CALENDÁRIOS



Futebol 11

Futebol 11   Futebol 7   Futsal

Prova
Série
Jornada
 
Jornada: 1
1
S.C.BEIRA MAR
OLIV.BAIRRO S.C.
ESTADIO MARIO DUARTE(AVEIRO)-RELVADO
2016-09-11
17:00
2
J.D.CARREGOSENSE
S.C.ESMORIZ
C. DR.TEIX.SILVA(CARREG.-O.AZEM.)
2016-09-11
17:00
3
FIAES S.C.
G.D.MILHEIROENSE
ESTÁDIO DO BOLHÃO(FIÃES) – RELVADO
2016-09-11
17:00
4
A.C.CUCUJAES
A.A.AVANCA
PARQUE JOGOS CUCUJÃES(RELVADO)
2016-09-11
17:00
5
S.C.PAIVENSE
ROMARIZ F.C.
MUN.DA BOAVISTA(C.PAIVA) (R.SINT)
2016-09-11
17:00
6
S.C.ESPINHO
LUSITANIA F.C.
EST.COM.MANUEL OL.VIOLAS(ESP.)-RELV.
2016-09-11
17:00
7
S.C.BUSTELO
GDSC ALVARENGA FUTEBOL SAD
QUINTA COVO(BUSTELO-O.AZEM.)-SINTÉTICO
2016-09-11
17:00
8
G.D.MEALHADA
S.C.S.JOAO DE VER
C. DR.AMERICO COUTO(MEALHADA)-RELVADO
2016-09-11
17:00
9
S.C.ALBA
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
ESTADIO MUNIC.-ALB.A.VELHA(REV.SINTÉTICO)
2016-09-11
17:00
 
Jornada: 2
1
OLIV.BAIRRO S.C.
S.C.ALBA
ESTÁDIO MUNIC.O.BAIRRO(RELVADO)
2016-09-18
17:00
2
S.C.ESMORIZ
S.C.BEIRA MAR
EST.DA BARRINHA(ESMORIZ)-RELVADO
2016-09-18
17:00
3
G.D.MILHEIROENSE
J.D.CARREGOSENSE
COMPLEX.DESP.MILHEIROENSE(RELVADO)
2016-09-18
17:00
4
A.A.AVANCA
FIAES S.C.
PARQUE DESP. AA AVANCA(R. NATURAL)
2016-09-18
17:00
5
ROMARIZ F.C.
A.C.CUCUJAES
CAMPO DOS VALOS(ROMARIZ)
2016-09-18
17:00
6
LUSITANIA F.C.
S.C.PAIVENSE
ESTADIO LUSITANIA (LOUROSA) -RELVADO
2016-09-18
17:00
7
GDSC ALVARENGA FUTEBOL SAD
S.C.ESPINHO
REINALDO NORONHA(ALVARENGA) RSINT
2016-09-17
17:00
8
S.C.S.JOAO DE VER
S.C.BUSTELO
ESTÁDIO DO S.C.S.JOÃO VER (RELVADO)
2016-09-18
17:00
9
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
G.D.MEALHADA
E.COM.HENRIQUE AMORIM(LAMAS)-RELVADO
2016-09-18
17:00
 
Jornada: 3
1
OLIV.BAIRRO S.C.
S.C.ESMORIZ
ESTÁDIO MUNIC.O.BAIRRO(RELVADO)
2016-09-25
15:00
2
S.C.BEIRA MAR
G.D.MILHEIROENSE
ESTADIO MARIO DUARTE(AVEIRO)-RELVADO
2016-10-05
15:00
3
J.D.CARREGOSENSE
A.A.AVANCA
C. DR.TEIX.SILVA(CARREG.-O.AZEM.)
2016-09-25
15:00
4
FIAES S.C.
ROMARIZ F.C.
ESTÁDIO DO BOLHÃO(FIÃES) – RELVADO
2016-09-25
15:00
5
A.C.CUCUJAES
LUSITANIA F.C.
PARQUE JOGOS CUCUJÃES(RELVADO)
2016-09-25
15:00
6
S.C.PAIVENSE
GDSC ALVARENGA FUTEBOL SAD
MUN.DA BOAVISTA(C.PAIVA) (R.SINT)
2016-09-25
15:00
7
S.C.ESPINHO
S.C.S.JOAO DE VER
EST.COM.MANUEL OL.VIOLAS(ESP.)-RELV.
2016-09-25
15:00
8
S.C.BUSTELO
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
QUINTA COVO(BUSTELO-O.AZEM.)-SINTÉTICO
2016-09-25
15:00
9
S.C.ALBA
G.D.MEALHADA
ESTADIO MUNIC.-ALB.A.VELHA(REV.SINTÉTICO)
2016-09-25
15:00
 
Jornada: 4
1
S.C.ESMORIZ
S.C.ALBA
EST.DA BARRINHA(ESMORIZ)-RELVADO
2016-10-02
15:00
2
G.D.MILHEIROENSE
OLIV.BAIRRO S.C.
COMPLEX.DESP.MILHEIROENSE(RELVADO)
2016-10-02
15:00
3
A.A.AVANCA
S.C.BEIRA MAR
PARQUE DESP. AA AVANCA(R. NATURAL)
2016-10-02
15:00
4
ROMARIZ F.C.
J.D.CARREGOSENSE
CAMPO DOS VALOS(ROMARIZ)
2016-10-02
15:00
5
LUSITANIA F.C.
FIAES S.C.
ESTADIO LUSITANIA (LOUROSA) -RELVADO
2016-10-02
15:00
6
GDSC ALVARENGA FUTEBOL SAD
A.C.CUCUJAES
REINALDO NORONHA(ALVARENGA) RSINT
2016-10-02
15:00
7
S.C.S.JOAO DE VER
S.C.PAIVENSE
ESTÁDIO DO S.C.S.JOÃO VER (RELVADO)
2016-10-02
15:00
8
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
S.C.ESPINHO
E.COM.HENRIQUE AMORIM(LAMAS)-RELVADO
2016-10-02
15:00
9
G.D.MEALHADA
S.C.BUSTELO
C. DR.AMERICO COUTO(MEALHADA)-RELVADO
2016-10-02
15:00
 
Jornada: 5
1
S.C.ESMORIZ
G.D.MILHEIROENSE
EST.DA BARRINHA(ESMORIZ)-RELVADO
2016-10-09
15:00
2
OLIV.BAIRRO S.C.
A.A.AVANCA
ESTÁDIO MUNIC.O.BAIRRO(RELVADO)
2016-10-09
15:00
3
S.C.BEIRA MAR
ROMARIZ F.C.
ESTADIO MARIO DUARTE(AVEIRO)-RELVADO
2016-10-09
15:00
4
J.D.CARREGOSENSE
LUSITANIA F.C.
C. DR.TEIX.SILVA(CARREG.-O.AZEM.)
2016-10-09
15:00
5
FIAES S.C.
GDSC ALVARENGA FUTEBOL SAD
ESTÁDIO DO BOLHÃO(FIÃES) – RELVADO
2016-10-09
15:00
6
A.C.CUCUJAES
S.C.S.JOAO DE VER
PARQUE JOGOS CUCUJÃES(RELVADO)
2016-10-09
15:00
7
S.C.PAIVENSE
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
MUN.DA BOAVISTA(C.PAIVA) (R.SINT)
2016-10-09
15:00
8
S.C.ESPINHO
G.D.MEALHADA
EST.COM.MANUEL OL.VIOLAS(ESP.)-RELV.
2016-10-09
15:00
9
S.C.ALBA
S.C.BUSTELO
ESTADIO MUNIC.-ALB.A.VELHA(REV.SINTÉTICO)
2016-10-09
15:00
 
Jornada: 6
1
G.D.MILHEIROENSE
S.C.ALBA
COMPLEX.DESP.MILHEIROENSE(RELVADO)
2016-10-16
15:00
2
A.A.AVANCA
S.C.ESMORIZ
PARQUE DESP. AA AVANCA(R. NATURAL)
2016-10-16
15:00
3
ROMARIZ F.C.
OLIV.BAIRRO S.C.
CAMPO DOS VALOS(ROMARIZ)
2016-10-16
15:00
4
LUSITANIA F.C.
S.C.BEIRA MAR
ESTADIO LUSITANIA (LOUROSA) -RELVADO
2016-10-16
15:00
5
GDSC ALVARENGA FUTEBOL SAD
J.D.CARREGOSENSE
REINALDO NORONHA(ALVARENGA) RSINT
2016-10-16
15:00
6
S.C.S.JOAO DE VER
FIAES S.C.
ESTÁDIO DO S.C.S.JOÃO VER (RELVADO)
2016-10-16
15:00
7
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
A.C.CUCUJAES
E.COM.HENRIQUE AMORIM(LAMAS)-RELVADO
2016-10-16
15:00
8
G.D.MEALHADA
S.C.PAIVENSE
C. DR.AMERICO COUTO(MEALHADA)-RELVADO
2016-10-16
15:00
9
S.C.BUSTELO
S.C.ESPINHO
QUINTA COVO(BUSTELO-O.AZEM.)-SINTÉTICO
2016-10-16
15:00
 
Jornada: 7
1
G.D.MILHEIROENSE
A.A.AVANCA
COMPLEX.DESP.MILHEIROENSE(RELVADO)
2016-10-23
15:00
2
S.C.ESMORIZ
ROMARIZ F.C.
EST.DA BARRINHA(ESMORIZ)-RELVADO
2016-10-23
15:00
3
OLIV.BAIRRO S.C.
LUSITANIA F.C.
ESTÁDIO MUNIC.O.BAIRRO(RELVADO)
2016-10-23
15:00
4
S.C.BEIRA MAR
GDSC ALVARENGA FUTEBOL SAD
ESTADIO MARIO DUARTE(AVEIRO)-RELVADO
2016-10-23
15:00
5
J.D.CARREGOSENSE
S.C.S.JOAO DE VER
C. DR.TEIX.SILVA(CARREG.-O.AZEM.)
2016-10-23
15:00
6
FIAES S.C.
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
ESTÁDIO DO BOLHÃO(FIÃES) – RELVADO
2016-10-23
15:00
7
A.C.CUCUJAES
G.D.MEALHADA
PARQUE JOGOS CUCUJÃES(RELVADO)
2016-10-23
15:00
8
S.C.PAIVENSE
S.C.BUSTELO
MUN.DA BOAVISTA(C.PAIVA) (R.SINT)
2016-10-23
15:00
9
S.C.ALBA
S.C.ESPINHO
ESTADIO MUNIC.-ALB.A.VELHA(REV.SINTÉTICO)
2016-10-23
15:00
 
Jornada: 8
1
A.A.AVANCA
S.C.ALBA
PARQUE DESP. AA AVANCA(R. NATURAL)
2016-10-30
15:00
2
ROMARIZ F.C.
G.D.MILHEIROENSE
CAMPO DOS VALOS(ROMARIZ)
2016-10-30
15:00
3
LUSITANIA F.C.
S.C.ESMORIZ
ESTADIO LUSITANIA (LOUROSA) -RELVADO
2016-10-30
15:00
4
GDSC ALVARENGA FUTEBOL SAD
OLIV.BAIRRO S.C.
REINALDO NORONHA(ALVARENGA) RSINT
2016-10-30
15:00
5
S.C.S.JOAO DE VER
S.C.BEIRA MAR
ESTÁDIO DO S.C.S.JOÃO VER (RELVADO)
2016-10-30
15:00
6
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
J.D.CARREGOSENSE
E.COM.HENRIQUE AMORIM(LAMAS)-RELVADO
2016-10-30
15:00
7
G.D.MEALHADA
FIAES S.C.
C. DR.AMERICO COUTO(MEALHADA)-RELVADO
2016-12-08
15:00
8
S.C.BUSTELO
A.C.CUCUJAES
QUINTA COVO(BUSTELO-O.AZEM.)-SINTÉTICO
2016-10-30
15:00
9
S.C.ESPINHO
S.C.PAIVENSE
EST.COM.MANUEL OL.VIOLAS(ESP.)-RELV.
2016-10-30
15:00
 
Jornada: 9
1
A.A.AVANCA
ROMARIZ F.C.
PARQUE DESP. AA AVANCA(R. NATURAL)
2016-11-06
15:00
2
G.D.MILHEIROENSE
LUSITANIA F.C.
COMPLEX.DESP.MILHEIROENSE(RELVADO)
2016-11-06
15:00
3
S.C.ESMORIZ
GDSC ALVARENGA FUTEBOL SAD
EST.DA BARRINHA(ESMORIZ)-RELVADO
2016-11-06
15:00
4
OLIV.BAIRRO S.C.
S.C.S.JOAO DE VER
ESTÁDIO MUNIC.O.BAIRRO(RELVADO)
2016-11-06
15:00
5
S.C.BEIRA MAR
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
ESTADIO MARIO DUARTE(AVEIRO)-RELVADO
2016-11-06
15:00
6
J.D.CARREGOSENSE
G.D.MEALHADA
C. DR.TEIX.SILVA(CARREG.-O.AZEM.)
2016-11-06
15:00
7
FIAES S.C.
S.C.BUSTELO
ESTÁDIO DO BOLHÃO(FIÃES) – RELVADO
2016-11-06
15:00
8
A.C.CUCUJAES
S.C.ESPINHO
PARQUE JOGOS CUCUJÃES(RELVADO)
2016-11-06
15:00
9
S.C.ALBA
S.C.PAIVENSE
ESTADIO MUNIC.-ALB.A.VELHA(REV.SINTÉTICO)
2016-11-05
15:00
 
Jornada: 10
1
ROMARIZ F.C.
S.C.ALBA
CAMPO DOS VALOS(ROMARIZ)
2016-11-13
15:00
2
LUSITANIA F.C.
A.A.AVANCA
ESTADIO LUSITANIA (LOUROSA) -RELVADO
2016-11-13
15:00
3
GDSC ALVARENGA FUTEBOL SAD
G.D.MILHEIROENSE
REINALDO NORONHA(ALVARENGA) RSINT
2016-11-13
15:00
4
S.C.S.JOAO DE VER
S.C.ESMORIZ
ESTÁDIO DO S.C.S.JOÃO VER (RELVADO)
2016-11-13
15:00
5
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
OLIV.BAIRRO S.C.
E.COM.HENRIQUE AMORIM(LAMAS)-RELVADO
2016-11-13
15:00
6
G.D.MEALHADA
S.C.BEIRA MAR
C. DR.AMERICO COUTO(MEALHADA)-RELVADO
2016-11-13
15:00
7
S.C.BUSTELO
J.D.CARREGOSENSE
QUINTA COVO(BUSTELO-O.AZEM.)-SINTÉTICO
2016-11-13
15:00
8
S.C.ESPINHO
FIAES S.C.
EST.COM.MANUEL OL.VIOLAS(ESP.)-RELV.
2016-11-13
15:00
9
S.C.PAIVENSE
A.C.CUCUJAES
MUN.DA BOAVISTA(C.PAIVA) (R.SINT)
2016-11-13
15:00
 
Jornada: 11
1
ROMARIZ F.C.
LUSITANIA F.C.
CAMPO DOS VALOS(ROMARIZ)
2016-11-20
15:00
2
A.A.AVANCA
GDSC ALVARENGA FUTEBOL SAD
PARQUE DESP. AA AVANCA(R. NATURAL)
2016-11-20
15:00
3
G.D.MILHEIROENSE
S.C.S.JOAO DE VER
COMPLEX.DESP.MILHEIROENSE(RELVADO)
2016-11-20
15:00
4
S.C.ESMORIZ
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
EST.DA BARRINHA(ESMORIZ)-RELVADO
2016-11-20
15:00
5
OLIV.BAIRRO S.C.
G.D.MEALHADA
ESTÁDIO MUNIC.O.BAIRRO(RELVADO)
2016-11-20
16:00
6
S.C.BEIRA MAR
S.C.BUSTELO
ESTADIO MARIO DUARTE(AVEIRO)-RELVADO
2016-11-20
15:00
7
J.D.CARREGOSENSE
S.C.ESPINHO
C. DR.TEIX.SILVA(CARREG.-O.AZEM.)
2016-11-20
15:00
8
FIAES S.C.
S.C.PAIVENSE
ESTÁDIO DO BOLHÃO(FIÃES) – RELVADO
2016-11-20
15:00
9
S.C.ALBA
A.C.CUCUJAES
ESTADIO MUNIC.-ALB.A.VELHA(REV.SINTÉTICO)
2016-11-20
11:00
 
Jornada: 12
1
LUSITANIA F.C.
S.C.ALBA
ESTADIO LUSITANIA (LOUROSA) -RELVADO
2016-11-27
15:00
2
GDSC ALVARENGA FUTEBOL SAD
ROMARIZ F.C.
REINALDO NORONHA(ALVARENGA) RSINT
2016-11-27
15:00
3
S.C.S.JOAO DE VER
A.A.AVANCA
ESTÁDIO DO S.C.S.JOÃO VER (RELVADO)
2016-11-27
15:00
4
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
G.D.MILHEIROENSE
E.COM.HENRIQUE AMORIM(LAMAS)-RELVADO
2016-11-27
15:00
5
G.D.MEALHADA
S.C.ESMORIZ
C. DR.AMERICO COUTO(MEALHADA)-RELVADO
2016-11-27
15:00
6
S.C.BUSTELO
OLIV.BAIRRO S.C.
QUINTA COVO(BUSTELO-O.AZEM.)-SINTÉTICO
2016-11-27
15:00
7
S.C.ESPINHO
S.C.BEIRA MAR
EST.COM.MANUEL OL.VIOLAS(ESP.)-RELV.
2016-11-27
15:00
8
S.C.PAIVENSE
J.D.CARREGOSENSE
MUN.DA BOAVISTA(C.PAIVA) (R.SINT)
2016-11-27
15:00
9
A.C.CUCUJAES
FIAES S.C.
PARQUE JOGOS CUCUJÃES(RELVADO)
2016-11-27
15:00
 
Jornada: 13
1
LUSITANIA F.C.
GDSC ALVARENGA FUTEBOL SAD
ESTADIO LUSITANIA (LOUROSA) -RELVADO
2016-12-04
15:00
2
ROMARIZ F.C.
S.C.S.JOAO DE VER
CAMPO DOS VALOS(ROMARIZ)
2016-12-04
15:00
3
A.A.AVANCA
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
PARQUE DESP. AA AVANCA(R. NATURAL)
2016-12-04
15:00
4
G.D.MILHEIROENSE
G.D.MEALHADA
COMPLEX.DESP.MILHEIROENSE(RELVADO)
2016-12-04
15:00
5
S.C.ESMORIZ
S.C.BUSTELO
EST.DA BARRINHA(ESMORIZ)-RELVADO
2016-12-04
15:00
6
OLIV.BAIRRO S.C.
S.C.ESPINHO
ESTÁDIO MUNIC.O.BAIRRO(RELVADO)
2016-12-04
15:00
7
S.C.BEIRA MAR
S.C.PAIVENSE
ESTADIO MARIO DUARTE(AVEIRO)-RELVADO
2016-12-04
15:00
8
J.D.CARREGOSENSE
A.C.CUCUJAES
C. DR.TEIX.SILVA(CARREG.-O.AZEM.)
2016-12-04
15:00
9
S.C.ALBA
FIAES S.C.
ESTÁDIO DO BOLHÃO(FIÃES) – RELVADO
2016-12-04
15:00
 
Jornada: 14
1
GDSC ALVARENGA FUTEBOL SAD
S.C.ALBA
REINALDO NORONHA(ALVARENGA) RSINT
2016-12-11
15:00
2
S.C.S.JOAO DE VER
LUSITANIA F.C.
ESTÁDIO DO S.C.S.JOÃO VER (RELVADO)
2016-12-11
15:00
3
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
ROMARIZ F.C.
E.COM.HENRIQUE AMORIM(LAMAS)-RELVADO
2016-12-11
15:00
4
G.D.MEALHADA
A.A.AVANCA
C. DR.AMERICO COUTO(MEALHADA)-RELVADO
2016-12-11
15:00
5
S.C.BUSTELO
G.D.MILHEIROENSE
QUINTA COVO(BUSTELO-O.AZEM.)-SINTÉTICO
2016-12-11
15:00
6
S.C.ESPINHO
S.C.ESMORIZ
EST.COM.MANUEL OL.VIOLAS(ESP.)-RELV.
2016-12-11
15:00
7
S.C.PAIVENSE
OLIV.BAIRRO S.C.
MUN.DA BOAVISTA(C.PAIVA) (R.SINT)
2016-12-11
15:00
8
A.C.CUCUJAES
S.C.BEIRA MAR
PARQUE JOGOS CUCUJÃES(RELVADO)
2016-12-11
15:00
9
FIAES S.C.
J.D.CARREGOSENSE
ESTÁDIO DO BOLHÃO(FIÃES) – RELVADO
2016-12-11
15:00
 
Jornada: 15
1
GDSC ALVARENGA FUTEBOL SAD
S.C.S.JOAO DE VER
REINALDO NORONHA(ALVARENGA) RSINT
2016-12-18
15:00
2
LUSITANIA F.C.
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
ESTADIO LUSITANIA (LOUROSA) -RELVADO
2016-12-18
15:00
3
ROMARIZ F.C.
G.D.MEALHADA
CAMPO DOS VALOS(ROMARIZ)
2016-12-18
15:00
4
A.A.AVANCA
S.C.BUSTELO
PARQUE DESP. AA AVANCA(R. NATURAL)
2016-12-18
15:00
5
G.D.MILHEIROENSE
S.C.ESPINHO
COMPLEX.DESP.MILHEIROENSE(RELVADO)
2016-12-18
15:00
6
S.C.ESMORIZ
S.C.PAIVENSE
EST.DA BARRINHA(ESMORIZ)-RELVADO
2016-12-18
15:00
7
OLIV.BAIRRO S.C.
A.C.CUCUJAES
ESTÁDIO MUNIC.O.BAIRRO(RELVADO)
2016-12-18
15:00
8
S.C.BEIRA MAR
FIAES S.C.
ESTADIO MARIO DUARTE(AVEIRO)-RELVADO
2016-12-18
15:00
9
S.C.ALBA
J.D.CARREGOSENSE
ESTADIO MUNIC.-ALB.A.VELHA(REV.SINTÉTICO)
2016-12-17
15:00
 
Jornada: 16
1
S.C.ALBA
S.C.S.JOAO DE VER
ESTADIO MUNIC.-ALB.A.VELHA(REV.SINTÉTICO)
2017-01-08
11:15
2
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
GDSC ALVARENGA FUTEBOL SAD
E.COM.HENRIQUE AMORIM(LAMAS)-RELVADO
2017-01-08
15:00
3
G.D.MEALHADA
LUSITANIA F.C.
C. DR.AMERICO COUTO(MEALHADA)-RELVADO
2017-01-08
15:00
4
S.C.BUSTELO
ROMARIZ F.C.
QUINTA COVO(BUSTELO-O.AZEM.)-SINTÉTICO
2017-01-08
15:00
5
S.C.ESPINHO
A.A.AVANCA
EST.COM.MANUEL OL.VIOLAS(ESP.)-RELV.
2017-01-08
15:00
6
S.C.PAIVENSE
G.D.MILHEIROENSE
MUN.DA BOAVISTA(C.PAIVA) (R.SINT)
2017-01-08
15:00
7
A.C.CUCUJAES
S.C.ESMORIZ
PARQUE JOGOS CUCUJÃES(RELVADO)
2017-01-08
15:00
8
FIAES S.C.
OLIV.BAIRRO S.C.
ESTÁDIO DO BOLHÃO(FIÃES) – RELVADO
2017-01-08
15:00
9
J.D.CARREGOSENSE
S.C.BEIRA MAR
C. DR.TEIX.SILVA(CARREG.-O.AZEM.)
2017-01-08
15:00
 
Jornada: 17
1
S.C.S.JOAO DE VER
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
ESTÁDIO DO S.C.S.JOÃO VER (RELVADO)
2017-01-15
15:00
2
GDSC ALVARENGA FUTEBOL SAD
G.D.MEALHADA
REINALDO NORONHA(ALVARENGA) RSINT
2017-01-15
15:00
3
LUSITANIA F.C.
S.C.BUSTELO
ESTADIO LUSITANIA (LOUROSA) -RELVADO
2017-01-15
15:00
4
ROMARIZ F.C.
S.C.ESPINHO
CAMPO DOS VALOS(ROMARIZ)
2017-01-15
15:00
5
A.A.AVANCA
S.C.PAIVENSE
PARQUE DESP. AA AVANCA(R. NATURAL)
2017-01-15
15:00
6
G.D.MILHEIROENSE
A.C.CUCUJAES
COMPLEX.DESP.MILHEIROENSE(RELVADO)
2017-01-15
15:00
7
S.C.ESMORIZ
FIAES S.C.
EST.DA BARRINHA(ESMORIZ)-RELVADO
2017-01-15
15:00
8
OLIV.BAIRRO S.C.
J.D.CARREGOSENSE
ESTÁDIO MUNIC.O.BAIRRO(RELVADO)
2017-01-15
15:00
9
S.C.BEIRA MAR
S.C.ALBA
ESTADIO MARIO DUARTE(AVEIRO)-RELVADO
2017-01-15
15:00
 
Jornada: 18
1
OLIV.BAIRRO S.C.
S.C.BEIRA MAR
ESTÁDIO MUNIC.O.BAIRRO(RELVADO)
2017-01-22
15:00
2
S.C.ESMORIZ
J.D.CARREGOSENSE
EST.DA BARRINHA(ESMORIZ)-RELVADO
2017-01-22
15:00
3
G.D.MILHEIROENSE
FIAES S.C.
COMPLEX.DESP.MILHEIROENSE(RELVADO)
2017-01-22
15:00
4
A.A.AVANCA
A.C.CUCUJAES
PARQUE DESP. AA AVANCA(R. NATURAL)
2017-01-22
15:00
5
ROMARIZ F.C.
S.C.PAIVENSE
CAMPO DOS VALOS(ROMARIZ)
2017-01-22
15:00
6
LUSITANIA F.C.
S.C.ESPINHO
ESTADIO LUSITANIA (LOUROSA) -RELVADO
2017-01-22
15:00
7
GDSC ALVARENGA FUTEBOL SAD
S.C.BUSTELO
REINALDO NORONHA(ALVARENGA) RSINT
2017-01-22
15:00
8
S.C.S.JOAO DE VER
G.D.MEALHADA
ESTÁDIO DO S.C.S.JOÃO VER (RELVADO)
2017-01-22
15:00
9
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
S.C.ALBA
E.COM.HENRIQUE AMORIM(LAMAS)-RELVADO
2017-01-22
15:00
 
Jornada: 19
1
S.C.ALBA
OLIV.BAIRRO S.C.
ESTADIO MUNIC.-ALB.A.VELHA(REV.SINTÉTICO)
2017-01-29
15:00
2
S.C.BEIRA MAR
S.C.ESMORIZ
ESTADIO MARIO DUARTE(AVEIRO)-RELVADO
2017-01-29
15:00
3
J.D.CARREGOSENSE
G.D.MILHEIROENSE
C. DR.TEIX.SILVA(CARREG.-O.AZEM.)
2017-01-29
15:00
4
FIAES S.C.
A.A.AVANCA
ESTÁDIO DO BOLHÃO(FIÃES) – RELVADO
2017-01-29
15:00
5
A.C.CUCUJAES
ROMARIZ F.C.
PARQUE JOGOS CUCUJÃES(RELVADO)
2017-01-29
15:00
6
S.C.PAIVENSE
LUSITANIA F.C.
MUN.DA BOAVISTA(C.PAIVA) (R.SINT)
2017-01-29
15:00
7
S.C.ESPINHO
GDSC ALVARENGA FUTEBOL SAD
EST.COM.MANUEL OL.VIOLAS(ESP.)-RELV.
2017-01-29
15:00
8
S.C.BUSTELO
S.C.S.JOAO DE VER
QUINTA COVO(BUSTELO-O.AZEM.)-SINTÉTICO
2017-01-29
15:00
9
G.D.MEALHADA
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
C. DR.AMERICO COUTO(MEALHADA)-RELVADO
2017-01-29
15:00
 
Jornada: 20
1
S.C.ESMORIZ
OLIV.BAIRRO S.C.
EST.DA BARRINHA(ESMORIZ)-RELVADO
2017-02-12
15:00
2
G.D.MILHEIROENSE
S.C.BEIRA MAR
COMPLEX.DESP.MILHEIROENSE(RELVADO)
2017-02-12
15:00
3
A.A.AVANCA
J.D.CARREGOSENSE
PARQUE DESP. AA AVANCA(R. NATURAL)
2017-02-12
15:00
4
ROMARIZ F.C.
FIAES S.C.
CAMPO DOS VALOS(ROMARIZ)
2017-02-12
15:00
5
LUSITANIA F.C.
A.C.CUCUJAES
ESTADIO LUSITANIA (LOUROSA) -RELVADO
2017-02-12
15:00
6
GDSC ALVARENGA FUTEBOL SAD
S.C.PAIVENSE
REINALDO NORONHA(ALVARENGA) RSINT
2017-02-12
15:00
7
S.C.S.JOAO DE VER
S.C.ESPINHO
ESTÁDIO DO S.C.S.JOÃO VER (RELVADO)
2017-02-12
15:00
8
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
S.C.BUSTELO
E.COM.HENRIQUE AMORIM(LAMAS)-RELVADO
2017-02-12
15:00
9
G.D.MEALHADA
S.C.ALBA
C. DR.AMERICO COUTO(MEALHADA)-RELVADO
2017-02-12
15:00
 
Jornada: 21
1
S.C.ALBA
S.C.ESMORIZ
MUN.BRANCA-SOUTELO/BRANCA(R.SINT)
2017-02-19
15:00
2
OLIV.BAIRRO S.C.
G.D.MILHEIROENSE
ESTÁDIO MUNIC.O.BAIRRO(RELVADO)
2017-02-19
15:00
3
S.C.BEIRA MAR
A.A.AVANCA
ESTADIO MARIO DUARTE(AVEIRO)-RELVADO
2017-02-19
15:00
4
J.D.CARREGOSENSE
ROMARIZ F.C.
C. DR.TEIX.SILVA(CARREG.-O.AZEM.)
2017-02-19
15:00
5
FIAES S.C.
LUSITANIA F.C.
ESTÁDIO DO BOLHÃO(FIÃES) – RELVADO
2017-02-19
15:00
6
A.C.CUCUJAES
GDSC ALVARENGA FUTEBOL SAD
PARQUE JOGOS CUCUJÃES(RELVADO)
2017-02-19
15:00
7
S.C.PAIVENSE
S.C.S.JOAO DE VER
MUN.DA BOAVISTA(C.PAIVA) (R.SINT)
2017-02-19
15:00
8
S.C.ESPINHO
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
EST.COM.MANUEL OL.VIOLAS(ESP.)-RELV.
2017-02-19
15:00
9
S.C.BUSTELO
G.D.MEALHADA
QUINTA COVO(BUSTELO-O.AZEM.)-SINTÉTICO
2017-02-19
15:00
 
Jornada: 22
1
G.D.MILHEIROENSE
S.C.ESMORIZ
COMPLEX.DESP.MILHEIROENSE(RELVADO)
2017-03-05
15:00
2
A.A.AVANCA
OLIV.BAIRRO S.C.
PARQUE DESP. AA AVANCA(R. NATURAL)
2017-03-05
15:00
3
ROMARIZ F.C.
S.C.BEIRA MAR
CAMPO DOS VALOS(ROMARIZ)
2017-03-05
15:00
4
LUSITANIA F.C.
J.D.CARREGOSENSE
ESTADIO LUSITANIA (LOUROSA) -RELVADO
2017-03-05
15:00
5
GDSC ALVARENGA FUTEBOL SAD
FIAES S.C.
REINALDO NORONHA(ALVARENGA) RSINT
2017-03-05
15:00
6
S.C.S.JOAO DE VER
A.C.CUCUJAES
ESTÁDIO DO S.C.S.JOÃO VER (RELVADO)
2017-03-05
15:00
7
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
S.C.PAIVENSE
E.COM.HENRIQUE AMORIM(LAMAS)-RELVADO
2017-03-05
15:00
8
G.D.MEALHADA
S.C.ESPINHO
C. DR.AMERICO COUTO(MEALHADA)-RELVADO
2017-03-05
15:00
9
S.C.BUSTELO
S.C.ALBA
QUINTA COVO(BUSTELO-O.AZEM.)-SINTÉTICO
2017-03-05
15:00
 
Jornada: 23
1
S.C.ALBA
G.D.MILHEIROENSE
ESTADIO MUNIC.-ALB.A.VELHA(REV.SINTÉTICO)
2017-03-12
15:00
2
S.C.ESMORIZ
A.A.AVANCA
EST.DA BARRINHA(ESMORIZ)-RELVADO
2017-03-12
15:00
3
OLIV.BAIRRO S.C.
ROMARIZ F.C.
ESTÁDIO MUNIC.O.BAIRRO(RELVADO)
2017-03-12
15:00
4
S.C.BEIRA MAR
LUSITANIA F.C.
ESTADIO MARIO DUARTE(AVEIRO)-RELVADO
2017-03-12
15:00
5
J.D.CARREGOSENSE
GDSC ALVARENGA FUTEBOL SAD
C. DR.TEIX.SILVA(CARREG.-O.AZEM.)
2017-03-12
15:00
6
FIAES S.C.
S.C.S.JOAO DE VER
ESTÁDIO DO BOLHÃO(FIÃES) – RELVADO
2017-03-12
15:00
7
A.C.CUCUJAES
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
PARQUE JOGOS CUCUJÃES(RELVADO)
2017-03-12
15:00
8
S.C.PAIVENSE
G.D.MEALHADA
MUN.DA BOAVISTA(C.PAIVA) (R.SINT)
2017-03-12
15:00
9
S.C.ESPINHO
S.C.BUSTELO
EST.COM.MANUEL OL.VIOLAS(ESP.)-RELV.
2017-03-12
15:00
 
Jornada: 24
1
A.A.AVANCA
G.D.MILHEIROENSE
PARQUE DESP. AA AVANCA(R. NATURAL)
2017-03-19
15:00
2
ROMARIZ F.C.
S.C.ESMORIZ
CAMPO DOS VALOS(ROMARIZ)
2017-03-19
15:00
3
LUSITANIA F.C.
OLIV.BAIRRO S.C.
ESTADIO LUSITANIA (LOUROSA) -RELVADO
2017-03-19
15:00
4
GDSC ALVARENGA FUTEBOL SAD
S.C.BEIRA MAR
REINALDO NORONHA(ALVARENGA) RSINT
2017-03-19
15:00
5
S.C.S.JOAO DE VER
J.D.CARREGOSENSE
ESTÁDIO DO S.C.S.JOÃO VER (RELVADO)
2017-03-19
15:00
6
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
FIAES S.C.
E.COM.HENRIQUE AMORIM(LAMAS)-RELVADO
2017-03-19
15:00
7
G.D.MEALHADA
A.C.CUCUJAES
C. DR.AMERICO COUTO(MEALHADA)-RELVADO
2017-03-19
15:00
8
S.C.BUSTELO
S.C.PAIVENSE
QUINTA COVO(BUSTELO-O.AZEM.)-SINTÉTICO
2017-03-19
15:00
9
S.C.ESPINHO
S.C.ALBA
EST.COM.MANUEL OL.VIOLAS(ESP.)-RELV.
2017-03-19
15:00
 
Jornada: 25
1
S.C.ALBA
A.A.AVANCA
ESTADIO MUNIC.-ALB.A.VELHA(REV.SINTÉTICO)
2017-03-25
15:00
2
G.D.MILHEIROENSE
ROMARIZ F.C.
COMPLEX.DESP.MILHEIROENSE(RELVADO)
2017-03-26
15:00
3
S.C.ESMORIZ
LUSITANIA F.C.
EST.DA BARRINHA(ESMORIZ)-RELVADO
2017-03-26
15:00
4
OLIV.BAIRRO S.C.
GDSC ALVARENGA FUTEBOL SAD
ESTÁDIO MUNIC.O.BAIRRO(RELVADO)
2017-03-26
15:00
5
S.C.BEIRA MAR
S.C.S.JOAO DE VER
ESTADIO MARIO DUARTE(AVEIRO)-RELVADO
2017-03-26
15:00
6
J.D.CARREGOSENSE
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
C. DR.TEIX.SILVA(CARREG.-O.AZEM.)
2017-03-26
15:00
7
FIAES S.C.
G.D.MEALHADA
ESTÁDIO DO BOLHÃO(FIÃES) – RELVADO
2017-03-26
15:00
8
A.C.CUCUJAES
S.C.BUSTELO
PARQUE JOGOS CUCUJÃES(RELVADO)
2017-03-26
15:00
9
S.C.PAIVENSE
S.C.ESPINHO
MUN.DA BOAVISTA(C.PAIVA) (R.SINT)
2017-03-26
15:00
 
Jornada: 26
1
ROMARIZ F.C.
A.A.AVANCA
CAMPO DOS VALOS(ROMARIZ)
2017-04-02
15:00
2
LUSITANIA F.C.
G.D.MILHEIROENSE
ESTADIO LUSITANIA (LOUROSA) -RELVADO
2017-04-02
15:00
3
GDSC ALVARENGA FUTEBOL SAD
S.C.ESMORIZ
REINALDO NORONHA(ALVARENGA) RSINT
2017-04-02
15:00
4
S.C.S.JOAO DE VER
OLIV.BAIRRO S.C.
ESTÁDIO DO S.C.S.JOÃO VER (RELVADO)
2017-04-02
15:00
5
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
S.C.BEIRA MAR
E.COM.HENRIQUE AMORIM(LAMAS)-RELVADO
2017-04-02
15:00
6
G.D.MEALHADA
J.D.CARREGOSENSE
C. DR.AMERICO COUTO(MEALHADA)-RELVADO
2017-04-02
15:00
7
S.C.BUSTELO
FIAES S.C.
QUINTA COVO(BUSTELO-O.AZEM.)-SINTÉTICO
2017-04-02
15:00
8
S.C.ESPINHO
A.C.CUCUJAES
EST.COM.MANUEL OL.VIOLAS(ESP.)-RELV.
2017-04-02
15:00
9
S.C.PAIVENSE
S.C.ALBA
MUN.DA BOAVISTA(C.PAIVA) (R.SINT)
2017-04-02
15:00
 
Jornada: 27
1
S.C.ALBA
ROMARIZ F.C.
ESTADIO MUNIC.-ALB.A.VELHA(REV.SINTÉTICO)
2017-04-09
16:00
2
A.A.AVANCA
LUSITANIA F.C.
PARQUE DESP. AA AVANCA(R. NATURAL)
2017-04-09
16:00
3
G.D.MILHEIROENSE
GDSC ALVARENGA FUTEBOL SAD
COMPLEX.DESP.MILHEIROENSE(RELVADO)
2017-04-09
16:00
4
S.C.ESMORIZ
S.C.S.JOAO DE VER
EST.DA BARRINHA(ESMORIZ)-RELVADO
2017-04-09
16:00
5
OLIV.BAIRRO S.C.
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
ESTÁDIO MUNIC.O.BAIRRO(RELVADO)
2017-04-09
16:00
6
S.C.BEIRA MAR
G.D.MEALHADA
ESTADIO MARIO DUARTE(AVEIRO)-RELVADO
2017-04-09
16:00
7
J.D.CARREGOSENSE
S.C.BUSTELO
C. DR.TEIX.SILVA(CARREG.-O.AZEM.)
2017-04-09
16:00
8
FIAES S.C.
S.C.ESPINHO
ESTÁDIO DO BOLHÃO(FIÃES) – RELVADO
2017-04-09
16:00
9
A.C.CUCUJAES
S.C.PAIVENSE
PARQUE JOGOS CUCUJÃES(RELVADO)
2017-04-09
16:00
 
Jornada: 28
1
LUSITANIA F.C.
ROMARIZ F.C.
ESTADIO LUSITANIA (LOUROSA) -RELVADO
2017-04-23
16:00
2
GDSC ALVARENGA FUTEBOL SAD
A.A.AVANCA
REINALDO NORONHA(ALVARENGA) RSINT
2017-04-22
16:00
3
S.C.S.JOAO DE VER
G.D.MILHEIROENSE
ESTÁDIO DO S.C.S.JOÃO VER (RELVADO)
2017-04-23
16:00
4
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
S.C.ESMORIZ
E.COM.HENRIQUE AMORIM(LAMAS)-RELVADO
2017-04-22
16:00
5
G.D.MEALHADA
OLIV.BAIRRO S.C.
C. DR.AMERICO COUTO(MEALHADA)-RELVADO
2017-04-23
18:00
6
S.C.BUSTELO
S.C.BEIRA MAR
QUINTA COVO(BUSTELO-O.AZEM.)-SINTÉTICO
2017-04-23
16:00
7
S.C.ESPINHO
J.D.CARREGOSENSE
EST.COM.MANUEL OL.VIOLAS(ESP.)-RELV.
2017-04-23
16:00
8
S.C.PAIVENSE
FIAES S.C.
MUN.DA BOAVISTA(C.PAIVA) (R.SINT)
2017-04-22
16:00
9
A.C.CUCUJAES
S.C.ALBA
PARQUE JOGOS CUCUJÃES(RELVADO)
2017-04-23
16:00
 
Jornada: 29
1
S.C.ALBA
LUSITANIA F.C.
ESTADIO MUNIC.-ALB.A.VELHA(REV.SINTÉTICO)
2017-04-30
16:00
2
ROMARIZ F.C.
GDSC ALVARENGA FUTEBOL SAD
CAMPO DOS VALOS(ROMARIZ)
2017-04-30
16:00
3
A.A.AVANCA
S.C.S.JOAO DE VER
PARQUE DESP. AA AVANCA(R. NATURAL)
2017-04-30
16:00
4
G.D.MILHEIROENSE
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
COMPLEX.DESP.MILHEIROENSE(RELVADO)
2017-04-30
16:00
5
S.C.ESMORIZ
G.D.MEALHADA
EST.DA BARRINHA(ESMORIZ)-RELVADO
2017-04-30
16:00
6
OLIV.BAIRRO S.C.
S.C.BUSTELO
ESTÁDIO MUNIC.O.BAIRRO(RELVADO)
2017-04-30
16:00
7
S.C.BEIRA MAR
S.C.ESPINHO
ESTADIO MARIO DUARTE(AVEIRO)-RELVADO
2017-05-01
17:45
8
J.D.CARREGOSENSE
S.C.PAIVENSE
C. DR.TEIX.SILVA(CARREG.-O.AZEM.)
2017-04-30
16:00
9
FIAES S.C.
A.C.CUCUJAES
ESTÁDIO DO BOLHÃO(FIÃES) – RELVADO
2017-04-30
16:00
 
Jornada: 30
1
GDSC ALVARENGA FUTEBOL SAD
LUSITANIA F.C.
REINALDO NORONHA(ALVARENGA) RSINT
2017-05-07
16:00
2
S.C.S.JOAO DE VER
ROMARIZ F.C.
ESTÁDIO DO S.C.S.JOÃO VER (RELVADO)
2017-05-07
16:00
3
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
A.A.AVANCA
E.COM.HENRIQUE AMORIM(LAMAS)-RELVADO
2017-05-07
16:00
4
G.D.MEALHADA
G.D.MILHEIROENSE
C. DR.AMERICO COUTO(MEALHADA)-RELVADO
2017-05-07
16:00
5
S.C.BUSTELO
S.C.ESMORIZ
QUINTA COVO(BUSTELO-O.AZEM.)-SINTÉTICO
2017-05-07
16:00
6
S.C.ESPINHO
OLIV.BAIRRO S.C.
EST.COM.MANUEL OL.VIOLAS(ESP.)-RELV.
2017-05-07
16:00
7
S.C.PAIVENSE
S.C.BEIRA MAR
MUN.DA BOAVISTA(C.PAIVA) (R.SINT)
2017-05-07
16:00
8
A.C.CUCUJAES
J.D.CARREGOSENSE
PARQUE JOGOS CUCUJÃES(RELVADO)
2017-05-07
16:00
9
FIAES S.C.
S.C.ALBA
ESTADIO MUNIC.-ALB.A.VELHA(REV.SINTÉTICO)
2017-05-07
16:00
 
Jornada: 31
1
S.C.ALBA
GDSC ALVARENGA FUTEBOL SAD
ESTADIO MUNIC.-ALB.A.VELHA(REV.SINTÉTICO)
2017-05-14
17:00
2
LUSITANIA F.C.
S.C.S.JOAO DE VER
ESTADIO LUSITANIA (LOUROSA) -RELVADO
2017-05-14
17:00
3
ROMARIZ F.C.
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
CAMPO DOS VALOS(ROMARIZ)
2017-05-14
17:00
4
A.A.AVANCA
G.D.MEALHADA
PARQUE DESP. AA AVANCA(R. NATURAL)
2017-05-14
17:00
5
G.D.MILHEIROENSE
S.C.BUSTELO
COMPLEX.DESP.MILHEIROENSE(RELVADO)
2017-05-14
17:00
6
S.C.ESMORIZ
S.C.ESPINHO
EST.DA BARRINHA(ESMORIZ)-RELVADO
2017-05-14
17:00
7
OLIV.BAIRRO S.C.
S.C.PAIVENSE
ESTÁDIO MUNIC.O.BAIRRO(RELVADO)
2017-05-14
17:00
8
S.C.BEIRA MAR
A.C.CUCUJAES
ESTADIO MARIO DUARTE(AVEIRO)-RELVADO
2017-05-14
17:00
9
J.D.CARREGOSENSE
FIAES S.C.
C. DR.TEIX.SILVA(CARREG.-O.AZEM.)
2017-05-14
17:00
 
Jornada: 32
1
S.C.S.JOAO DE VER
GDSC ALVARENGA FUTEBOL SAD
ESTÁDIO DO S.C.S.JOÃO VER (RELVADO)
2017-05-21
17:00
2
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
LUSITANIA F.C.
E.COM.HENRIQUE AMORIM(LAMAS)-RELVADO
2017-05-21
17:00
3
G.D.MEALHADA
ROMARIZ F.C.
C. DR.AMERICO COUTO(MEALHADA)-RELVADO
2017-05-21
17:00
4
S.C.BUSTELO
A.A.AVANCA
QUINTA COVO(BUSTELO-O.AZEM.)-SINTÉTICO
2017-05-21
17:00
5
S.C.ESPINHO
G.D.MILHEIROENSE
EST.COM.MANUEL OL.VIOLAS(ESP.)-RELV.
2017-05-21
17:00
6
S.C.PAIVENSE
S.C.ESMORIZ
MUN.DA BOAVISTA(C.PAIVA) (R.SINT)
2017-05-21
17:00
7
A.C.CUCUJAES
OLIV.BAIRRO S.C.
PARQUE JOGOS CUCUJÃES(RELVADO)
2017-05-21
17:00
8
FIAES S.C.
S.C.BEIRA MAR
ESTÁDIO DO BOLHÃO(FIÃES) – RELVADO
2017-05-21
17:00
9
J.D.CARREGOSENSE
S.C.ALBA
C. DR.TEIX.SILVA(CARREG.-O.AZEM.)
2017-05-21
17:00
 
Jornada: 33
1
S.C.S.JOAO DE VER
S.C.ALBA
ESTÁDIO DO S.C.S.JOÃO VER (RELVADO)
2017-05-27
17:00
2
GDSC ALVARENGA FUTEBOL SAD
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
REINALDO NORONHA(ALVARENGA) RSINT
2017-05-27
17:00
3
LUSITANIA F.C.
G.D.MEALHADA
ESTADIO LUSITANIA (LOUROSA) -RELVADO
2017-05-27
17:00
4
ROMARIZ F.C.
S.C.BUSTELO
CAMPO DOS VALOS(ROMARIZ)
2017-05-27
17:00
5
A.A.AVANCA
S.C.ESPINHO
PARQUE DESP. AA AVANCA(R. NATURAL)
2017-05-27
17:00
6
G.D.MILHEIROENSE
S.C.PAIVENSE
COMPLEX.DESP.MILHEIROENSE(RELVADO)
2017-05-27
17:00
7
S.C.ESMORIZ
A.C.CUCUJAES
EST.DA BARRINHA(ESMORIZ)-RELVADO
2017-05-27
17:00
8
OLIV.BAIRRO S.C.
FIAES S.C.
ESTÁDIO MUNIC.O.BAIRRO(RELVADO)
2017-05-27
17:00
9
S.C.BEIRA MAR
J.D.CARREGOSENSE
ESTADIO MARIO DUARTE(AVEIRO)-RELVADO
2017-05-27
17:00
 
Jornada: 34
1
C.F.UNIÃO LAMAS-FORMAÇÃO DE FUTEBOL
S.C.S.JOAO DE VER
E.COM.HENRIQUE AMORIM(LAMAS)-RELVADO
2017-06-04
17:00
2
G.D.MEALHADA
GDSC ALVARENGA FUTEBOL SAD
C. DR.AMERICO COUTO(MEALHADA)-RELVADO
2017-06-04
17:00
3
S.C.BUSTELO
LUSITANIA F.C.
QUINTA COVO(BUSTELO-O.AZEM.)-SINTÉTICO
2017-06-04
17:00
4
S.C.ESPINHO
ROMARIZ F.C.
EST.COM.MANUEL OL.VIOLAS(ESP.)-RELV.
2017-06-04
17:00
5
S.C.PAIVENSE
A.A.AVANCA
MUN.DA BOAVISTA(C.PAIVA) (R.SINT)
2017-06-04
17:00
6
A.C.CUCUJAES
G.D.MILHEIROENSE
PARQUE JOGOS CUCUJÃES(RELVADO)
2017-06-04
17:00
7
FIAES S.C.
S.C.ESMORIZ
ESTÁDIO DO BOLHÃO(FIÃES) – RELVADO
2017-06-04
17:00
8
J.D.CARREGOSENSE
OLIV.BAIRRO S.C.
C. DR.TEIX.SILVA(CARREG.-O.AZEM.)
2017-06-04
17:00
9
S.C.ALBA
S.C.BEIRA MAR
ESTADIO MUNIC.-ALB.A.VELHA(REV.SINTÉTICO)
2017-06-04
17:00