VAGUENSE
A.A.AVANCA
ESTADIO MUNICIPAL VAGOS
2018-03-03
09:00
1
C.D.ESTARREJA
OLIV.BAIRRO S.C.
DR.TAVARES SILVA(ESTARREJA)-REV.SINT.
2018-03-03
09:00
2
LUSITANIA F.C.
S.C.PAIVENSE
C. ACADEMIA FORTE PAIXÃO-LOUROSA
2017-10-07
09:00
2
C.D.ARRIFANENSE
C.D.FEIRENSE
C. TREINOS C.D.ARRIFANENSE(RSINT)
2017-10-07
09:00
2
G.D.GAFANHA
C.BENFICA EM AVEIRO
N.2 COMP.DESP.GAF.NAZARÉ(R. SINT)
2017-10-07
09:00
2
L.A.A.C.
R.D.AGUEDA
P.J.DA CANADA(AG.CIMA-AGUEDA)-R.SINTÉTICA
2017-10-07
09:00
2
C.D.FEIRENSE
ANADIA F.C.
COMP.D.FEIRENSE(CAMPO 4-RELVA SINTÉTICA)
2018-03-03
09:00
2
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
LUSITANIA F.C.
CAMPO Nº2 ESTADIO COM.H.AMORIM (RS)
2018-03-03
09:00
2
C.D.ARRIFANENSE
S.C.ESMORIZ
C. TREINOS C.D.ARRIFANENSE(RSINT)
2018-03-03
09:00
2
U.D.OLIVEIRENSE
S.C.BEIRA MAR
C.F.F.ÁPIO ASSUNÇÃO(NR.2-R.SINTÉT.-FUT7
2018-03-03
15:00
2
S.C.VISTA ALEGRE
F.C.BOM-SUCESSO
C. FAB.VISTA ALEGRE R.SINT(ILHAVO)
2018-03-03
09:00
3
A.D.F.ANTA
A.R.D.VILAMAIORENSE
COMPL. DESP.CASSUFAS(ESPINHO)(SINT.)
2017-10-07
09:00
3
C.D.ESTARREJA
U.D.OLIVEIRENSE
DR.TAVARES SILVA(ESTARREJA)-REV.SINT.
2017-10-07
09:00
3
F.C.BOM-SUCESSO
ANADIA F.C.
C.DA COSTEIRA(B.SUCESSO-AVEIRO
2017-10-07
09:00
3
U.D.MOURISQUENSE
A.D.SANJOANENSE
ESTÁDIO CASTRO AZEVEDO(RELVA SINT.)
2018-03-03
09:00
3
C.J.SALESIANO AROUCA
F.C.CORTEGAÇA
C.DESP.E.M.AROUCA(FUT7-RELVA SINTÉTICA)
2018-03-03
09:00
3
S.C.S.JOAO DE VER
AAC MARFOOT SILVALDE
COMPLEXO DO ERVEDAL (RELV .SINT.)
2018-03-03
09:00
3
A.C.FAMALICAO
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
JOSE M. MARIZ SILVA(FAMALICAO)
2018-03-03
09:00
3
A.D. TABOEIRA
C.BENFICA EM AVEIRO
C DESP DA TABOEIRA-MM FERNANDES RS
2018-03-03
09:00
4
A.D.C.SANGUEDO
AAC MARFOOT SILVALDE
PARQUE JOGOS SANGUEDO (NR.2)
2017-10-07
09:00
4
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
F.C.CORTEGAÇA
CAMPO FREGUESIA TRAVANCA
2017-10-07
09:00
4
C.D.C.MAC.DE CAMBRA
U.D.MOURISQUENSE
C.RAPOSEIRA(MAC¦ CAMBRA)
2017-10-08
09:30
4
A.C.FAMALICAO
S.C.VISTA ALEGRE
JOSE M. MARIZ SILVA(FAMALICAO)
2017-10-07
09:00
4
G.D.GAFANHA
S.C.ESPINHO
N.2 COMP.DESP.GAF.NAZARÉ(R. SINT)
2018-03-03
09:00
4
A.R.D.VILAMAIORENSE
G.D.MILHEIROENSE
CAMPO DO PADRÃO(VILAMAIOR)
2018-03-03
09:00
4
A.C.CUCUJAES
A.D.C.SANGUEDO
CJ MUNICIPAL.- VILA DE CUCUJÃES(RS)
2018-03-03
09:00
4
S.C.ALBA
L.A.A.C.
ESTADIO MUNIC.-ALB.A.VELHA(REV.SINTÉTICO)
2018-03-03
09:00
4
R.D.AGUEDA
C.D.C.MAC.DE CAMBRA
C. TREINOS R.D.AGUEDA(REVA SINTÉTICA)
2018-03-03
09:00
5
S.C.ESPINHO
S.C.S.JOAO DE VER
PARQUE DESP. S.C. ESPINHO(REL.SINTÉTICA)
2017-10-07
09:00
5
A.D.SANJOANENSE
C.J.SALESIANO AROUCA
C.F.DESP.AD SANJOANENSE(R.SINTÉTICA)
2017-10-07
09:00
5
A.A.AVANCA
S.C.BEIRA MAR
P.DESP. A.A.AVANCA(NRº3-RELVA SINTÉTICA))
2017-10-07
09:00
5
F.C.VAGUENSE
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
ESTADIO MUNICIPAL VAGOS
2017-10-07
09:00
 
Jornada: 2
1
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
LUSITANIA F.C.
CAMPO Nº2 ESTADIO COM.H.AMORIM (RS)
2017-10-14
09:00
1
A.C.CUCUJAES
C.D.ARRIFANENSE
CJ MUNICIPAL.- VILA DE CUCUJÃES(RS)
2017-10-14
09:00
1
A.D. TABOEIRA
G.D.GAFANHA
C DESP DA TABOEIRA-MM FERNANDES RS
2017-10-14
09:00
1
OLIV.BAIRRO S.C.
L.A.A.C.
S.SEBASTIAO(OLIV.BAIRRO)-RELVA SINTÉT.
2017-10-14
09:00
1
A.D.F.ANTA
C.D.FEIRENSE
COMPL. DESP.CASSUFAS(ESPINHO)(SINT.)
2018-03-10
09:00
1
FIAES S.C.
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
C. TREINOS FIAES S.C. Nº1 (R.SINT)
2018-03-10
09:15
1
F.C.CESARENSE
C.D.ARRIFANENSE
C. TREINOS F.C.CESARENSE (NR.2)RSINT.
2018-03-10
09:00
1
A.A.AVANCA
U.D.OLIVEIRENSE
P.DESP. A.A.AVANCA(NRº3-RELVA SINTÉTICA))
2018-03-10
10:30
1
OLIV.BAIRRO S.C.
S.C.VISTA ALEGRE
S.SEBASTIAO(OLIV.BAIRRO)-RELVA SINTÉT.
2018-03-10
09:00
2
S.C.S.JOAO DE VER
FIAES S.C.
COMPLEXO DO ERVEDAL (RELV .SINT.)
2017-10-14
09:00
2
C.J.SALESIANO AROUCA
S.C.ESMORIZ
C.DESP.E.M.AROUCA(FUT7-RELVA SINTÉTICA)
2017-10-14
09:00
2
S.C.BEIRA MAR
S.C.ALBA
CAMPO JOGOS DE S.BERNARDO
2017-10-14
09:00
2
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
A.R.C.OLIVEIRINHA
C. JOSÉ MARIA NETO-PONTE VAGOS
2017-10-14
09:00
2
S.C.ESPINHO
A.R.C.OLIVEIRINHA
PARQUE DESP. S.C. ESPINHO(REL.SINTÉTICA)
2018-03-10
09:00
2
A.D.C.SANGUEDO
S.C.PAIVENSE
PARQUE JOGOS SANGUEDO
2018-03-10
09:00
2
L.A.A.C.
F.C.VAGUENSE
P.J.DA CANADA(AG.CIMA-AGUEDA)-R.SINTÉTICA
2018-03-10
09:00
2
C.D.C.MAC.DE CAMBRA
C.D.ESTARREJA
C.RAPOSEIRA(MAC¦ CAMBRA)
2018-03-10
09:00
3
S.C.PAIVENSE
A.D.F.ANTA
MUN.DA BOAVISTA(C.PAIVA) (R.SINT)
2017-10-14
09:00
3
C.D.FEIRENSE
F.C.CESARENSE
COMP.D.FEIRENSE(CAMPO 4-RELVA SINTÉTICA)
2017-10-14
09:00
3
C.BENFICA EM AVEIRO
C.D.ESTARREJA
CAMPO SEMINÁRIO AVEIRO(SINT)
2017-10-14
09:00
3
R.D.AGUEDA
F.C.BOM-SUCESSO
C. TREINOS R.D.AGUEDA(REVA SINTÉTICA)
2017-10-14
09:00
3
ANADIA F.C.
U.D.MOURISQUENSE
COMPLEXO DESP. ANADIA(RELVA SINTÉTICA)
2018-03-10
09:00
3
LUSITANIA F.C.
C.J.SALESIANO AROUCA
C. ACADEMIA FORTE PAIXÃO-LOUROSA
2018-03-10
09:00
3
S.C.ESMORIZ
S.C.S.JOAO DE VER
C.TREINOS DA BARRINHA(SC ESMORIZ)
2018-03-10
09:00
3
S.C.BEIRA MAR
A.C.FAMALICAO
CAMPO JOGOS DE S.BERNARDO
2018-03-10
09:00
3
F.C.BOM-SUCESSO
A.D. TABOEIRA
C.DA COSTEIRA(B.SUCESSO-AVEIRO
2018-03-10
09:00
4
A.R.D.VILAMAIORENSE
A.D.C.SANGUEDO
CAMPO DO PADRÃO(VILAMAIOR)
2017-10-14
09:00
4
U.D.OLIVEIRENSE
C.D.C.MAC.DE CAMBRA
C.F.F.ÁPIO ASSUNÇÃO(NR.2-R.SINTÉT.-FUT7
2017-10-14
09:00
4
ANADIA F.C.
A.C.FAMALICAO
COMPLEXO DESP. ANADIA(RELVA SINTÉTICA)
2017-10-14
09:00
4
A.D.SANJOANENSE
G.D.GAFANHA
C.F.DESP.AD SANJOANENSE(R.SINTÉTICA)
2018-03-10
09:00
4
F.C.CORTEGAÇA
A.R.D.VILAMAIORENSE
PARQUE DO BUÇAQUINHO(CORTEGAÇA
2018-03-10
09:00
4
AAC MARFOOT SILVALDE
A.C.CUCUJAES
CAMPO SEARA-SILVALDE(RELV.SINTÉTICA)
2018-03-10
11:45
4
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
S.C.ALBA
C. JOSÉ MARIA NETO-PONTE VAGOS
2018-03-10
09:00
4
C.BENFICA EM AVEIRO
R.D.AGUEDA
CAMPO SEMINÁRIO AVEIRO(SINT)
2018-03-10
09:00
5
AAC MARFOOT SILVALDE
S.C.ESPINHO
PARQUE DESP. S.C. ESPINHO(REL.SINTÉTICA)
2017-10-14
09:00
5
F.C.CORTEGAÇA
A.D.SANJOANENSE
PARQUE DO BUÇAQUINHO(CORTEGAÇA
2017-10-14
09:00
5
U.D.MOURISQUENSE
A.A.AVANCA
ESTÁDIO CASTRO AZEVEDO(RELVA SINT.)
2017-10-14
09:00
5
S.C.VISTA ALEGRE
F.C.VAGUENSE
C. FAB.VISTA ALEGRE R.SINT(ILHAVO)
2017-10-14
09:00
 
Jornada: 3
1
A.D.F.ANTA
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
COMPL. DESP.CASSUFAS(ESPINHO)(SINT.)
2017-10-21
09:00
1
F.C.CESARENSE
A.C.CUCUJAES
C. TREINOS F.C.CESARENSE (NR.2)RSINT.
2017-10-21
09:00
1
C.D.ESTARREJA
A.D. TABOEIRA
DR.TAVARES SILVA(ESTARREJA)-REV.SINT.
2017-10-21
09:00
1
F.C.BOM-SUCESSO
OLIV.BAIRRO S.C.
C.DA COSTEIRA(B.SUCESSO-AVEIRO
2017-10-21
09:00
1
U.D.MOURISQUENSE
A.D.F.ANTA
ESTÁDIO CASTRO AZEVEDO(RELVA SINT.)
2018-03-17
09:00
1
C.J.SALESIANO AROUCA
FIAES S.C.
C. TREINOS FIAES S.C. Nº1 (R.SINT)
2018-03-17
09:15
1
S.C.S.JOAO DE VER
F.C.CESARENSE
COMPLEXO DO ERVEDAL (RELV .SINT.)
2018-03-17
09:00
1
A.C.FAMALICAO
A.A.AVANCA
JOSE M. MARIZ SILVA(FAMALICAO)
2018-03-17
09:00
1
A.D. TABOEIRA
OLIV.BAIRRO S.C.
C DESP DA TABOEIRA-MM FERNANDES RS
2018-03-17
09:00
2
LUSITANIA F.C.
FIAES S.C.
C. ACADEMIA FORTE PAIXÃO-LOUROSA
2017-10-21
09:00
2
C.D.ARRIFANENSE
S.C.ESMORIZ
C. TREINOS C.D.ARRIFANENSE(RSINT)
2017-10-21
09:00
2
G.D.GAFANHA
S.C.ALBA
N.2 COMP.DESP.GAF.NAZARÉ(R. SINT)
2017-10-21
09:00
2
L.A.A.C.
A.R.C.OLIVEIRINHA
P.J.DA CANADA(AG.CIMA-AGUEDA)-R.SINTÉTICA
2017-10-21
09:00
2
C.D.FEIRENSE
A.R.C.OLIVEIRINHA
COMP.D.FEIRENSE(CAMPO 4-RELVA SINTÉTICA)
2018-03-17
09:00
2
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
CAMPO Nº2 ESTADIO COM.H.AMORIM (RS)
2018-03-17
09:00
2
C.D.ARRIFANENSE
S.C.PAIVENSE
C. TREINOS C.D.ARRIFANENSE(RSINT)
2018-03-17
09:00
2
U.D.OLIVEIRENSE
F.C.VAGUENSE
C.F.F.ÁPIO ASSUNÇÃO(NR.2-R.SINTÉT.-FUT7
2018-03-17
09:00
2
S.C.VISTA ALEGRE
C.D.ESTARREJA
C. FAB.VISTA ALEGRE R.SINT(ILHAVO)
2018-03-17
09:00
3
A.D.C.SANGUEDO
S.C.PAIVENSE
PARQUE JOGOS SANGUEDO
2017-10-21
09:00
3
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
C.D.FEIRENSE
CAMPO FREGUESIA TRAVANCA
2017-10-21
09:00
3
C.D.C.MAC.DE CAMBRA
C.BENFICA EM AVEIRO
C.RAPOSEIRA(MAC¦ CAMBRA)
2017-10-22
09:30
3
A.C.FAMALICAO
R.D.AGUEDA
JOSE M. MARIZ SILVA(FAMALICAO)
2017-10-21
09:00
3
G.D.GAFANHA
ANADIA F.C.
N.2 COMP.DESP.GAF.NAZARÉ(R. SINT)
2018-03-17
09:00
3
A.R.D.VILAMAIORENSE
LUSITANIA F.C.
CAMPO DO PADRÃO(VILAMAIOR)
2018-03-17
09:00
3
A.C.CUCUJAES
S.C.ESMORIZ
CJ MUNICIPAL.- VILA DE CUCUJÃES(RS)
2018-03-17
09:00
3
S.C.ALBA
S.C.BEIRA MAR
ESTADIO MUNIC.-ALB.A.VELHA(REV.SINTÉTICO)
2018-03-17
09:00
3
R.D.AGUEDA
F.C.BOM-SUCESSO
C. TREINOS R.D.AGUEDA(REVA SINTÉTICA)
2018-03-17
09:00
4
S.C.ESPINHO
A.R.D.VILAMAIORENSE
PARQUE DESP. S.C. ESPINHO(REL.SINTÉTICA)
2017-10-21
12:30
4
A.A.AVANCA
U.D.OLIVEIRENSE
P.DESP. A.A.AVANCA(NRº3-RELVA SINTÉTICA))
2017-10-21
09:00
4
F.C.VAGUENSE
ANADIA F.C.
ESTADIO MUNICIPAL VAGOS
2017-10-21
09:00
4
S.C.ESPINHO
A.D.SANJOANENSE
PARQUE DESP. S.C. ESPINHO(REL.SINTÉTICA)
2018-03-17
09:00
4
A.D.C.SANGUEDO
AAC MARFOOT SILVALDE
PARQUE JOGOS SANGUEDO
2018-03-17
09:00
4
L.A.A.C.
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
P.J.DA CANADA(AG.CIMA-AGUEDA)-R.SINTÉTICA
2018-03-17
09:00
4
C.D.C.MAC.DE CAMBRA
C.BENFICA EM AVEIRO
C.RAPOSEIRA(MAC¦ CAMBRA)
2018-03-17
09:00
5
S.C.S.JOAO DE VER
AAC MARFOOT SILVALDE
CAMPO SEARA-SILVALDE(RELV.SINTÉTICA)
2017-10-21
10:45
5
C.J.SALESIANO AROUCA
F.C.CORTEGAÇA
C.DESP.E.M.AROUCA(FUT7-RELVA SINTÉTICA)
2017-10-21
09:00
5
S.C.BEIRA MAR
U.D.MOURISQUENSE
CAMPO JOGOS DE S.BERNARDO
2017-10-21
09:00
5
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
S.C.VISTA ALEGRE
C. JOSÉ MARIA NETO-PONTE VAGOS
2017-10-21
09:00
 
Jornada: 4
1
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
A.D.C.SANGUEDO
CAMPO Nº2 ESTADIO COM.H.AMORIM (RS)
2017-10-28
09:00
1
A.C.CUCUJAES
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
CJ MUNICIPAL.- VILA DE CUCUJÃES(RS)
2017-10-28
09:00
1
A.D. TABOEIRA
C.D.C.MAC.DE CAMBRA
C DESP DA TABOEIRA-MM FERNANDES RS
2017-10-28
09:00
1
OLIV.BAIRRO S.C.
A.C.FAMALICAO
S.SEBASTIAO(OLIV.BAIRRO)-RELVA SINTÉT.
2017-10-28
09:00
1
A.D.F.ANTA
G.D.GAFANHA
COMPL. DESP.CASSUFAS(ESPINHO)(SINT.)
2018-03-24
09:00
1
FIAES S.C.
A.R.D.VILAMAIORENSE
C. TREINOS FIAES S.C. Nº1 (R.SINT)
2018-03-24
09:15
1
F.C.CESARENSE
A.C.CUCUJAES
C. TREINOS F.C.CESARENSE (NR.2)RSINT.
2018-03-24
09:00
1
A.A.AVANCA
S.C.ALBA
P.DESP. A.A.AVANCA(NRº3-RELVA SINTÉTICA))
2018-03-24
09:00
1
OLIV.BAIRRO S.C.
R.D.AGUEDA
S.SEBASTIAO(OLIV.BAIRRO)-RELVA SINTÉT.
2018-03-24
09:00
2
FIAES S.C.
A.D.F.ANTA
C. TREINOS FIAES S.C. Nº1 (R.SINT)
2017-10-28
09:15
2
S.C.ESMORIZ
F.C.CESARENSE
C.TREINOS DA BARRINHA(SC ESMORIZ)
2017-10-28
09:00
2
S.C.ALBA
C.D.ESTARREJA
ESTADIO MUNIC.-ALB.A.VELHA(REV.SINTÉTICO)
2017-10-28
09:00
2
A.R.C.OLIVEIRINHA
F.C.BOM-SUCESSO
EST.DA GANDARA(OLIVEIRINHA) RELVADO
2017-10-28
09:00
2
A.R.C.OLIVEIRINHA
U.D.MOURISQUENSE
EST.DA GANDARA(OLIVEIRINHA) RELVADO
2018-03-24
09:00
2
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
C.J.SALESIANO AROUCA
CAMPO FREGUESIA TRAVANCA
2018-03-24
09:00
2
S.C.PAIVENSE
S.C.S.JOAO DE VER
MUN.DA BOAVISTA(C.PAIVA) (R.SINT)
2018-03-24
09:00
2
F.C.VAGUENSE
A.C.FAMALICAO
ESTADIO MUNICIPAL VAGOS
2018-03-24
09:00
2
C.D.ESTARREJA
A.D. TABOEIRA
DR.TAVARES SILVA(ESTARREJA)-REV.SINT.
2018-03-24
09:00
3
LUSITANIA F.C.
S.C.S.JOAO DE VER
C. ACADEMIA FORTE PAIXÃO-LOUROSA
2017-10-28
09:00
3
C.D.ARRIFANENSE
C.J.SALESIANO AROUCA
C. TREINOS C.D.ARRIFANENSE(RSINT)
2017-10-28
09:00
3
G.D.GAFANHA
S.C.BEIRA MAR
N.2 COMP.DESP.GAF.NAZARÉ(R. SINT)
2017-10-28
09:00
3
L.A.A.C.
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
P.J.DA CANADA(AG.CIMA-AGUEDA)-R.SINTÉTICA
2017-10-28
09:00
3
C.D.FEIRENSE
S.C.ESPINHO
COMPLEXO DESPORTIVO FEIRENSE (CAMPO N.º 6)
2018-03-24
09:00
3
C.D.ARRIFANENSE
A.D.C.SANGUEDO
C. TREINOS C.D.ARRIFANENSE(RSINT)
2018-03-24
09:00
3
U.D.OLIVEIRENSE
L.A.A.C.
C.F.F.ÁPIO ASSUNÇÃO(NR.2-R.SINTÉT.-FUT7
2018-03-24
09:00
3
S.C.VISTA ALEGRE
C.D.C.MAC.DE CAMBRA
C. FAB.VISTA ALEGRE R.SINT(ILHAVO)
2018-03-24
09:00
4
S.C.PAIVENSE
S.C.ESPINHO
MUN.DA BOAVISTA(C.PAIVA) (R.SINT)
2017-10-28
09:00
4
C.D.FEIRENSE
A.D.SANJOANENSE
COMP.D.FEIRENSE(CAMPO 4-RELVA SINTÉTICA)
2017-10-28
09:00
4
C.BENFICA EM AVEIRO
A.A.AVANCA
CAMPO SEMINÁRIO AVEIRO(SINT)
2017-10-28
09:00
4
R.D.AGUEDA
F.C.VAGUENSE
C. TREINOS R.D.AGUEDA(REVA SINTÉTICA)
2017-10-28
09:00
4
ANADIA F.C.
A.D.SANJOANENSE
COMPLEXO DESP. ANADIA(RELVA SINTÉTICA)
2018-03-24
09:00
4
LUSITANIA F.C.
F.C.CORTEGAÇA
C. ACADEMIA FORTE PAIXÃO-LOUROSA
2018-03-24
09:00
4
S.C.ESMORIZ
AAC MARFOOT SILVALDE
CAMPO SEARA-SILVALDE(RELV.SINTÉTICA)
2018-03-24
10:30
4
S.C.BEIRA MAR
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
CAMPO JOGOS DE S.BERNARDO
2018-03-24
09:00
4
F.C.BOM-SUCESSO
C.BENFICA EM AVEIRO
C.DA COSTEIRA(B.SUCESSO-AVEIRO
2018-03-24
09:00
5
A.R.D.VILAMAIORENSE
AAC MARFOOT SILVALDE
CAMPO DO PADRÃO(VILAMAIOR)
2017-10-28
09:00
5
U.D.OLIVEIRENSE
U.D.MOURISQUENSE
C.F.F.ÁPIO ASSUNÇÃO(NR.2-R.SINTÉT.-FUT7
2017-10-28
09:00
5
ANADIA F.C.
S.C.VISTA ALEGRE
COMPLEXO DESP. ANADIA(RELVA SINTÉTICA)
2017-10-28
09:00
 
Jornada: 5
1
S.C.ESPINHO
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
PARQUE DESP. S.C. ESPINHO(REL.SINTÉTICA)
2017-11-01
09:00
1
A.D.SANJOANENSE
A.C.CUCUJAES
C.F.DESP.AD SANJOANENSE(R.SINTÉTICA)
2017-11-01
10:15
1
A.A.AVANCA
A.D. TABOEIRA
P.DESP. A.A.AVANCA(NRº3-RELVA SINTÉTICA))
2017-11-01
09:00
1
F.C.VAGUENSE
OLIV.BAIRRO S.C.
ESTADIO MUNICIPAL VAGOS
2017-11-01
09:00
1
A.D.SANJOANENSE
A.D.F.ANTA
C.F.DESP.AD SANJOANENSE(R.SINTÉTICA)
2018-04-07
09:00
1
F.C.CORTEGAÇA
FIAES S.C.
PARQUE DO BUÇAQUINHO(CORTEGAÇA
2018-04-07
09:00
1
AAC MARFOOT SILVALDE
F.C.CESARENSE
CAMPO SEARA-SILVALDE(RELV.SINTÉTICA)
2018-04-07
09:00
1
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
A.A.AVANCA
C. JOSÉ MARIA NETO-PONTE VAGOS
2018-04-07
09:00
1
C.BENFICA EM AVEIRO
OLIV.BAIRRO S.C.
CAMPO SEMINÁRIO AVEIRO(SINT)
2018-04-07
09:00
2
A.D.C.SANGUEDO
FIAES S.C.
PARQUE JOGOS SANGUEDO
2017-11-01
09:00
2
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
S.C.ESMORIZ
CAMPO FREGUESIA TRAVANCA
2017-11-01
09:00
2
C.D.C.MAC.DE CAMBRA
S.C.ALBA
C.RAPOSEIRA(MAC¦ CAMBRA)
2017-11-01
09:30
2
A.C.FAMALICAO
A.R.C.OLIVEIRINHA
JOSE M. MARIZ SILVA(FAMALICAO)
2017-11-01
09:00
2
G.D.GAFANHA
A.R.C.OLIVEIRINHA
N.2 COMP.DESP.GAF.NAZARÉ(R. SINT)
2018-04-07
09:00
2
A.R.D.VILAMAIORENSE
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
CAMPO DO PADRÃO(VILAMAIOR)
2018-04-07
09:00
2
A.C.CUCUJAES
S.C.PAIVENSE
CJ MUNICIPAL.- VILA DE CUCUJÃES(RS)
2018-04-07
09:00
2
S.C.ALBA
F.C.VAGUENSE
ESTADIO MUNIC.-ALB.A.VELHA(REV.SINTÉTICO)
2018-04-07
09:00
2
R.D.AGUEDA
C.D.ESTARREJA
C. TREINOS R.D.AGUEDA(REVA SINTÉTICA)
2018-04-07
09:00
3
A.D.F.ANTA
LUSITANIA F.C.
COMPL. DESP.CASSUFAS(ESPINHO)(SINT.)
2017-11-01
09:00
3
F.C.CESARENSE
C.D.ARRIFANENSE
C. TREINOS F.C.CESARENSE (NR.2)RSINT.
2017-11-01
09:00
3
C.D.ESTARREJA
G.D.GAFANHA
DR.TAVARES SILVA(ESTARREJA)-REV.SINT.
2017-11-01
09:00
3
F.C.BOM-SUCESSO
L.A.A.C.
C.DA COSTEIRA(B.SUCESSO-AVEIRO
2017-11-01
11:30
3
U.D.MOURISQUENSE
C.D.FEIRENSE
ESTÁDIO CASTRO AZEVEDO(RELVA SINT.)
2018-04-07
09:00
3
C.J.SALESIANO AROUCA
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
C.DESP.E.M.AROUCA(FUT7-RELVA SINTÉTICA)
2018-04-07
09:00
3
S.C.S.JOAO DE VER
C.D.ARRIFANENSE
COMPLEXO DO ERVEDAL (RELV .SINT.)
2018-04-07
09:00
3
A.C.FAMALICAO
U.D.OLIVEIRENSE
JOSE M. MARIZ SILVA(FAMALICAO)
2018-04-25
10:30
3
A.D. TABOEIRA
S.C.VISTA ALEGRE
C DESP DA TABOEIRA-MM FERNANDES RS
2018-04-07
09:00
4
AAC MARFOOT SILVALDE
S.C.PAIVENSE
CAMPO SEARA-SILVALDE(RELV.SINTÉTICA)
2017-11-01
09:00
4
F.C.CORTEGAÇA
C.D.FEIRENSE
PARQUE DO BUÇAQUINHO(CORTEGAÇA
2017-11-01
09:00
4
U.D.MOURISQUENSE
C.BENFICA EM AVEIRO
ESTÁDIO CASTRO AZEVEDO(RELVA SINT.)
2017-11-01
09:00
4
S.C.VISTA ALEGRE
R.D.AGUEDA
C. FAB.VISTA ALEGRE R.SINT(ILHAVO)
2017-11-01
09:00
4
S.C.ESPINHO
ANADIA F.C.
PARQUE DESP. S.C. ESPINHO(REL.SINTÉTICA)
2018-04-07
09:00
4
A.D.C.SANGUEDO
S.C.ESMORIZ
PARQUE JOGOS SANGUEDO
2018-04-07
09:00
4
L.A.A.C.
S.C.BEIRA MAR
P.J.DA CANADA(AG.CIMA-AGUEDA)-R.SINTÉTICA
2018-04-07
09:00
4
C.D.C.MAC.DE CAMBRA
F.C.BOM-SUCESSO
C.RAPOSEIRA(MAC¦ CAMBRA)
2018-04-07
09:00
5
S.C.S.JOAO DE VER
A.R.D.VILAMAIORENSE
COMPLEXO DO ERVEDAL (RELV .SINT.)
2017-11-01
09:00
5
S.C.BEIRA MAR
U.D.OLIVEIRENSE
CAMPO JOGOS DE S.BERNARDO
2017-11-01
09:00
5
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
ANADIA F.C.
C. JOSÉ MARIA NETO-PONTE VAGOS
2017-11-01
09:00
 
Jornada: 6
1
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
AAC MARFOOT SILVALDE
CAMPO Nº2 ESTADIO COM.H.AMORIM (RS)
2017-11-04
09:00
1
A.C.CUCUJAES
F.C.CORTEGAÇA
CJ MUNICIPAL.- VILA DE CUCUJÃES(RS)
2017-11-04
09:00
1
A.D. TABOEIRA
U.D.MOURISQUENSE
C DESP DA TABOEIRA-MM FERNANDES RS
2017-11-04
09:00
1
OLIV.BAIRRO S.C.
S.C.VISTA ALEGRE
S.SEBASTIAO(OLIV.BAIRRO)-RELVA SINTÉT.
2017-11-04
09:00
1
A.D.F.ANTA
ANADIA F.C.
COMPL. DESP.CASSUFAS(ESPINHO)(SINT.)
2018-04-25
14:30
1
FIAES S.C.
LUSITANIA F.C.
C. TREINOS FIAES S.C. Nº1 (R.SINT)
2018-04-14
09:15
1
F.C.CESARENSE
S.C.ESMORIZ
C. TREINOS F.C.CESARENSE (NR.2)RSINT.
2018-04-14
09:00
1
A.A.AVANCA
S.C.BEIRA MAR
P.DESP. A.A.AVANCA(NRº3-RELVA SINTÉTICA))
2018-04-14
17:30
1
OLIV.BAIRRO S.C.
F.C.BOM-SUCESSO
S.SEBASTIAO(OLIV.BAIRRO)-RELVA SINTÉT.
2018-04-14
09:00
2
FIAES S.C.
S.C.ESPINHO
C. TREINOS FIAES S.C. Nº1 (R.SINT)
2017-11-04
09:15
2
S.C.ESMORIZ
A.D.SANJOANENSE
C.TREINOS DA BARRINHA(SC ESMORIZ)
2017-11-04
09:00
2
S.C.ALBA
A.A.AVANCA
ESTADIO MUNIC.-ALB.A.VELHA(REV.SINTÉTICO)
2017-11-04
09:00
2
A.R.C.OLIVEIRINHA
F.C.VAGUENSE
EST.DA GANDARA(OLIVEIRINHA) RELVADO
2017-11-04
09:00
2
A.R.C.OLIVEIRINHA
A.D.SANJOANENSE
EST.DA GANDARA(OLIVEIRINHA) RELVADO
2018-04-14
09:00
2
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
F.C.CORTEGAÇA
CAMPO FREGUESIA TRAVANCA
2018-04-14
09:00
2
S.C.PAIVENSE
AAC MARFOOT SILVALDE
MUN.DA BOAVISTA(C.PAIVA) (R.SINT)
2018-04-14
09:00
2
F.C.VAGUENSE
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
ESTADIO MUNICIPAL VAGOS
2018-04-14
09:00
2
C.D.ESTARREJA
C.BENFICA EM AVEIRO
DR.TAVARES SILVA(ESTARREJA)-REV.SINT.
2018-04-14
09:00
3
LUSITANIA F.C.
A.D.C.SANGUEDO
C. ACADEMIA FORTE PAIXÃO-LOUROSA
2017-11-04
09:00
3
C.D.ARRIFANENSE
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
C. TREINOS C.D.ARRIFANENSE(RSINT)
2017-11-04
09:00
3
G.D.GAFANHA
C.D.C.MAC.DE CAMBRA
N.2 COMP.DESP.GAF.NAZARÉ(R. SINT)
2017-11-04
09:00
3
L.A.A.C.
A.C.FAMALICAO
P.J.DA CANADA(AG.CIMA-AGUEDA)-R.SINTÉTICA
2017-11-04
09:00
3
C.D.FEIRENSE
G.D.GAFANHA
COMP.D.FEIRENSE(CAMPO 4-RELVA SINTÉTICA)
2018-04-14
09:00
3
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
A.R.D.VILAMAIORENSE
CAMPO Nº2 ESTADIO COM.H.AMORIM (RS)
2018-04-14
09:00
3
C.D.ARRIFANENSE
A.C.CUCUJAES
C. TREINOS C.D.ARRIFANENSE(RSINT)
2018-04-14
09:00
3
U.D.OLIVEIRENSE
S.C.ALBA
C.F.F.ÁPIO ASSUNÇÃO(NR.2-R.SINTÉT.-FUT7
2018-04-14
09:00
3
S.C.VISTA ALEGRE
R.D.AGUEDA
C. FAB.VISTA ALEGRE R.SINT(ILHAVO)
2018-04-14
09:00
4
A.D.F.ANTA
S.C.S.JOAO DE VER
COMPL. DESP.CASSUFAS(ESPINHO)(SINT.)
2017-11-04
09:00
4
F.C.CESARENSE
C.J.SALESIANO AROUCA
C. TREINOS F.C.CESARENSE (NR.2)RSINT.
2017-11-04
09:00
4
C.D.ESTARREJA
S.C.BEIRA MAR
DR.TAVARES SILVA(ESTARREJA)-REV.SINT.
2017-11-04
09:00
4
F.C.BOM-SUCESSO
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
C.DA COSTEIRA(B.SUCESSO-AVEIRO
2017-11-04
09:00
4
U.D.MOURISQUENSE
S.C.ESPINHO
ESTÁDIO CASTRO AZEVEDO(RELVA SINT.)
2018-04-14
09:00
4
S.C.S.JOAO DE VER
A.D.C.SANGUEDO
COMPLEXO DO ERVEDAL (RELV .SINT.)
2018-04-14
09:00
4
A.C.FAMALICAO
L.A.A.C.
JOSE M. MARIZ SILVA(FAMALICAO)
2018-04-16
19:30
4
A.D. TABOEIRA
C.D.C.MAC.DE CAMBRA
C DESP DA TABOEIRA-MM FERNANDES RS
2018-04-14
09:00
5
S.C.PAIVENSE
A.R.D.VILAMAIORENSE
MUN.DA BOAVISTA(C.PAIVA) (R.SINT)
2017-11-04
09:00
5
C.BENFICA EM AVEIRO
U.D.OLIVEIRENSE
CAMPO SEMINÁRIO AVEIRO(SINT)
2017-11-04
09:00
5
R.D.AGUEDA
ANADIA F.C.
C. TREINOS R.D.AGUEDA(REVA SINTÉTICA)
2017-11-04
09:00
 
Jornada: 7
1
A.R.D.VILAMAIORENSE
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
CAMPO DO PADRÃO(VILAMAIOR)
2017-11-11
09:00
1
U.D.OLIVEIRENSE
A.D. TABOEIRA
C.F.F.ÁPIO ASSUNÇÃO(NR.2-R.SINTÉT.-FUT7
2017-11-11
09:00
1
ANADIA F.C.
OLIV.BAIRRO S.C.
COMPLEXO DESP. ANADIA(RELVA SINTÉTICA)
2017-11-11
09:00
1
S.C.ESPINHO
A.D.F.ANTA
PARQUE DESP. S.C. ESPINHO(REL.SINTÉTICA)
2018-04-21
09:00
1
A.D.C.SANGUEDO
F.C.CESARENSE
PARQUE JOGOS SANGUEDO
2018-04-21
09:00
1
L.A.A.C.
A.A.AVANCA
P.J.DA CANADA(AG.CIMA-AGUEDA)-R.SINTÉTICA
2018-04-21
09:00
1
C.D.C.MAC.DE CAMBRA
OLIV.BAIRRO S.C.
C.RAPOSEIRA(MAC¦ CAMBRA)
2018-04-21
09:00
2
AAC MARFOOT SILVALDE
FIAES S.C.
CAMPO SEARA-SILVALDE(RELV.SINTÉTICA)
2017-11-11
10:30
2
F.C.CORTEGAÇA
S.C.ESMORIZ
PARQUE DO BUÇAQUINHO(CORTEGAÇA
2017-11-11
09:00
2
U.D.MOURISQUENSE
S.C.ALBA
ESTÁDIO CASTRO AZEVEDO(RELVA SINT.)
2017-11-11
09:00
2
S.C.VISTA ALEGRE
A.R.C.OLIVEIRINHA
C. FAB.VISTA ALEGRE R.SINT(ILHAVO)
2017-11-11
09:00
2
ANADIA F.C.
A.R.C.OLIVEIRINHA
COMPLEXO DESP. ANADIA(RELVA SINTÉTICA)
2018-04-21
09:00
2
LUSITANIA F.C.
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
C. ACADEMIA FORTE PAIXÃO-LOUROSA
2018-04-21
09:00
2
S.C.ESMORIZ
S.C.PAIVENSE
C.TREINOS DA BARRINHA(SC ESMORIZ)
2018-04-21
09:00
2
S.C.BEIRA MAR
F.C.VAGUENSE
CAMPO JOGOS DE S.BERNARDO
2018-04-21
09:00
2
F.C.BOM-SUCESSO
C.D.ESTARREJA
C.DA COSTEIRA(B.SUCESSO-AVEIRO
2018-04-21
09:00
3
S.C.ESPINHO
LUSITANIA F.C.
PARQUE DESP. S.C. ESPINHO(REL.SINTÉTICA)
2017-11-11
09:00
3
A.D.SANJOANENSE
C.D.ARRIFANENSE
C.F.DESP.AD SANJOANENSE(R.SINTÉTICA)
2017-11-11
09:00
3
A.A.AVANCA
G.D.GAFANHA
P.DESP. A.A.AVANCA(NRº3-RELVA SINTÉTICA))
2017-11-11
09:00
3
F.C.VAGUENSE
L.A.A.C.
ESTADIO MUNICIPAL VAGOS
2017-11-11
09:00
3
A.D.SANJOANENSE
C.D.FEIRENSE
C.F.DESP.AD SANJOANENSE(R.SINTÉTICA)
2018-04-21
09:00
3
F.C.CORTEGAÇA
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
PARQUE DO BUÇAQUINHO(CORTEGAÇA
2018-04-21
09:00
3
AAC MARFOOT SILVALDE
C.D.ARRIFANENSE
CAMPO SEARA-SILVALDE(RELV.SINTÉTICA)
2018-04-21
11:30
3
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
U.D.OLIVEIRENSE
C. JOSÉ MARIA NETO-PONTE VAGOS
2018-04-21
10:15
3
C.BENFICA EM AVEIRO
S.C.VISTA ALEGRE
CAMPO SEMINÁRIO AVEIRO(SINT)
2018-04-21
09:00
4
A.D.C.SANGUEDO
A.D.F.ANTA
PARQUE JOGOS SANGUEDO
2017-11-11
09:00
4
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
F.C.CESARENSE
CAMPO FREGUESIA TRAVANCA
2017-11-11
09:00
4
C.D.C.MAC.DE CAMBRA
C.D.ESTARREJA
C.RAPOSEIRA(MAC¦ CAMBRA)
2017-11-11
09:00
4
A.C.FAMALICAO
F.C.BOM-SUCESSO
JOSE M. MARIZ SILVA(FAMALICAO)
2017-11-11
09:00
4
G.D.GAFANHA
U.D.MOURISQUENSE
N.2 COMP.DESP.GAF.NAZARÉ(R. SINT)
2018-04-21
09:00
4
A.R.D.VILAMAIORENSE
C.J.SALESIANO AROUCA
CAMPO DO PADRÃO(VILAMAIOR)
2018-04-21
09:00
4
A.C.CUCUJAES
S.C.S.JOAO DE VER
CJ MUNICIPAL.- VILA DE CUCUJÃES(RS)
2018-04-21
09:00
4
S.C.ALBA
A.C.FAMALICAO
ESTADIO MUNIC.-ALB.A.VELHA(REV.SINTÉTICO)
2018-04-21
09:00
4
R.D.AGUEDA
A.D. TABOEIRA
C. TREINOS R.D.AGUEDA(REVA SINTÉTICA)
2018-04-21
09:00
5
S.C.S.JOAO DE VER
S.C.PAIVENSE
COMPLEXO DO ERVEDAL (RELV .SINT.)
2017-11-11
09:00
5
C.J.SALESIANO AROUCA
C.D.FEIRENSE
C.DESP.E.M.AROUCA(FUT7-RELVA SINTÉTICA)
2017-11-11
09:00
5
S.C.BEIRA MAR
C.BENFICA EM AVEIRO
CAMPO JOGOS DE S.BERNARDO
2017-11-11
09:00
5
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
R.D.AGUEDA
C. JOSÉ MARIA NETO-PONTE VAGOS
2017-11-11
09:00
 
Jornada: 8
1
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
S.C.PAIVENSE
CAMPO Nº2 ESTADIO COM.H.AMORIM (RS)
2017-11-18
09:00
1
A.C.CUCUJAES
C.D.FEIRENSE
CJ MUNICIPAL.- VILA DE CUCUJÃES(RS)
2017-11-18
09:00
1
A.D. TABOEIRA
C.BENFICA EM AVEIRO
C DESP DA TABOEIRA-MM FERNANDES RS
2017-11-18
09:00
1
OLIV.BAIRRO S.C.
R.D.AGUEDA
S.SEBASTIAO(OLIV.BAIRRO)-RELVA SINTÉT.
2017-11-18
09:00
1
A.D.F.ANTA
A.R.C.OLIVEIRINHA
COMPL. DESP.CASSUFAS(ESPINHO)(SINT.)
2018-04-28
09:00
1
FIAES S.C.
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
C. TREINOS FIAES S.C. Nº1 (R.SINT)
2018-04-28
09:15
1
F.C.CESARENSE
S.C.PAIVENSE
C. TREINOS F.C.CESARENSE (NR.2)RSINT.
2018-04-28
09:00
1
A.A.AVANCA
F.C.VAGUENSE
P.DESP. A.A.AVANCA(NRº3-RELVA SINTÉTICA))
2018-04-28
09:00
1
OLIV.BAIRRO S.C.
C.D.ESTARREJA
S.SEBASTIAO(OLIV.BAIRRO)-RELVA SINTÉT.
2018-04-25
09:00
2
FIAES S.C.
A.R.D.VILAMAIORENSE
C. TREINOS FIAES S.C. Nº1 (R.SINT)
2017-11-18
09:15
2
S.C.ALBA
U.D.OLIVEIRENSE
ESTADIO MUNIC.-ALB.A.VELHA(REV.SINTÉTICO)
2017-11-18
09:00
2
A.R.C.OLIVEIRINHA
ANADIA F.C.
EST.DA GANDARA(OLIVEIRINHA) RELVADO
2017-11-18
09:00
2
ANADIA F.C.
C.D.FEIRENSE
COMPLEXO DESP. ANADIA(RELVA SINTÉTICA)
2018-04-28
09:00
2
LUSITANIA F.C.
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
C. ACADEMIA FORTE PAIXÃO-LOUROSA
2018-04-28
09:00
2
S.C.ESMORIZ
C.D.ARRIFANENSE
C.TREINOS DA BARRINHA(SC ESMORIZ)
2018-04-28
09:00
2
S.C.BEIRA MAR
U.D.OLIVEIRENSE
CAMPO JOGOS DE S.BERNARDO
2018-04-28
09:00
2
F.C.BOM-SUCESSO
S.C.VISTA ALEGRE
C.DA COSTEIRA(B.SUCESSO-AVEIRO
2018-04-28
09:00
3
LUSITANIA F.C.
AAC MARFOOT SILVALDE
C. ACADEMIA FORTE PAIXÃO-LOUROSA
2017-11-18
09:00
3
C.D.ARRIFANENSE
F.C.CORTEGAÇA
C. TREINOS C.D.ARRIFANENSE(RSINT)
2017-11-18
09:00
3
G.D.GAFANHA
U.D.MOURISQUENSE
N.2 COMP.DESP.GAF.NAZARÉ(R. SINT)
2017-11-18
09:00
3
L.A.A.C.
S.C.VISTA ALEGRE
P.J.DA CANADA(AG.CIMA-AGUEDA)-R.SINTÉTICA
2017-11-18
09:00
3
A.D.SANJOANENSE
U.D.MOURISQUENSE
C.F.DESP.AD SANJOANENSE(R.SINTÉTICA)
2018-04-28
09:00
3
F.C.CORTEGAÇA
C.J.SALESIANO AROUCA
PARQUE DO BUÇAQUINHO(CORTEGAÇA
2018-04-28
09:00
3
AAC MARFOOT SILVALDE
S.C.S.JOAO DE VER
CAMPO SEARA-SILVALDE(RELV.SINTÉTICA)
2018-04-28
11:00
3
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
A.C.FAMALICAO
C. JOSÉ MARIA NETO-PONTE VAGOS
2018-04-28
09:00
3
C.BENFICA EM AVEIRO
A.D. TABOEIRA
CAMPO SEMINÁRIO AVEIRO(SINT)
2018-04-28
09:00
4
A.D.F.ANTA
S.C.ESPINHO
COMPL. DESP.CASSUFAS(ESPINHO)(SINT.)
2017-11-18
09:00
4
F.C.CESARENSE
A.D.SANJOANENSE
C. TREINOS F.C.CESARENSE (NR.2)RSINT.
2017-11-18
09:00
4
C.D.ESTARREJA
A.A.AVANCA
DR.TAVARES SILVA(ESTARREJA)-REV.SINT.
2017-11-18
09:00
4
F.C.BOM-SUCESSO
F.C.VAGUENSE
C.DA COSTEIRA(B.SUCESSO-AVEIRO
2017-11-18
09:00
4
S.C.ESPINHO
G.D.GAFANHA
PARQUE DESP. S.C. ESPINHO(REL.SINTÉTICA)
2018-04-28
09:00
4
A.D.C.SANGUEDO
A.C.CUCUJAES
PARQUE JOGOS SANGUEDO
2018-04-28
09:00
4
L.A.A.C.
S.C.ALBA
P.J.DA CANADA(AG.CIMA-AGUEDA)-R.SINTÉTICA
2018-04-28
09:00
4
C.D.C.MAC.DE CAMBRA
R.D.AGUEDA
C.RAPOSEIRA(MAC¦ CAMBRA)
2018-04-28
09:00
5
A.D.C.SANGUEDO
S.C.S.JOAO DE VER
PARQUE JOGOS SANGUEDO
2017-11-18
09:00
5
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
C.J.SALESIANO AROUCA
CAMPO FREGUESIA TRAVANCA
2017-11-18
09:00
5
C.D.C.MAC.DE CAMBRA
S.C.BEIRA MAR
C.RAPOSEIRA(MAC¦ CAMBRA)
2017-11-18
09:00
5
A.C.FAMALICAO
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
JOSE M. MARIZ SILVA(FAMALICAO)
2017-11-18
09:00
 
Jornada: 9
1
S.C.S.JOAO DE VER
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
COMPLEXO DO ERVEDAL (RELV .SINT.)
2017-11-25
09:00
1
C.J.SALESIANO AROUCA
A.C.CUCUJAES
C.DESP.E.M.AROUCA(FUT7-RELVA SINTÉTICA)
2017-11-25
09:00
1
S.C.BEIRA MAR
A.D. TABOEIRA
CAMPO JOGOS DE S.BERNARDO
2017-11-25
09:00
1
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
OLIV.BAIRRO S.C.
C. JOSÉ MARIA NETO-PONTE VAGOS
2017-11-25
09:00
1
C.D.FEIRENSE
A.D.F.ANTA
COMP.D.FEIRENSE(CAMPO 4-RELVA SINTÉTICA)
2018-05-01
09:00
1
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
FIAES S.C.
CAMPO Nº2 ESTADIO COM.H.AMORIM (RS)
2018-05-01
11:00
1
C.D.ARRIFANENSE
F.C.CESARENSE
C. TREINOS C.D.ARRIFANENSE(RSINT)
2018-05-01
09:00
1
U.D.OLIVEIRENSE
A.A.AVANCA
C.F.F.ÁPIO ASSUNÇÃO(NR.2-R.SINTÉT.-FUT7
2018-05-01
09:00
1
S.C.VISTA ALEGRE
OLIV.BAIRRO S.C.
C. FAB.VISTA ALEGRE R.SINT(ILHAVO)
2018-05-01
09:00
2
S.C.PAIVENSE
FIAES S.C.
MUN.DA BOAVISTA(C.PAIVA) (R.SINT)
2017-11-25
09:00
2
C.D.FEIRENSE
S.C.ESMORIZ
COMP.D.FEIRENSE(CAMPO 4-RELVA SINTÉTICA)
2017-11-25
09:00
2
C.BENFICA EM AVEIRO
S.C.ALBA
CAMPO SEMINÁRIO AVEIRO(SINT)
2017-11-25
09:00
2
R.D.AGUEDA
A.R.C.OLIVEIRINHA
C. TREINOS R.D.AGUEDA(REVA SINTÉTICA)
2017-11-25
09:00
2
A.R.C.OLIVEIRINHA
S.C.ESPINHO
EST.DA GANDARA(OLIVEIRINHA) RELVADO
2018-05-01
09:00
2
S.C.PAIVENSE
A.D.C.SANGUEDO
MUN.DA BOAVISTA(C.PAIVA) (R.SINT)
2018-05-01
09:00
2
F.C.VAGUENSE
L.A.A.C.
ESTADIO MUNICIPAL VAGOS
2018-04-25
14:15
2
C.D.ESTARREJA
C.D.C.MAC.DE CAMBRA
DR.TAVARES SILVA(ESTARREJA)-REV.SINT.
2018-05-01
09:00
3
A.R.D.VILAMAIORENSE
LUSITANIA F.C.
CAMPO DO PADRÃO(VILAMAIOR)
2017-11-25
09:00
3
U.D.OLIVEIRENSE
G.D.GAFANHA
C.F.F.ÁPIO ASSUNÇÃO(NR.2-R.SINTÉT.-FUT7
2017-11-25
09:00
3
ANADIA F.C.
L.A.A.C.
COMPLEXO DESP. ANADIA(RELVA SINTÉTICA)
2017-11-25
09:00
3
U.D.MOURISQUENSE
ANADIA F.C.
ESTÁDIO CASTRO AZEVEDO(RELVA SINT.)
2018-05-01
09:00
3
C.J.SALESIANO AROUCA
LUSITANIA F.C.
C.DESP.E.M.AROUCA(FUT7-RELVA SINTÉTICA)
2018-05-01
10:15
3
S.C.S.JOAO DE VER
S.C.ESMORIZ
COMPLEXO DO ERVEDAL (RELV .SINT.)
2018-05-01
09:00
3
A.C.FAMALICAO
S.C.BEIRA MAR
JOSE M. MARIZ SILVA(FAMALICAO)
2018-05-01
09:00
3
A.D. TABOEIRA
F.C.BOM-SUCESSO
C DESP DA TABOEIRA-MM FERNANDES RS
2018-05-01
09:00
4
AAC MARFOOT SILVALDE
A.D.F.ANTA
CAMPO SEARA-SILVALDE(RELV.SINTÉTICA)
2017-11-25
10:30
4
F.C.CORTEGAÇA
F.C.CESARENSE
PARQUE DO BUÇAQUINHO(CORTEGAÇA
2017-11-25
09:00
4
U.D.MOURISQUENSE
C.D.ESTARREJA
ESTÁDIO CASTRO AZEVEDO(RELVA SINT.)
2017-11-25
09:00
4
S.C.VISTA ALEGRE
F.C.BOM-SUCESSO
C. FAB.VISTA ALEGRE R.SINT(ILHAVO)
2017-11-25
09:00
4
G.D.GAFANHA
A.D.SANJOANENSE
N.2 COMP.DESP.GAF.NAZARÉ(R. SINT)
2018-05-01
09:00
4
A.R.D.VILAMAIORENSE
F.C.CORTEGAÇA
CAMPO DO PADRÃO(VILAMAIOR)
2018-05-01
09:00
4
A.C.CUCUJAES
AAC MARFOOT SILVALDE
CJ MUNICIPAL.- VILA DE CUCUJÃES(RS)
2018-05-01
09:00
4
S.C.ALBA
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
ESTADIO MUNIC.-ALB.A.VELHA(REV.SINTÉTICO)
2018-05-01
09:00
4
R.D.AGUEDA
C.BENFICA EM AVEIRO
C. TREINOS R.D.AGUEDA(REVA SINTÉTICA)
2018-05-01
09:00
5
S.C.ESPINHO
A.D.C.SANGUEDO
PARQUE DESP. S.C. ESPINHO(REL.SINTÉTICA)
2017-11-25
13:30
5
A.D.SANJOANENSE
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
C.F.DESP.AD SANJOANENSE(R.SINTÉTICA)
2017-11-25
09:00
5
A.A.AVANCA
C.D.C.MAC.DE CAMBRA
P.DESP. A.A.AVANCA(NRº3-RELVA SINTÉTICA))
2017-11-25
09:00
5
F.C.VAGUENSE
A.C.FAMALICAO
ESTADIO MUNICIPAL VAGOS
2017-11-25
09:00
 
Jornada: 10
1
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
FIAES S.C.
CAMPO Nº2 ESTADIO COM.H.AMORIM (RS)
2017-12-02
09:00
1
A.C.CUCUJAES
S.C.ESMORIZ
CJ MUNICIPAL.- VILA DE CUCUJÃES(RS)
2017-12-02
09:00
1
A.D. TABOEIRA
S.C.ALBA
C DESP DA TABOEIRA-MM FERNANDES RS
2017-12-02
09:00
1
OLIV.BAIRRO S.C.
A.R.C.OLIVEIRINHA
S.SEBASTIAO(OLIV.BAIRRO)-RELVA SINTÉT.
2017-12-02
09:00
1
A.D.F.ANTA
U.D.MOURISQUENSE
COMPL. DESP.CASSUFAS(ESPINHO)(SINT.)
2018-05-05
09:00
1
FIAES S.C.
C.J.SALESIANO AROUCA
C.DESP.E.M.AROUCA(FUT7-RELVA SINTÉTICA)
2018-05-05
09:00
1
F.C.CESARENSE
S.C.S.JOAO DE VER
C. TREINOS F.C.CESARENSE (NR.2)RSINT.
2018-05-05
09:00
1
A.A.AVANCA
A.C.FAMALICAO
P.DESP. A.A.AVANCA(NRº3-RELVA SINTÉTICA))
2018-05-05
09:00
1
OLIV.BAIRRO S.C.
A.D. TABOEIRA
S.SEBASTIAO(OLIV.BAIRRO)-RELVA SINTÉT.
2018-05-05
09:00
2
S.C.PAIVENSE
LUSITANIA F.C.
MUN.DA BOAVISTA(C.PAIVA) (R.SINT)
2017-12-01
10:30
2
C.D.FEIRENSE
C.D.ARRIFANENSE
COMP.D.FEIRENSE(CAMPO 4-RELVA SINTÉTICA)
2017-12-02
09:00
2
C.BENFICA EM AVEIRO
G.D.GAFANHA
CAMPO SEMINÁRIO AVEIRO(SINT)
2017-12-02
09:00
2
R.D.AGUEDA
L.A.A.C.
C. TREINOS R.D.AGUEDA(REVA SINTÉTICA)
2017-12-02
09:00
2
A.R.C.OLIVEIRINHA
C.D.FEIRENSE
EST.DA GANDARA(OLIVEIRINHA) RELVADO
2018-05-05
09:00
2
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
CAMPO FREGUESIA TRAVANCA
2018-05-05
09:00
2
S.C.PAIVENSE
C.D.ARRIFANENSE
MUN.DA BOAVISTA(C.PAIVA) (R.SINT)
2018-05-05
09:00
2
F.C.VAGUENSE
U.D.OLIVEIRENSE
ESTADIO MUNICIPAL VAGOS
2018-05-05
09:00
2
C.D.ESTARREJA
S.C.VISTA ALEGRE
DR.TAVARES SILVA(ESTARREJA)-REV.SINT.
2018-05-05
09:00
3
A.R.D.VILAMAIORENSE
A.D.F.ANTA
CAMPO DO PADRÃO(VILAMAIOR)
2017-12-02
09:00
3
U.D.OLIVEIRENSE
C.D.ESTARREJA
C.F.F.ÁPIO ASSUNÇÃO(NR.2-R.SINTÉT.-FUT7
2017-12-02
09:00
3
ANADIA F.C.
F.C.BOM-SUCESSO
COMPLEXO DESP. ANADIA(RELVA SINTÉTICA)
2017-12-02
09:00
3
ANADIA F.C.
G.D.GAFANHA
COMPLEXO DESP. ANADIA(RELVA SINTÉTICA)
2018-05-05
09:00
3
LUSITANIA F.C.
A.R.D.VILAMAIORENSE
C. ACADEMIA FORTE PAIXÃO-LOUROSA
2018-05-05
09:00
3
S.C.ESMORIZ
A.C.CUCUJAES
C.TREINOS DA BARRINHA(SC ESMORIZ)
2018-05-05
09:00
3
S.C.BEIRA MAR
S.C.ALBA
CAMPO JOGOS DE S.BERNARDO
2018-05-05
09:00
3
F.C.BOM-SUCESSO
R.D.AGUEDA
C.DA COSTEIRA(B.SUCESSO-AVEIRO
2018-05-05
09:00
4
AAC MARFOOT SILVALDE
A.D.C.SANGUEDO
CAMPO SEARA-SILVALDE(RELV.SINTÉTICA)
2017-12-02
10:30
4
F.C.CORTEGAÇA
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
PARQUE DO BUÇAQUINHO(CORTEGAÇA
2017-12-02
09:00
4
U.D.MOURISQUENSE
C.D.C.MAC.DE CAMBRA
ESTÁDIO CASTRO AZEVEDO(RELVA SINT.)
2017-12-02
09:00
4
S.C.VISTA ALEGRE
A.C.FAMALICAO
C. FAB.VISTA ALEGRE R.SINT(ILHAVO)
2017-12-02
09:00
4
A.D.SANJOANENSE
S.C.ESPINHO
C.F.DESP.AD SANJOANENSE(R.SINTÉTICA)
2018-05-05
14:15
4
AAC MARFOOT SILVALDE
A.D.C.SANGUEDO
CAMPO SEARA-SILVALDE(RELV.SINTÉTICA)
2018-05-05
10:15
4
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
L.A.A.C.
C. JOSÉ MARIA NETO-PONTE VAGOS
2018-05-05
09:00
4
C.BENFICA EM AVEIRO
C.D.C.MAC.DE CAMBRA
CAMPO SEMINÁRIO AVEIRO(SINT)
2018-05-05
09:00
5
S.C.S.JOAO DE VER
S.C.ESPINHO
COMPLEXO DO ERVEDAL (RELV .SINT.)
2017-12-02
09:00
5
C.J.SALESIANO AROUCA
A.D.SANJOANENSE
C.DESP.E.M.AROUCA(FUT7-RELVA SINTÉTICA)
2017-12-02
09:00
5
S.C.BEIRA MAR
A.A.AVANCA
CAMPO JOGOS DE S.BERNARDO
2017-12-02
09:00
5
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
F.C.VAGUENSE
C. JOSÉ MARIA NETO-PONTE VAGOS
2017-12-02
09:00
 
Jornada: 11
1
LUSITANIA F.C.
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
C. ACADEMIA FORTE PAIXÃO-LOUROSA
2017-12-09
09:00
1
C.D.ARRIFANENSE
A.C.CUCUJAES
C. TREINOS C.D.ARRIFANENSE(RSINT)
2017-12-09
09:00
1
G.D.GAFANHA
A.D. TABOEIRA
N.2 COMP.DESP.GAF.NAZARÉ(R. SINT)
2017-12-09
09:00
1
L.A.A.C.
OLIV.BAIRRO S.C.
P.J.DA CANADA(AG.CIMA-AGUEDA)-R.SINTÉTICA
2017-12-09
09:00
1
G.D.GAFANHA
A.D.F.ANTA
N.2 COMP.DESP.GAF.NAZARÉ(R. SINT)
2018-05-12
09:00
1
A.R.D.VILAMAIORENSE
FIAES S.C.
CAMPO DO PADRÃO(VILAMAIOR)
2018-05-12
09:00
1
A.C.CUCUJAES
F.C.CESARENSE
CJ MUNICIPAL.- VILA DE CUCUJÃES(RS)
2018-05-12
09:00
1
S.C.ALBA
A.A.AVANCA
ESTADIO MUNIC.-ALB.A.VELHA(REV.SINTÉTICO)
2018-05-12
09:00
1
R.D.AGUEDA
OLIV.BAIRRO S.C.
C. TREINOS R.D.AGUEDA(REVA SINTÉTICA)
2018-05-12
09:00
2
FIAES S.C.
S.C.S.JOAO DE VER
C. TREINOS FIAES S.C. Nº1 (R.SINT)
2017-12-09
09:15
2
S.C.ESMORIZ
C.J.SALESIANO AROUCA
C.TREINOS DA BARRINHA(SC ESMORIZ)
2017-12-09
09:00
2
S.C.ALBA
S.C.BEIRA MAR
ESTADIO MUNIC.-ALB.A.VELHA(REV.SINTÉTICO)
2017-12-09
09:00
2
A.R.C.OLIVEIRINHA
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
EST.DA GANDARA(OLIVEIRINHA) RELVADO
2017-12-09
09:00
2
U.D.MOURISQUENSE
A.R.C.OLIVEIRINHA
ESTÁDIO CASTRO AZEVEDO(RELVA SINT.)
2018-05-12
09:00
2
C.J.SALESIANO AROUCA
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
C.DESP.E.M.AROUCA(FUT7-RELVA SINTÉTICA)
2018-05-12
09:00
2
S.C.S.JOAO DE VER
S.C.PAIVENSE
COMPLEXO DO ERVEDAL (RELV .SINT.)
2018-05-12
09:00
2
A.C.FAMALICAO
F.C.VAGUENSE
JOSE M. MARIZ SILVA(FAMALICAO)
2018-05-12
09:00
2
A.D. TABOEIRA
C.D.ESTARREJA
C DESP DA TABOEIRA-MM FERNANDES RS
2018-05-12
14:15
3
A.D.F.ANTA
S.C.PAIVENSE
COMPL. DESP.CASSUFAS(ESPINHO)(SINT.)
2017-12-09
09:00
3
F.C.CESARENSE
C.D.FEIRENSE
C. TREINOS F.C.CESARENSE (NR.2)RSINT.
2017-12-09
09:00
3
C.D.ESTARREJA
C.BENFICA EM AVEIRO
DR.TAVARES SILVA(ESTARREJA)-REV.SINT.
2017-12-09
09:00
3
F.C.BOM-SUCESSO
R.D.AGUEDA
C.DA COSTEIRA(B.SUCESSO-AVEIRO
2017-12-09
09:00
3
S.C.ESPINHO
C.D.FEIRENSE
PARQUE DESP. S.C. ESPINHO(REL.SINTÉTICA)
2018-05-12
09:00
3
A.D.C.SANGUEDO
C.D.ARRIFANENSE
PARQUE JOGOS SANGUEDO
2018-05-12
09:00
3
L.A.A.C.
U.D.OLIVEIRENSE
P.J.DA CANADA(AG.CIMA-AGUEDA)-R.SINTÉTICA
2018-05-12
09:00
3
C.D.C.MAC.DE CAMBRA
S.C.VISTA ALEGRE
C.RAPOSEIRA(MAC¦ CAMBRA)
2018-05-12
09:00
4
A.D.C.SANGUEDO
A.R.D.VILAMAIORENSE
PARQUE JOGOS SANGUEDO
2017-12-09
09:00
4
C.D.C.MAC.DE CAMBRA
U.D.OLIVEIRENSE
C.RAPOSEIRA(MAC¦ CAMBRA)
2017-12-09
09:00
4
A.C.FAMALICAO
ANADIA F.C.
JOSE M. MARIZ SILVA(FAMALICAO)
2017-12-09
09:00
4
A.D.SANJOANENSE
ANADIA F.C.
C.F.DESP.AD SANJOANENSE(R.SINTÉTICA)
2018-05-12
14:15
4
F.C.CORTEGAÇA
LUSITANIA F.C.
PARQUE DO BUÇAQUINHO(CORTEGAÇA
2018-05-12
09:00
4
AAC MARFOOT SILVALDE
S.C.ESMORIZ
C.TREINOS DA BARRINHA(SC ESMORIZ)
2018-05-12
09:00
4
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
S.C.BEIRA MAR
C. JOSÉ MARIA NETO-PONTE VAGOS
2018-05-12
09:00
4
C.BENFICA EM AVEIRO
F.C.BOM-SUCESSO
CAMPO SEMINÁRIO AVEIRO(SINT)
2018-05-12
09:00
5
S.C.ESPINHO
AAC MARFOOT SILVALDE
CAMPO SEARA-SILVALDE(RELV.SINTÉTICA)
2017-12-09
09:00
5
A.D.SANJOANENSE
F.C.CORTEGAÇA
C.F.DESP.AD SANJOANENSE(R.SINTÉTICA)
2017-12-09
09:00
5
A.A.AVANCA
U.D.MOURISQUENSE
P.DESP. A.A.AVANCA(NRº3-RELVA SINTÉTICA))
2017-12-09
09:00
5
F.C.VAGUENSE
S.C.VISTA ALEGRE
ESTADIO MUNICIPAL VAGOS
2017-12-09
09:00
 
Jornada: 12
1
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
A.D.F.ANTA
CAMPO Nº2 ESTADIO COM.H.AMORIM (RS)
2018-01-06
09:00
1
A.C.CUCUJAES
F.C.CESARENSE
CJ MUNICIPAL.- VILA DE CUCUJÃES(RS)
2018-01-06
09:00
1
A.D. TABOEIRA
C.D.ESTARREJA
C DESP DA TABOEIRA-MM FERNANDES RS
2018-01-06
09:00
1
OLIV.BAIRRO S.C.
F.C.BOM-SUCESSO
S.SEBASTIAO(OLIV.BAIRRO)-RELVA SINTÉT.
2018-01-06
09:00
1
A.D.F.ANTA
A.D.SANJOANENSE
COMPL. DESP.CASSUFAS(ESPINHO)(SINT.)
2018-05-19
09:00
1
FIAES S.C.
F.C.CORTEGAÇA
C. TREINOS FIAES S.C. Nº1 (R.SINT)
2018-05-19
09:15
1
F.C.CESARENSE
AAC MARFOOT SILVALDE
C. TREINOS F.C.CESARENSE (NR.2)RSINT.
2018-05-19
09:00
1
A.A.AVANCA
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
P.DESP. A.A.AVANCA(NRº3-RELVA SINTÉTICA))
2018-05-19
09:00
1
OLIV.BAIRRO S.C.
C.BENFICA EM AVEIRO
S.SEBASTIAO(OLIV.BAIRRO)-RELVA SINTÉT.
2018-05-23
19:00
2
FIAES S.C.
LUSITANIA F.C.
C. TREINOS FIAES S.C. Nº1 (R.SINT)
2018-01-06
09:15
2
S.C.ESMORIZ
C.D.ARRIFANENSE
C.TREINOS DA BARRINHA(SC ESMORIZ)
2018-01-06
09:00
2
S.C.ALBA
G.D.GAFANHA
ESTADIO MUNIC.-ALB.A.VELHA(REV.SINTÉTICO)
2018-01-06
09:00
2
A.R.C.OLIVEIRINHA
L.A.A.C.
EST.DA GANDARA(OLIVEIRINHA) RELVADO
2018-01-06
09:00
2
A.R.C.OLIVEIRINHA
G.D.GAFANHA
EST.DA GANDARA(OLIVEIRINHA) RELVADO
2018-05-19
09:00
2
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
A.R.D.VILAMAIORENSE
CAMPO FREGUESIA TRAVANCA
2018-05-19
09:00
2
S.C.PAIVENSE
A.C.CUCUJAES
MUN.DA BOAVISTA(C.PAIVA) (R.SINT)
2018-05-19
09:00
2
F.C.VAGUENSE
S.C.ALBA
ESTADIO MUNICIPAL VAGOS
2018-05-19
09:00
2
C.D.ESTARREJA
R.D.AGUEDA
DR.TAVARES SILVA(ESTARREJA)-REV.SINT.
2018-05-31
10:15
3
S.C.PAIVENSE
A.D.C.SANGUEDO
MUN.DA BOAVISTA(C.PAIVA) (R.SINT)
2018-01-06
09:00
3
C.D.FEIRENSE
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
COMP.D.FEIRENSE(CAMPO 4-RELVA SINTÉTICA)
2018-01-06
09:00
3
C.BENFICA EM AVEIRO
C.D.C.MAC.DE CAMBRA
CAMPO SEMINÁRIO AVEIRO(SINT)
2018-01-06
09:00
3
R.D.AGUEDA
A.C.FAMALICAO
C. TREINOS R.D.AGUEDA(REVA SINTÉTICA)
2018-01-06
09:00
3
C.D.FEIRENSE
U.D.MOURISQUENSE
COMP.D.FEIRENSE(CAMPO 4-RELVA SINTÉTICA)
2018-05-19
09:00
3
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
C.J.SALESIANO AROUCA
CAMPO Nº2 ESTADIO COM.H.AMORIM (RS)
2018-05-19
09:00
3
C.D.ARRIFANENSE
S.C.S.JOAO DE VER
C. TREINOS C.D.ARRIFANENSE(RSINT)
2018-05-20
10:00
3
U.D.OLIVEIRENSE
A.C.FAMALICAO
C.F.F.ÁPIO ASSUNÇÃO(NR.2-R.SINTÉT.-FUT7
2018-05-18
19:30
3
S.C.VISTA ALEGRE
A.D. TABOEIRA
C. FAB.VISTA ALEGRE R.SINT(ILHAVO)
2018-05-19
09:00
4
A.R.D.VILAMAIORENSE
S.C.ESPINHO
CAMPO DO PADRÃO(VILAMAIOR)
2018-01-06
09:00
4
U.D.OLIVEIRENSE
A.A.AVANCA
C.F.F.ÁPIO ASSUNÇÃO(NR.2-R.SINTÉT.-FUT7
2018-01-06
09:00
4
ANADIA F.C.
F.C.VAGUENSE
COMPLEXO DESP. ANADIA(RELVA SINTÉTICA)
2018-01-06
09:00
4
ANADIA F.C.
S.C.ESPINHO
COMPLEXO DESP. ANADIA(RELVA SINTÉTICA)
2018-05-19
09:00
4
S.C.ESMORIZ
A.D.C.SANGUEDO
C.TREINOS DA BARRINHA(SC ESMORIZ)
2018-05-19
09:00
4
S.C.BEIRA MAR
L.A.A.C.
CAMPO JOGOS DE S.BERNARDO
2018-05-19
09:00
4
F.C.BOM-SUCESSO
C.D.C.MAC.DE CAMBRA
C.DA COSTEIRA(B.SUCESSO-AVEIRO
2018-05-19
09:00
5
AAC MARFOOT SILVALDE
S.C.S.JOAO DE VER
COMPLEXO DO ERVEDAL (RELV .SINT.)
2018-01-06
09:00
5
F.C.CORTEGAÇA
C.J.SALESIANO AROUCA
PARQUE DO BUÇAQUINHO(CORTEGAÇA
2018-01-06
09:00
5
U.D.MOURISQUENSE
S.C.BEIRA MAR
ESTÁDIO CASTRO AZEVEDO(RELVA SINT.)
2018-01-06
09:00
5
S.C.VISTA ALEGRE
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
C. FAB.VISTA ALEGRE R.SINT(ILHAVO)
2018-01-06
09:00
 
Jornada: 13
1
A.D.C.SANGUEDO
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
PARQUE JOGOS SANGUEDO
2018-01-13
09:00
1
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
A.C.CUCUJAES
CAMPO FREGUESIA TRAVANCA
2018-01-13
09:00
1
C.D.C.MAC.DE CAMBRA
A.D. TABOEIRA
C.RAPOSEIRA(MAC¦ CAMBRA)
2018-01-13
09:00
1
A.C.FAMALICAO
OLIV.BAIRRO S.C.
JOSE M. MARIZ SILVA(FAMALICAO)
2018-01-13
09:00
1
ANADIA F.C.
A.D.F.ANTA
COMPLEXO DESP. ANADIA(RELVA SINTÉTICA)
2018-05-26
09:00
1
LUSITANIA F.C.
FIAES S.C.
C. ACADEMIA FORTE PAIXÃO-LOUROSA
2018-05-26
09:00
1
S.C.ESMORIZ
F.C.CESARENSE
C.TREINOS DA BARRINHA(SC ESMORIZ)
2018-05-26
09:00
1
S.C.BEIRA MAR
A.A.AVANCA
CAMPO JOGOS DE S.BERNARDO
2018-05-26
14:15
1
F.C.BOM-SUCESSO
OLIV.BAIRRO S.C.
C.DA COSTEIRA(B.SUCESSO-AVEIRO
2018-05-26
09:00
2
A.D.F.ANTA
FIAES S.C.
COMPL. DESP.CASSUFAS(ESPINHO)(SINT.)
2018-01-13
09:00
2
F.C.CESARENSE
S.C.ESMORIZ
C. TREINOS F.C.CESARENSE (NR.2)RSINT.
2018-01-13
09:00
2
C.D.ESTARREJA
S.C.ALBA
DR.TAVARES SILVA(ESTARREJA)-REV.SINT.
2018-01-13
09:00
2
F.C.BOM-SUCESSO
A.R.C.OLIVEIRINHA
C.DA COSTEIRA(B.SUCESSO-AVEIRO
2018-01-13
09:00
2
A.D.SANJOANENSE
A.R.C.OLIVEIRINHA
C.F.DESP.AD SANJOANENSE(R.SINTÉTICA)
2018-05-26
09:00
2
F.C.CORTEGAÇA
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
PARQUE DO BUÇAQUINHO(CORTEGAÇA
2018-05-26
09:00
2
AAC MARFOOT SILVALDE
S.C.PAIVENSE
CAMPO SEARA-SILVALDE(RELV.SINTÉTICA)
2018-05-26
09:00
2
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
F.C.VAGUENSE
C. JOSÉ MARIA NETO-PONTE VAGOS
2018-05-26
09:00
2
C.BENFICA EM AVEIRO
C.D.ESTARREJA
CAMPO SEMINÁRIO AVEIRO(SINT)
2018-05-26
09:00
3
S.C.S.JOAO DE VER
LUSITANIA F.C.
COMPLEXO DO ERVEDAL (RELV .SINT.)
2018-01-13
09:00
3
C.J.SALESIANO AROUCA
C.D.ARRIFANENSE
C.DESP.E.M.AROUCA(FUT7-RELVA SINTÉTICA)
2018-01-13
09:00
3
S.C.BEIRA MAR
G.D.GAFANHA
CAMPO JOGOS DE S.BERNARDO
2018-01-13
09:00
3
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
L.A.A.C.
C. JOSÉ MARIA NETO-PONTE VAGOS
2018-01-13
09:00
3
G.D.GAFANHA
C.D.FEIRENSE
N.2 COMP.DESP.GAF.NAZARÉ(R. SINT)
2018-05-26
09:00
3
A.R.D.VILAMAIORENSE
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
CAMPO DO PADRÃO(VILAMAIOR)
2018-05-26
09:00
3
A.C.CUCUJAES
C.D.ARRIFANENSE
CJ MUNICIPAL.- VILA DE CUCUJÃES(RS)
2018-05-26
09:00
3
S.C.ALBA
U.D.OLIVEIRENSE
ESTADIO MUNIC.-ALB.A.VELHA(REV.SINTÉTICO)
2018-05-26
09:00
3
R.D.AGUEDA
S.C.VISTA ALEGRE
C. TREINOS R.D.AGUEDA(REVA SINTÉTICA)
2018-05-26
09:00
4
S.C.ESPINHO
S.C.PAIVENSE
PARQUE DESP. S.C. ESPINHO(REL.SINTÉTICA)
2018-01-13
10:15
4
A.D.SANJOANENSE
C.D.FEIRENSE
C.F.DESP.AD SANJOANENSE(R.SINTÉTICA)
2018-01-13
09:00
4
A.A.AVANCA
C.BENFICA EM AVEIRO
P.DESP. A.A.AVANCA(NRº3-RELVA SINTÉTICA))
2018-01-13
10:30
4
F.C.VAGUENSE
R.D.AGUEDA
ESTADIO MUNICIPAL VAGOS
2018-01-13
09:00
4
S.C.ESPINHO
U.D.MOURISQUENSE
PARQUE DESP. S.C. ESPINHO(REL.SINTÉTICA)
2018-05-26
09:00
4
A.D.C.SANGUEDO
S.C.S.JOAO DE VER
PARQUE JOGOS SANGUEDO
2018-05-26
09:00
4
L.A.A.C.
A.C.FAMALICAO
P.J.DA CANADA(AG.CIMA-AGUEDA)-R.SINTÉTICA
2018-05-26
09:00
4
C.D.C.MAC.DE CAMBRA
A.D. TABOEIRA
C.RAPOSEIRA(MAC¦ CAMBRA)
2018-05-26
09:00
5
AAC MARFOOT SILVALDE
A.R.D.VILAMAIORENSE
CAMPO SEARA-SILVALDE(RELV.SINTÉTICA)
2017-12-16
11:00
5
U.D.MOURISQUENSE
U.D.OLIVEIRENSE
ESTÁDIO CASTRO AZEVEDO(RELVA SINT.)
2018-01-13
09:00
5
S.C.VISTA ALEGRE
ANADIA F.C.
C. FAB.VISTA ALEGRE R.SINT(ILHAVO)
2018-01-13
09:00
 
Jornada: 14
1
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
S.C.ESPINHO
CAMPO Nº2 ESTADIO COM.H.AMORIM (RS)
2018-01-20
09:00
1
A.C.CUCUJAES
A.D.SANJOANENSE
CJ MUNICIPAL.- VILA DE CUCUJÃES(RS)
2018-01-20
09:00
1
A.D. TABOEIRA
A.A.AVANCA
C DESP DA TABOEIRA-MM FERNANDES RS
2018-01-20
09:00
1
OLIV.BAIRRO S.C.
F.C.VAGUENSE
S.SEBASTIAO(OLIV.BAIRRO)-RELVA SINTÉT.
2018-01-20
09:00
1
A.D.F.ANTA
S.C.ESPINHO
COMPL. DESP.CASSUFAS(ESPINHO)(SINT.)
2018-06-02
09:00