CALENDÁRIOS



Futsal

Futebol 11   Futebol 7   Futsal

Prova
Série
Jornada
 
Jornada: 1
1
A.J.FIÃES
P.A.R.C.
P.ESCOLA EB 2/3-CORGA GIÃO-STªMªFEIRA
2016-10-15
18:30
2
G.R.C.D.SANJOANENSE
CASA POVO ESGUEIRA
PAV.DAS TRAVESSAS(S.J.MADEIRA)
2016-10-15
18:45
3
A.D.C.BAIRROS
A.D.R.E.P
PAV. MUN. DE CASTELO DE PAIVA
2016-10-15
18:50
4
C.C.D.R.COVAO LOBO
A.C.LUSO
PAV. DO C.C.D.R.COVÃO DO LOBO
2016-10-15
18:30
5
F.C.AROUCA
S.C.SILVALDE
PA.MUNICIPAL DE AROUCA(AROUCA)
2016-10-16
18:00
6
ADC JUVENTUDE DE CANEDO
A.C.D.AZAGÃES
PAV.DESP.JUNTA FREGUESIA CANEDO
2016-10-16
18:00
7
ARCA
C.D.ARRIFANENSE
PAV.DA ARCA(AG.BAIXO-AGUEDA)
2016-10-15
16:00
 
Jornada: 2
1
P.A.R.C.
ARCA
PAVILHÃO DO PARC-PINDELO(O.AZEM.)
2016-10-22
21:00
2
CASA POVO ESGUEIRA
A.J.FIÃES
PAV.ESC.SEC.JAIME MAGALH.LIMA
2016-10-22
17:00
3
A.D.R.E.P
G.R.C.D.SANJOANENSE
PAV.DR.JOSÉ DE CARVALHO-PALHAÇA
2016-10-22
18:30
4
A.C.LUSO
A.D.C.BAIRROS
PAV.MUNICIPAL DO LUSO
2016-10-22
18:50
5
S.C.SILVALDE
C.C.D.R.COVAO LOBO
NAVE DESPORTIVA MUNICIPAL ESPINHO
2016-10-22
21:00
6
A.C.D.AZAGÃES
F.C.AROUCA
PAV.DESP.CASA POVO CESAR
2016-10-22
21:30
7
C.D.ARRIFANENSE
ADC JUVENTUDE DE CANEDO
PAVILHÃO ESCOLA EB 2.3- ARRIFANA
2016-10-22
17:00
 
Jornada: 3
1
P.A.R.C.
CASA POVO ESGUEIRA
PAVILHÃO DO PARC-PINDELO(O.AZEM.)
2016-10-29
21:00
2
A.J.FIÃES
A.D.R.E.P
P.ESCOLA EB 2/3-CORGA GIÃO-STªMªFEIRA
2016-10-29
18:30
3
G.R.C.D.SANJOANENSE
A.C.LUSO
PAV.DAS TRAVESSAS(S.J.MADEIRA)
2016-10-29
19:15
4
A.D.C.BAIRROS
S.C.SILVALDE
PAV. MUN. DE CASTELO DE PAIVA
2016-10-29
18:50
5
C.C.D.R.COVAO LOBO
A.C.D.AZAGÃES
PAV. DO C.C.D.R.COVÃO DO LOBO
2016-10-28
21:30
6
F.C.AROUCA
C.D.ARRIFANENSE
PA.MUNICIPAL DE AROUCA(AROUCA)
2016-10-29
18:45
7
ARCA
ADC JUVENTUDE DE CANEDO
PAV.DA ARCA(AG.BAIXO-AGUEDA)
2016-10-29
16:00
 
Jornada: 4
1
CASA POVO ESGUEIRA
ARCA
PAV.ESC.SEC.JAIME MAGALH.LIMA
2016-11-05
18:30
2
A.D.R.E.P
P.A.R.C.
PAV.DR.JOSÉ DE CARVALHO-PALHAÇA
2016-11-05
18:30
3
A.C.LUSO
A.J.FIÃES
P.ESCOLA EB 2/3-CORGA GIÃO-STªMªFEIRA
2016-11-05
18:50
4
S.C.SILVALDE
G.R.C.D.SANJOANENSE
PAV. MUNIC. DE ANTA(CASSUFAS)
2016-11-06
17:00
5
A.C.D.AZAGÃES
A.D.C.BAIRROS
PAV.DESP.CASA POVO CESAR
2016-11-05
21:30
6
C.D.ARRIFANENSE
C.C.D.R.COVAO LOBO
PAVILHÃO ESCOLA EB 2.3- ARRIFANA
2016-11-05
17:00
7
ADC JUVENTUDE DE CANEDO
F.C.AROUCA
PAV.DESP.JUNTA FREGUESIA CANEDO
2016-11-05
17:45
 
Jornada: 5
1
CASA POVO ESGUEIRA
A.D.R.E.P
PAV.ESC.SEC.JAIME MAGALH.LIMA
2016-11-12
17:00
2
P.A.R.C.
A.C.LUSO
PAVILHÃO DO PARC-PINDELO(O.AZEM.)
2016-11-13
18:00
3
A.J.FIÃES
S.C.SILVALDE
P.ESCOLA EB 2/3-CORGA GIÃO-STªMªFEIRA
2016-11-12
18:30
4
G.R.C.D.SANJOANENSE
A.C.D.AZAGÃES
PAV.DAS TRAVESSAS(S.J.MADEIRA)
2016-11-12
18:45
5
A.D.C.BAIRROS
C.D.ARRIFANENSE
PAV. MUN. DE CASTELO DE PAIVA
2016-11-12
18:50
6
C.C.D.R.COVAO LOBO
ADC JUVENTUDE DE CANEDO
PAV. DO C.C.D.R.COVÃO DO LOBO
2016-11-12
18:30
7
ARCA
F.C.AROUCA
PAV.DA ARCA(AG.BAIXO-AGUEDA)
2016-11-13
18:00
 
Jornada: 6
1
A.D.R.E.P
ARCA
PAV.DR.JOSÉ DE CARVALHO-PALHAÇA
2016-11-20
19:00
2
A.C.LUSO
CASA POVO ESGUEIRA
PAV.MUNICIPAL DO LUSO
2016-11-19
18:50
3
S.C.SILVALDE
P.A.R.C.
NAVE DESPORTIVA MUNICIPAL ESPINHO
2016-11-19
15:00
4
A.C.D.AZAGÃES
A.J.FIÃES
PAV.DESP.CASA POVO CESAR
2016-11-19
21:30
5
C.D.ARRIFANENSE
G.R.C.D.SANJOANENSE
PAVILHÃO ESCOLA EB 2.3- ARRIFANA
2016-11-19
17:00
6
ADC JUVENTUDE DE CANEDO
A.D.C.BAIRROS
PAV.DESP.JUNTA FREGUESIA CANEDO
2016-11-19
17:45
7
F.C.AROUCA
C.C.D.R.COVAO LOBO
PA.MUNICIPAL DE AROUCA(AROUCA)
2016-12-01
18:45
11
A.D.R.E.P
ARCA
PAV.DA ARCA(AG.BAIXO-AGUEDA)
2016-11-24
20:30
 
Jornada: 7
1
A.D.R.E.P
A.C.LUSO
PAV.DR.JOSÉ DE CARVALHO-PALHAÇA
2016-11-26
18:30
2
CASA POVO ESGUEIRA
S.C.SILVALDE
PAV.ESC.SEC.JAIME MAGALH.LIMA
2016-11-26
18:30
3
P.A.R.C.
A.C.D.AZAGÃES
PAVILHÃO DO PARC-PINDELO(O.AZEM.)
2016-11-26
21:00
4
A.J.FIÃES
C.D.ARRIFANENSE
P.ESCOLA EB 2/3-CORGA GIÃO-STªMªFEIRA
2016-11-26
18:30
5
G.R.C.D.SANJOANENSE
ADC JUVENTUDE DE CANEDO
PAV.DAS TRAVESSAS(S.J.MADEIRA)
2016-11-26
19:00
6
A.D.C.BAIRROS
F.C.AROUCA
PAV. MUN. DE CASTELO DE PAIVA
2016-11-26
18:50
7
ARCA
C.C.D.R.COVAO LOBO
PAV.DA ARCA(AG.BAIXO-AGUEDA)
2016-11-26
16:00
 
Jornada: 8
1
A.C.LUSO
ARCA
PAV.MUNICIPAL DO LUSO
2016-12-03
18:50
2
S.C.SILVALDE
A.D.R.E.P
NAVE DESPORTIVA MUNICIPAL ESPINHO
2016-12-03
21:00
3
A.C.D.AZAGÃES
CASA POVO ESGUEIRA
PAV.DESP.CASA POVO CESAR
2016-12-03
21:30
4
C.D.ARRIFANENSE
P.A.R.C.
PAVILHÃO ESCOLA EB 2.3- ARRIFANA
2016-12-03
17:00
5
ADC JUVENTUDE DE CANEDO
A.J.FIÃES
PAV.DESP.JUNTA FREGUESIA CANEDO
2016-12-03
17:45
6
F.C.AROUCA
G.R.C.D.SANJOANENSE
PA.MUNICIPAL DE AROUCA(AROUCA)
2016-12-04
18:00
7
C.C.D.R.COVAO LOBO
A.D.C.BAIRROS
PAV. DO C.C.D.R.COVÃO DO LOBO
2016-12-03
18:30
 
Jornada: 9
1
A.C.LUSO
S.C.SILVALDE
PAV.MUNICIPAL DO LUSO
2016-12-09
21:30
2
A.D.R.E.P
A.C.D.AZAGÃES
PAV.DR.JOSÉ DE CARVALHO-PALHAÇA
2016-12-10
18:30
3
CASA POVO ESGUEIRA
C.D.ARRIFANENSE
PAV.ESC.SEC.JAIME MAGALH.LIMA
2016-12-11
17:00
4
P.A.R.C.
ADC JUVENTUDE DE CANEDO
PAVILHÃO DO PARC-PINDELO(O.AZEM.)
2016-12-10
21:00
5
A.J.FIÃES
F.C.AROUCA
P.ESCOLA EB 2/3-CORGA GIÃO-STªMªFEIRA
2016-12-10
18:30
6
G.R.C.D.SANJOANENSE
C.C.D.R.COVAO LOBO
PAV.DAS TRAVESSAS(S.J.MADEIRA)
2016-12-10
17:00
7
ARCA
A.D.C.BAIRROS
PAV.DA ARCA(AG.BAIXO-AGUEDA)
2016-12-10
16:00
 
Jornada: 10
1
S.C.SILVALDE
ARCA
PAV. MUNIC. DE ANTA(CASSUFAS)
2016-12-17
21:00
2
A.C.D.AZAGÃES
A.C.LUSO
PAV.DESP.CASA POVO CESAR
2016-12-17
21:30
3
C.D.ARRIFANENSE
A.D.R.E.P
PAVILHÃO ESCOLA EB 2.3- ARRIFANA
2016-12-17
17:00
4
ADC JUVENTUDE DE CANEDO
CASA POVO ESGUEIRA
PAV.DESP.JUNTA FREGUESIA CANEDO
2016-12-17
17:45
5
F.C.AROUCA
P.A.R.C.
PA.MUNICIPAL DE AROUCA(AROUCA)
2016-12-18
18:00
6
C.C.D.R.COVAO LOBO
A.J.FIÃES
PAV. DO C.C.D.R.COVÃO DO LOBO
2016-12-17
18:30
7
A.D.C.BAIRROS
G.R.C.D.SANJOANENSE
PAV. MUN. DE CASTELO DE PAIVA
2016-12-17
18:50
 
Jornada: 11
1
S.C.SILVALDE
A.C.D.AZAGÃES
NAVE DESPORTIVA MUNICIPAL ESPINHO
2017-01-07
21:00
2
A.C.LUSO
C.D.ARRIFANENSE
PAV.MUNICIPAL DO LUSO
2017-01-07
18:50
3
A.D.R.E.P
ADC JUVENTUDE DE CANEDO
PAV.DR.JOSÉ DE CARVALHO-PALHAÇA
2017-01-07
18:30
4
CASA POVO ESGUEIRA
F.C.AROUCA
PAV.ESC.SEC.JAIME MAGALH.LIMA
2017-01-07
17:00
5
P.A.R.C.
C.C.D.R.COVAO LOBO
PAVILHÃO DO PARC-PINDELO(O.AZEM.)
2017-01-07
21:00
6
A.J.FIÃES
A.D.C.BAIRROS
P.ESCOLA EB 2/3-CORGA GIÃO-STªMªFEIRA
2017-01-07
18:45
7
ARCA
G.R.C.D.SANJOANENSE
PAV.DA ARCA(AG.BAIXO-AGUEDA)
2017-01-07
16:00
 
Jornada: 12
1
ARCA
A.C.D.AZAGÃES
PAV.DA ARCA(AG.BAIXO-AGUEDA)
2017-01-14
16:00
2
C.D.ARRIFANENSE
S.C.SILVALDE
PAVILHÃO ESCOLA EB 2.3- ARRIFANA
2017-01-14
17:00
3
ADC JUVENTUDE DE CANEDO
A.C.LUSO
PAV.DESP.JUNTA FREGUESIA CANEDO
2017-01-14
17:45
4
F.C.AROUCA
A.D.R.E.P
PA.MUNICIPAL DE AROUCA(AROUCA)
2017-01-15
18:00
5
C.C.D.R.COVAO LOBO
CASA POVO ESGUEIRA
PAV. DO C.C.D.R.COVÃO DO LOBO
2017-01-14
18:30
6
A.D.C.BAIRROS
P.A.R.C.
PAV. MUN. DE CASTELO DE PAIVA
2017-01-14
18:50
7
G.R.C.D.SANJOANENSE
A.J.FIÃES
PAV.DAS TRAVESSAS(S.J.MADEIRA)
2017-01-14
19:00
 
Jornada: 13
1
A.C.D.AZAGÃES
C.D.ARRIFANENSE
PAV.DESP.CASA POVO CESAR
2017-01-21
21:30
2
S.C.SILVALDE
ADC JUVENTUDE DE CANEDO
NAVE DESPORTIVA MUNICIPAL ESPINHO
2017-01-21
21:00
3
A.C.LUSO
F.C.AROUCA
PAV.MUNICIPAL DO LUSO
2017-01-21
18:50
4
A.D.R.E.P
C.C.D.R.COVAO LOBO
PAV.DR.JOSÉ DE CARVALHO-PALHAÇA
2017-01-21
18:30
5
CASA POVO ESGUEIRA
A.D.C.BAIRROS
PAV.ESC.SEC.JAIME MAGALH.LIMA
2017-01-21
17:00
6
P.A.R.C.
G.R.C.D.SANJOANENSE
PAVILHÃO DO PARC-PINDELO(O.AZEM.)
2017-01-21
21:00
7
A.J.FIÃES
ARCA
P.ESCOLA EB 2/3-CORGA GIÃO-STªMªFEIRA
2017-01-21
18:30
 
Jornada: 14
1
P.A.R.C.
A.J.FIÃES
PAVILHÃO DO PARC-PINDELO(O.AZEM.)
2017-01-28
21:00
2
CASA POVO ESGUEIRA
G.R.C.D.SANJOANENSE
PAV.ESC.SEC.JAIME MAGALH.LIMA
2017-01-29
17:00
3
A.D.R.E.P
A.D.C.BAIRROS
PAV.DR.JOSÉ DE CARVALHO-PALHAÇA
2017-01-28
18:30
4
A.C.LUSO
C.C.D.R.COVAO LOBO
PAV.MUNICIPAL DO LUSO
2017-01-28
18:50
5
S.C.SILVALDE
F.C.AROUCA
NAVE DESPORTIVA MUNICIPAL ESPINHO
2017-01-28
21:00
6
A.C.D.AZAGÃES
ADC JUVENTUDE DE CANEDO
PAV.DESP.CASA POVO CESAR
2017-01-28
21:30
7
C.D.ARRIFANENSE
ARCA
PAVILHÃO ESCOLA EB 2.3- ARRIFANA
2017-01-28
17:00
22
CASA POVO ESGUEIRA
G.R.C.D.SANJOANENSE
PAV.ESC.SEC.JAIME MAGALH.LIMA
2017-02-25
17:30
 
Jornada: 15
1
ARCA
P.A.R.C.
PAV.DA ARCA(AG.BAIXO-AGUEDA)
2017-02-11
18:00
2
A.J.FIÃES
CASA POVO ESGUEIRA
P.ESCOLA EB 2/3-CORGA GIÃO-STªMªFEIRA
2017-02-11
18:30
3
G.R.C.D.SANJOANENSE
A.D.R.E.P
PAV.DAS TRAVESSAS(S.J.MADEIRA)
2017-02-11
17:00
4
A.D.C.BAIRROS
A.C.LUSO
PAV. MUN. DE CASTELO DE PAIVA
2017-02-11
18:50
5
C.C.D.R.COVAO LOBO
S.C.SILVALDE
PAV. DO C.C.D.R.COVÃO DO LOBO
2017-02-11
18:30
6
F.C.AROUCA
A.C.D.AZAGÃES
PA.MUNICIPAL DE AROUCA(AROUCA)
2017-02-12
18:00
7
ADC JUVENTUDE DE CANEDO
C.D.ARRIFANENSE
PAV.DESP.JUNTA FREGUESIA CANEDO
2017-02-11
17:45
66
F.C.AROUCA
A.C.D.AZAGÃES
PA.MUNICIPAL DE AROUCA(AROUCA)
2017-03-16
20:45
 
Jornada: 16
1
CASA POVO ESGUEIRA
P.A.R.C.
PAV.ESC.SEC.JAIME MAGALH.LIMA
2017-02-18
17:00
2
A.D.R.E.P
A.J.FIÃES
PAV.DR.JOSÉ DE CARVALHO-PALHAÇA
2017-02-18
18:30
3
A.C.LUSO
G.R.C.D.SANJOANENSE
PAV.MUNICIPAL DO LUSO
2017-02-18
18:50
4
S.C.SILVALDE
A.D.C.BAIRROS
NAVE DESPORTIVA MUNICIPAL ESPINHO
2017-02-18
21:00
5
A.C.D.AZAGÃES
C.C.D.R.COVAO LOBO
PAV.DESP.CASA POVO CESAR
2017-02-18
21:30
6
C.D.ARRIFANENSE
F.C.AROUCA
PAVILHÃO ESCOLA EB 2.3- ARRIFANA
2017-02-18
17:00
7
ADC JUVENTUDE DE CANEDO
ARCA
PAV.DESP.JUNTA FREGUESIA CANEDO
2017-02-18
17:45
 
Jornada: 17
1
ARCA
CASA POVO ESGUEIRA
PAV.DA ARCA(AG.BAIXO-AGUEDA)
2017-03-11
18:30
2
P.A.R.C.
A.D.R.E.P
PAVILHÃO DO PARC-PINDELO(O.AZEM.)
2017-03-11
21:00
3
A.J.FIÃES
A.C.LUSO
PAV.MUNICIPAL DO LUSO
2017-03-11
18:50
4
G.R.C.D.SANJOANENSE
S.C.SILVALDE
PAV.DAS TRAVESSAS(S.J.MADEIRA)
2017-03-11
19:00
5
A.D.C.BAIRROS
A.C.D.AZAGÃES
PAV. MUN. DE CASTELO DE PAIVA
2017-03-11
18:50
6
C.C.D.R.COVAO LOBO
C.D.ARRIFANENSE
PAV. DO C.C.D.R.COVÃO DO LOBO
2017-03-11
18:30
7
F.C.AROUCA
ADC JUVENTUDE DE CANEDO
PA.MUNICIPAL DE AROUCA(AROUCA)
2017-03-12
18:00
 
Jornada: 18
1
A.D.R.E.P
CASA POVO ESGUEIRA
PAV.DR.JOSÉ DE CARVALHO-PALHAÇA
2017-03-18
17:30
2
A.C.LUSO
P.A.R.C.
PAV.MUNICIPAL DO LUSO
2017-03-18
18:50
3
S.C.SILVALDE
A.J.FIÃES
NAVE DESPORTIVA MUNICIPAL ESPINHO
2017-03-18
21:00
4
A.C.D.AZAGÃES
G.R.C.D.SANJOANENSE
PAV.DESP.CASA POVO CESAR
2017-03-18
21:30
5
C.D.ARRIFANENSE
A.D.C.BAIRROS
PAVILHÃO ESCOLA EB 2.3- ARRIFANA
2017-03-18
17:00
6
ADC JUVENTUDE DE CANEDO
C.C.D.R.COVAO LOBO
PAV.DESP.JUNTA FREGUESIA CANEDO
2017-03-18
17:45
7
F.C.AROUCA
ARCA
PA.MUNICIPAL DE AROUCA(AROUCA)
2017-03-19
18:00
 
Jornada: 19
1
ARCA
A.D.R.E.P
PAV.DR.JOSÉ DE CARVALHO-PALHAÇA
2017-03-25
17:30
2
CASA POVO ESGUEIRA
A.C.LUSO
PAV.ESC.SEC.JAIME MAGALH.LIMA
2017-03-25
17:00
3
P.A.R.C.
S.C.SILVALDE
PAVILHÃO DO PARC-PINDELO(O.AZEM.)
2017-03-25
21:00
4
A.J.FIÃES
A.C.D.AZAGÃES
P.ESCOLA EB 2/3-CORGA GIÃO-STªMªFEIRA
2017-03-25
18:30
5
G.R.C.D.SANJOANENSE
C.D.ARRIFANENSE
PAV.DAS TRAVESSAS(S.J.MADEIRA)
2017-03-25
17:00
6
A.D.C.BAIRROS
ADC JUVENTUDE DE CANEDO
PAV. MUN. DE CASTELO DE PAIVA
2017-03-25
18:50
7
C.C.D.R.COVAO LOBO
F.C.AROUCA
PAV. DO C.C.D.R.COVÃO DO LOBO
2017-03-25
18:50
 
Jornada: 20
1
A.C.LUSO
A.D.R.E.P
PAV.MUNICIPAL DO LUSO
2017-04-04
21:30
2
S.C.SILVALDE
CASA POVO ESGUEIRA
NAVE DESPORTIVA MUNICIPAL ESPINHO
2017-04-01
21:00
3
A.C.D.AZAGÃES
P.A.R.C.
PAV.DESP.CASA POVO CESAR
2017-04-02
17:00
4
C.D.ARRIFANENSE
A.J.FIÃES
PAVILHÃO ESCOLA EB 2.3- ARRIFANA
2017-03-31
21:30
5
ADC JUVENTUDE DE CANEDO
G.R.C.D.SANJOANENSE
PAV.DESP.JUNTA FREGUESIA CANEDO
2017-04-01
17:45
6
F.C.AROUCA
A.D.C.BAIRROS
PA.MUNICIPAL DE AROUCA(AROUCA)
2017-04-01
15:30
7
C.C.D.R.COVAO LOBO
ARCA
PAV. DO C.C.D.R.COVÃO DO LOBO
2017-04-01
18:30
 
Jornada: 21
1
ARCA
A.C.LUSO
PAV.DA ARCA(AG.BAIXO-AGUEDA)
2017-04-08
18:00
2
A.D.R.E.P
S.C.SILVALDE
PAV.DR.JOSÉ DE CARVALHO-PALHAÇA
2017-04-08
17:30
3
CASA POVO ESGUEIRA
A.C.D.AZAGÃES
PAV.ESC.SEC.JAIME MAGALH.LIMA
2017-04-08
17:00
4
P.A.R.C.
C.D.ARRIFANENSE
PAVILHÃO DO PARC-PINDELO(O.AZEM.)
2017-04-08
21:00
5
A.J.FIÃES
ADC JUVENTUDE DE CANEDO
P.ESCOLA EB 2/3-CORGA GIÃO-STªMªFEIRA
2017-04-08
18:50
6
G.R.C.D.SANJOANENSE
F.C.AROUCA
PAV.DAS TRAVESSAS(S.J.MADEIRA)
2017-04-08
19:00
7
A.D.C.BAIRROS
C.C.D.R.COVAO LOBO
PAV. MUN. DE CASTELO DE PAIVA
2017-04-08
18:50
 
Jornada: 22
1
S.C.SILVALDE
A.C.LUSO
PAV. MUNIC. DE ANTA(CASSUFAS)
2017-04-22
16:00
2
A.C.D.AZAGÃES
A.D.R.E.P
PAV.DESP.CASA POVO CESAR
2017-04-23
17:00
3
C.D.ARRIFANENSE
CASA POVO ESGUEIRA
PAVILHÃO ESCOLA EB 2.3- ARRIFANA
2017-04-22
17:00
4
ADC JUVENTUDE DE CANEDO
P.A.R.C.
PAV.DESP.JUNTA FREGUESIA CANEDO
2017-04-25
21:00
5
F.C.AROUCA
A.J.FIÃES
PA.MUNICIPAL DE AROUCA(AROUCA)
2017-04-23
18:00
6
C.C.D.R.COVAO LOBO
G.R.C.D.SANJOANENSE
PAV. DO C.C.D.R.COVÃO DO LOBO
2017-04-21
21:00
7
A.D.C.BAIRROS
ARCA
PAV. MUN. DE CASTELO DE PAIVA
2017-04-22
18:50
 
Jornada: 23
1
ARCA
S.C.SILVALDE
PAV.DA ARCA(AG.BAIXO-AGUEDA)
2017-04-29
18:00
2
A.C.LUSO
A.C.D.AZAGÃES
PAV.MUNICIPAL DO LUSO
2017-04-29
18:50
3
A.D.R.E.P
C.D.ARRIFANENSE
PAV.DR.JOSÉ DE CARVALHO-PALHAÇA
2017-04-30
18:00
4
CASA POVO ESGUEIRA
ADC JUVENTUDE DE CANEDO
PAV.ESC.SEC.JAIME MAGALH.LIMA
2017-04-29
17:00
5
P.A.R.C.
F.C.AROUCA
PAVILHÃO DO PARC-PINDELO(O.AZEM.)
2017-04-29
21:00
6
A.J.FIÃES
C.C.D.R.COVAO LOBO
P.ESCOLA EB 2/3-CORGA GIÃO-STªMªFEIRA
2017-04-29
18:30
7
G.R.C.D.SANJOANENSE
A.D.C.BAIRROS
PAV.DAS TRAVESSAS(S.J.MADEIRA)
2017-04-29
17:00
 
Jornada: 24
1
A.C.D.AZAGÃES
S.C.SILVALDE
PAV.DESP.CASA POVO CESAR
2017-05-06
21:30
2
C.D.ARRIFANENSE
A.C.LUSO
PAVILHÃO ESCOLA EB 2.3- ARRIFANA
2017-05-06
17:00
3
ADC JUVENTUDE DE CANEDO
A.D.R.E.P
P.ESCOLA EB 2/3-CORGA GIÃO-STªMªFEIRA
2017-05-06
17:45
4
F.C.AROUCA
CASA POVO ESGUEIRA
PA.MUNICIPAL DE AROUCA(AROUCA)
2017-05-06
21:00
5
C.C.D.R.COVAO LOBO
P.A.R.C.
PAV. DO C.C.D.R.COVÃO DO LOBO
2017-05-06
18:30
6
A.D.C.BAIRROS
A.J.FIÃES
PAV. MUN. DE CASTELO DE PAIVA
2017-05-06
18:50
7
G.R.C.D.SANJOANENSE
ARCA
PAV.DAS TRAVESSAS(S.J.MADEIRA)
2017-05-06
17:00
 
Jornada: 25
1
A.C.D.AZAGÃES
ARCA
PAV.DESP.CASA POVO CESAR
2017-05-13
18:00
2
S.C.SILVALDE
C.D.ARRIFANENSE
NAVE DESPORTIVA MUNICIPAL ESPINHO
2017-05-13
18:00
3
A.C.LUSO
ADC JUVENTUDE DE CANEDO
PAV.MUNICIPAL DO LUSO
2017-05-13
18:00
4
A.D.R.E.P
F.C.AROUCA
PAV.DR.JOSÉ DE CARVALHO-PALHAÇA
2017-05-13
18:00
5
CASA POVO ESGUEIRA
C.C.D.R.COVAO LOBO
PAV.ESC.SEC.JAIME MAGALH.LIMA
2017-05-13
18:00
6
P.A.R.C.
A.D.C.BAIRROS
PAVILHÃO DO PARC-PINDELO(O.AZEM.)
2017-05-13
18:00
7
A.J.FIÃES
G.R.C.D.SANJOANENSE
P.ESCOLA EB 2/3-CORGA GIÃO-STªMªFEIRA
2017-05-13
18:00
 
Jornada: 26
1
C.D.ARRIFANENSE
A.C.D.AZAGÃES
PAVILHÃO ESCOLA EB 2.3- ARRIFANA
2017-05-20
18:00
2
ADC JUVENTUDE DE CANEDO
S.C.SILVALDE
PAV.DESP.JUNTA FREGUESIA CANEDO
2017-05-20
18:00
3
F.C.AROUCA
A.C.LUSO
PA.MUNICIPAL DE AROUCA(AROUCA)
2017-05-20
18:00
4
C.C.D.R.COVAO LOBO
A.D.R.E.P
PAV. DO C.C.D.R.COVÃO DO LOBO
2017-05-20
18:00
5
A.D.C.BAIRROS
CASA POVO ESGUEIRA
PAV. MUN. DE CASTELO DE PAIVA
2017-05-20
18:00
6
G.R.C.D.SANJOANENSE
P.A.R.C.
PAV.DAS TRAVESSAS(S.J.MADEIRA)
2017-05-20
18:00
7
ARCA
A.J.FIÃES
PAV.DA ARCA(AG.BAIXO-AGUEDA)
2017-05-20
18:00