CALENDÁRIOS



Futsal

Futebol 11   Futebol 7   Futsal

Prova
Série
Jornada
 
Jornada: 1
1
A.J.FIÃES
C.C.D.R.FUNDO VILA
PAV.ESCOLA SEC.FIAES (FIAES)
2016-09-23
21:00
1
CASA POVO ESGUEIRA
C.C.D.R.COVAO LOBO
PAV.ESC.SEC.JAIME MAGALH.LIMA
2016-10-05
15:30
1
FUTSAL CLUBE AZEMEIS
C.C.D.R.FUNDO VILA
PAV. MUN. OLIVEIRA AZEMÉIS
2017-02-12
18:00
1
LAMAS FUTSAL – A.D.
A.D.TRAVASSO
PAV.COMEND.HENRIQUE AMORIM(LAMAS)
2017-02-12
18:00
1
ARCA
F.C.AROUCA
PAV.DA ARCA(AG.BAIXO-AGUEDA)
2017-02-11
16:00
1
A.C.R.SAAVEDRA GUEDES
C.C.D.R.COVAO LOBO
PAV.IRMÃOS FARINHAS (PARDILHÓ)
2017-02-10
21:30
1
S.C.BEIRA MAR
G.C.R.OSSELA
PAV. FC BOM SUCESSO
2017-02-11
15:45
2
LAMAS FUTSAL – A.D.
A.C.R.SAAVEDRA GUEDES
PAV.COMEND.HENRIQUE AMORIM(LAMAS)
2016-09-25
18:00
2
C.C.BARRO
ARCA
PAV.ENGºCARLOS MANUEL ROQUE(BARRÔ-ÁGUEDA)
2016-09-23
21:30
2
C.C.BARRO
CASA POVO ESGUEIRA
PAV.ENGºCARLOS MANUEL ROQUE(BARRÔ-ÁGUEDA)
2017-02-10
21:30
2
P.A.R.C.
A.C.LUSO
PAVILHÃO DO PARC-PINDELO(O.AZEM.)
2017-02-12
18:00
2
A.C.R.VALE CAMBRA
C.R.P.BELAZAIMA
PAVILHÃO MUNIC. VALE DE CAMBRA
2017-02-12
18:15
2
G.R.C.D.SANJOANENSE
C.ALBERGARIA
PAV.DAS TRAVESSAS(S.J.MADEIRA)
2017-02-11
15:00
2
G.D.GAFANHA
A.J.FIÃES
PAV.ESCOLA S.GAF.NAZARÉ
2017-02-11
17:30
3
A.C.R.VALE CAMBRA
F.C.AROUCA
PAVILHÃO MUNIC. VALE DE CAMBRA
2016-09-25
18:00
3
C.ALBERGARIA
S.C.BEIRA MAR
PAVILHÃO MUNICIP.ALBERGARIA
2016-09-24
17:30
4
G.C.R.OSSELA
FUTSAL CLUBE AZEMEIS
PAV.G.OSSELA(OSSELA-O.AZEMEIS)
2016-09-23
21:30
4
C.R.P.BELAZAIMA
A.D.TRAVASSO
REC.D.C.R.P.BELAZAIMA(AGUEDA)
2016-10-05
17:00
5
G.R.C.D.SANJOANENSE
P.A.R.C.
PAV.DAS TRAVESSAS(S.J.MADEIRA)
2016-09-24
15:00
5
G.D.GAFANHA
A.C.LUSO
PAV.ESCOLA S.GAF.NAZARÉ
2016-09-23
21:30
 
Jornada: 2
1
C.C.D.R.FUNDO VILA
LAMAS FUTSAL – A.D.
PAV.DAS TRAVESSAS(S.J.MADEIRA)
2016-10-02
17:00
1
C.C.D.R.COVAO LOBO
C.C.BARRO
PAV. DO C.C.D.R.COVÃO DO LOBO
2016-10-02
11:00
1
C.C.D.R.FUNDO VILA
C.C.BARRO
PAV.DAS TRAVESSAS(S.J.MADEIRA)
2017-02-19
17:00
1
F.C.AROUCA
A.C.R.VALE CAMBRA
PAV. ASSOC. CASA POVO AROUCA
2017-02-19
15:00
1
C.C.D.R.COVAO LOBO
G.R.C.D.SANJOANENSE
PAV. DO C.C.D.R.COVÃO DO LOBO
2017-02-18
15:00
1
G.C.R.OSSELA
G.D.GAFANHA
PAV.G.OSSELA(OSSELA-O.AZEMEIS)
2017-02-17
21:30
2
P.A.R.C.
A.J.FIÃES
PAVILHÃO DO PARC-PINDELO(O.AZEM.)
2016-10-02
18:00
2
A.C.LUSO
CASA POVO ESGUEIRA
PAV.MUNICIPAL DO LUSO
2016-10-01
17:00
2
CASA POVO ESGUEIRA
FUTSAL CLUBE AZEMEIS
PAV.ESC.SEC.JAIME MAGALH.LIMA
2017-02-18
15:00
2
A.C.LUSO
LAMAS FUTSAL – A.D.
PAV.MUNICIPAL DO LUSO
2017-02-19
17:00
2
C.R.P.BELAZAIMA
ARCA
REC.D.C.R.P.BELAZAIMA(AGUEDA)
2017-02-18
18:00
2
C.ALBERGARIA
A.C.R.SAAVEDRA GUEDES
PAVILHÃO MUNICIP.ALBERGARIA
2017-02-18
21:05
2
A.J.FIÃES
S.C.BEIRA MAR
PAV.ESCOLA SEC.FIAES (FIAES)
2017-02-19
18:00
3
A.C.R.SAAVEDRA GUEDES
A.C.R.VALE CAMBRA
PAV.IRMÃOS FARINHAS (PARDILHÓ)
2016-10-01
21:00
3
ARCA
C.ALBERGARIA
PAV.DA ARCA(AG.BAIXO-AGUEDA)
2016-10-03
20:30
4
F.C.AROUCA
G.C.R.OSSELA
PA.MUNICIPAL DE AROUCA(AROUCA)
2016-10-02
15:00
4
S.C.BEIRA MAR
C.R.P.BELAZAIMA
PAV. FC BOM SUCESSO
2016-10-01
19:15
5
FUTSAL CLUBE AZEMEIS
G.R.C.D.SANJOANENSE
PAV. MUN. OLIVEIRA AZEMÉIS
2016-10-01
11:30
5
A.D.TRAVASSO
G.D.GAFANHA
PAV.DE TRAVASS?-TRVASS/ÁGUEDA
2016-10-01
17:30
 
Jornada: 3
1
A.C.R.VALE CAMBRA
C.C.D.R.FUNDO VILA
PAVILHÃO MUNIC. VALE DE CAMBRA
2016-10-09
15:30
1
C.ALBERGARIA
C.C.D.R.COVAO LOBO
PAVILHÃO MUNICIP.ALBERGARIA
2016-10-08
16:00
1
CASA POVO ESGUEIRA
C.C.D.R.FUNDO VILA
PAV.ESC.SEC.JAIME MAGALH.LIMA
2017-02-25
15:00
1
A.C.LUSO
A.D.TRAVASSO
PAV.MUNICIPAL DO LUSO
2017-02-24
21:30
1
C.R.P.BELAZAIMA
F.C.AROUCA
REC.D.C.R.P.BELAZAIMA(AGUEDA)
2017-02-25
18:00
1
C.ALBERGARIA
C.C.D.R.COVAO LOBO
PAVILHÃO MUNICIP.ALBERGARIA
2017-02-25
16:00
1
A.J.FIÃES
G.C.R.OSSELA
PAV.ESCOLA SEC.FIAES (FIAES)
2017-02-26
18:00
2
LAMAS FUTSAL – A.D.
A.J.FIÃES
PAV.COMEND.HENRIQUE AMORIM(LAMAS)
2016-10-09
18:00
2
C.C.BARRO
CASA POVO ESGUEIRA
PAV.ENGºCARLOS MANUEL ROQUE(BARRÔ-ÁGUEDA)
2016-10-07
21:30
2
C.C.BARRO
FUTSAL CLUBE AZEMEIS
PAV.ENGºCARLOS MANUEL ROQUE(BARRÔ-ÁGUEDA)
2017-02-24
21:30
2
P.A.R.C.
LAMAS FUTSAL – A.D.
PAV.COMEND.HENRIQUE AMORIM(LAMAS)
2017-02-26
18:00
2
A.C.R.VALE CAMBRA
ARCA
PAVILHÃO MUNIC. VALE DE CAMBRA
2017-02-25
17:00
2
G.R.C.D.SANJOANENSE
A.C.R.SAAVEDRA GUEDES
PAV.IRMÃOS FARINHAS (PARDILHÓ)
2017-02-24
21:30
2
G.D.GAFANHA
S.C.BEIRA MAR
PAV.ESCOLA S.GAF.NAZARÉ
2017-02-25
17:30
3
G.C.R.OSSELA
A.C.R.SAAVEDRA GUEDES
PAV.G.OSSELA(OSSELA-O.AZEMEIS)
2016-10-07
21:30
3
C.R.P.BELAZAIMA
ARCA
REC.D.C.R.P.BELAZAIMA(AGUEDA)
2016-10-08
18:00
4
G.R.C.D.SANJOANENSE
F.C.AROUCA
PAV.DAS TRAVESSAS(S.J.MADEIRA)
2016-10-08
15:00
4
G.D.GAFANHA
S.C.BEIRA MAR
PAV.ESCOLA S.GAF.NAZARÉ
2016-10-08
19:30
5
P.A.R.C.
FUTSAL CLUBE AZEMEIS
PAVILHÃO DO PARC-PINDELO(O.AZEM.)
2016-10-09
19:00
5
A.C.LUSO
A.D.TRAVASSO
PAV.MUNICIPAL DO LUSO
2016-10-08
17:00
 
Jornada: 4
1
C.C.D.R.FUNDO VILA
G.C.R.OSSELA
PAV.DAS TRAVESSAS(S.J.MADEIRA)
2016-10-16
17:00
1
C.C.D.R.COVAO LOBO
C.R.P.BELAZAIMA
REC.D.C.R.P.BELAZAIMA(AGUEDA)
2016-10-16
15:00
1
C.C.D.R.FUNDO VILA
FUTSAL CLUBE AZEMEIS
PAV.DAS TRAVESSAS(S.J.MADEIRA)
2017-03-19
17:00
1
A.D.TRAVASSO
LAMAS FUTSAL – A.D.
PAV.DE TRAVASS?-TRVASS/ÁGUEDA
2017-02-28
17:30
1
F.C.AROUCA
ARCA
PA.MUNICIPAL DE AROUCA(AROUCA)
2017-02-28
18:00
1
C.C.D.R.COVAO LOBO
A.C.R.SAAVEDRA GUEDES
PAV. DO C.C.D.R.COVÃO DO LOBO
2017-03-08
21:30
1
G.C.R.OSSELA
S.C.BEIRA MAR
PAV.G.OSSELA(OSSELA-O.AZEMEIS)
2017-02-28
18:00
2
A.J.FIÃES
A.C.R.VALE CAMBRA
PAV.ESCOLA SEC.FIAES (FIAES)
2016-10-14
21:00
2
CASA POVO ESGUEIRA
C.ALBERGARIA
PAV.ESC.SEC.JAIME MAGALH.LIMA
2016-10-15
15:00
2
CASA POVO ESGUEIRA
C.C.BARRO
PAV.ESC.SEC.JAIME MAGALH.LIMA
2017-02-28
17:00
2
A.C.LUSO
P.A.R.C.
PAV.MUNICIPAL DO LUSO
2017-02-27
21:30
2
C.R.P.BELAZAIMA
A.C.R.VALE CAMBRA
REC.D.C.R.P.BELAZAIMA(AGUEDA)
2017-02-27
20:30
2
C.ALBERGARIA
G.R.C.D.SANJOANENSE
PAVILHÃO MUNICIP.ALBERGARIA
2017-02-28
16:00
2
A.J.FIÃES
G.D.GAFANHA
PAV.ESCOLA SEC.FIAES (FIAES)
2017-02-28
18:00
3
LAMAS FUTSAL – A.D.
P.A.R.C.
PAV.COMEND.HENRIQUE AMORIM(LAMAS)
2016-10-16
18:00
3
C.C.BARRO
A.C.LUSO
PAV.ENGºCARLOS MANUEL ROQUE(BARRÔ-ÁGUEDA)
2016-10-14
21:30
4
A.C.R.SAAVEDRA GUEDES
G.R.C.D.SANJOANENSE
PAV.IRMÃOS FARINHAS (PARDILHÓ)
2016-10-16
15:00
4
ARCA
G.D.GAFANHA
PAV.DA ARCA(AG.BAIXO-AGUEDA)
2016-10-15
18:00
5
F.C.AROUCA
FUTSAL CLUBE AZEMEIS
PA.MUNICIPAL DE AROUCA(AROUCA)
2016-10-16
15:00
5
S.C.BEIRA MAR
A.D.TRAVASSO
PAV. FC BOM SUCESSO
2016-10-15
19:15
 
Jornada: 5
1
G.R.C.D.SANJOANENSE
C.C.D.R.FUNDO VILA
PAV.DAS TRAVESSAS(S.J.MADEIRA)
2016-10-22
15:00
1
G.D.GAFANHA
C.C.D.R.COVAO LOBO
PAV.ESCOLA S.GAF.NAZARÉ
2016-10-22
17:30
1
C.C.BARRO
C.C.D.R.FUNDO VILA
PAV.ENGºCARLOS MANUEL ROQUE(BARRÔ-ÁGUEDA)
2017-03-04
18:00
1
P.A.R.C.
A.D.TRAVASSO
PAVILHÃO DO PARC-PINDELO(O.AZEM.)
2017-03-04
18:00
1
A.C.R.VALE CAMBRA
F.C.AROUCA
PAVILHÃO MUNIC. VALE DE CAMBRA
2017-03-04
20:30
1
G.R.C.D.SANJOANENSE
C.C.D.R.COVAO LOBO
PAV.DAS TRAVESSAS(S.J.MADEIRA)
2017-03-04
18:00
1
G.D.GAFANHA
G.C.R.OSSELA
PAV.ESCOLA S.GAF.NAZARÉ
2017-03-04
18:00
2
G.C.R.OSSELA
A.J.FIÃES
PAV.G.OSSELA(OSSELA-O.AZEMEIS)
2016-10-21
21:30
2
C.R.P.BELAZAIMA
CASA POVO ESGUEIRA
REC.D.C.R.P.BELAZAIMA(AGUEDA)
2016-10-23
18:30
2
FUTSAL CLUBE AZEMEIS
CASA POVO ESGUEIRA
PAV. MUN. OLIVEIRA AZEMÉIS
2017-03-03
21:30
2
LAMAS FUTSAL – A.D.
A.C.LUSO
PAV.COMEND.HENRIQUE AMORIM(LAMAS)
2017-03-05
18:00
2
ARCA
C.R.P.BELAZAIMA
PAV.DA ARCA(AG.BAIXO-AGUEDA)
2017-03-04
18:00
2
A.C.R.SAAVEDRA GUEDES
C.ALBERGARIA
PAV.IRMÃOS FARINHAS (PARDILHÓ)
2017-03-03
21:30
2
S.C.BEIRA MAR
A.J.FIÃES
PAV. FC BOM SUCESSO
2017-03-04
18:00
3
A.C.R.VALE CAMBRA
LAMAS FUTSAL – A.D.
PAVILHÃO MUNIC. VALE DE CAMBRA
2016-10-23
15:30
3
C.ALBERGARIA
C.C.BARRO
PAVILHÃO MUNICIP.ALBERGARIA
2016-10-22
16:30
4
FUTSAL CLUBE AZEMEIS
A.C.R.SAAVEDRA GUEDES
PAV. MUN. OLIVEIRA AZEMÉIS
2016-11-01
18:30
4
A.D.TRAVASSO
ARCA
PAV.DE TRAVASS?-TRVASS/ÁGUEDA
2016-10-22
17:30
5
P.A.R.C.
F.C.AROUCA
PAVILHÃO DO PARC-PINDELO(O.AZEM.)
2016-10-23
18:00
5
A.C.LUSO
S.C.BEIRA MAR
PAV.MUNICIPAL DO LUSO
2016-10-23
16:30
 
Jornada: 6
1
C.C.D.R.FUNDO VILA
FUTSAL CLUBE AZEMEIS
PAV.PAULO PINTO -S.JOÃO MADEIRA
2016-10-29
17:00
1
C.C.D.R.COVAO LOBO
A.D.TRAVASSO
PAV. DO C.C.D.R.COVÃO DO LOBO
2016-10-29
15:00
1
C.C.D.R.FUNDO VILA
CASA POVO ESGUEIRA
PAV.DAS TRAVESSAS(S.J.MADEIRA)
2017-03-12
17:00
1
A.D.TRAVASSO
A.C.LUSO
PAV.DE TRAVASS?-TRVASS/ÁGUEDA
2017-03-11
19:30
1
F.C.AROUCA
C.R.P.BELAZAIMA
PA.MUNICIPAL DE AROUCA(AROUCA)
2017-03-11
15:00
1
C.C.D.R.COVAO LOBO
C.ALBERGARIA
PAV. DO C.C.D.R.COVÃO DO LOBO
2017-03-11
16:00
1
G.C.R.OSSELA
A.J.FIÃES
PAV.G.OSSELA(OSSELA-O.AZEMEIS)
2017-03-11
18:00
2
A.J.FIÃES
G.R.C.D.SANJOANENSE
PAV.ESCOLA SEC.FIAES (FIAES)
2016-10-28
21:00
2
CASA POVO ESGUEIRA
G.D.GAFANHA
PAV.ESC.SEC.JAIME MAGALH.LIMA
2016-10-29
15:00
2
FUTSAL CLUBE AZEMEIS
C.C.BARRO
PAV. MUN. OLIVEIRA AZEMÉIS
2017-03-11
18:00
2
LAMAS FUTSAL – A.D.
P.A.R.C.
PAVILHÃO DO PARC-PINDELO(O.AZEM.)
2017-03-12
18:00
2
ARCA
A.C.R.VALE CAMBRA
PAV.DA ARCA(AG.BAIXO-AGUEDA)
2017-03-11
16:00
2
A.C.R.SAAVEDRA GUEDES
G.R.C.D.SANJOANENSE
PAV.DAS TRAVESSAS(S.J.MADEIRA)
2017-03-11
18:00
2
S.C.BEIRA MAR
G.D.GAFANHA
PAV. FC BOM SUCESSO
2017-03-11
18:00
3
LAMAS FUTSAL – A.D.
G.C.R.OSSELA
PAV.COMEND.HENRIQUE AMORIM(LAMAS)
2016-10-30
18:00
3
C.C.BARRO
C.R.P.BELAZAIMA
REC.D.C.R.P.BELAZAIMA(AGUEDA)
2016-10-29
15:00
4
A.C.R.VALE CAMBRA
P.A.R.C.
PAVILHÃO DO PARC-PINDELO(O.AZEM.)
2016-10-30
11:30
4
C.ALBERGARIA
A.C.LUSO
PAVILHÃO MUNICIP.ALBERGARIA
2016-10-28
21:00
5
A.C.R.SAAVEDRA GUEDES
F.C.AROUCA
PAV.IRMÃOS FARINHAS (PARDILHÓ)
2016-10-29
21:00
5
ARCA
S.C.BEIRA MAR
PAV.DA ARCA(AG.BAIXO-AGUEDA)
2016-10-29
18:00
 
Jornada: 7
1
F.C.AROUCA
C.C.D.R.FUNDO VILA
PA.MUNICIPAL DE AROUCA(AROUCA)
2016-11-06
15:00
1
S.C.BEIRA MAR
C.C.D.R.COVAO LOBO
PAV. FC BOM SUCESSO
2016-11-05
17:30
2
FUTSAL CLUBE AZEMEIS
A.J.FIÃES
PAV. MUN. OLIVEIRA AZEMÉIS
2016-11-06
18:00
2
A.D.TRAVASSO
CASA POVO ESGUEIRA
PAV.DE TRAVASS?-TRVASS/ÁGUEDA
2016-11-05
15:00
3
G.R.C.D.SANJOANENSE
LAMAS FUTSAL – A.D.
PAV.DAS TRAVESSAS(S.J.MADEIRA)
2016-11-05
15:00
3
G.D.GAFANHA
C.C.BARRO
PAV.ESCOLA S.GAF.NAZARÉ
2016-11-05
19:30
4
G.C.R.OSSELA
A.C.R.VALE CAMBRA
PAV.G.OSSELA(OSSELA-O.AZEMEIS)
2016-11-04
21:30
4
C.R.P.BELAZAIMA
C.ALBERGARIA
REC.D.C.R.P.BELAZAIMA(AGUEDA)
2016-11-05
18:00
5
P.A.R.C.
A.C.R.SAAVEDRA GUEDES
PAVILHÃO DO PARC-PINDELO(O.AZEM.)
2016-11-06
18:00
5
A.C.LUSO
ARCA
PAV.DA ARCA(AG.BAIXO-AGUEDA)
2016-11-05
19:00
 
Jornada: 8
1
C.C.D.R.FUNDO VILA
A.C.R.SAAVEDRA GUEDES
PAV.DAS TRAVESSAS(S.J.MADEIRA)
2016-11-13
15:00
1
C.C.D.R.COVAO LOBO
ARCA
PAV. DO C.C.D.R.COVÃO DO LOBO
2016-12-01
15:00
2
A.J.FIÃES
F.C.AROUCA
PAV.ESCOLA SEC.FIAES (FIAES)
2016-11-11
21:00
2
CASA POVO ESGUEIRA
S.C.BEIRA MAR
PAV.ESC.SEC.JAIME MAGALH.LIMA
2016-11-12
15:00
3
LAMAS FUTSAL – A.D.
FUTSAL CLUBE AZEMEIS
PAV.COMEND.HENRIQUE AMORIM(LAMAS)
2016-11-13
18:00
3
C.C.BARRO
A.D.TRAVASSO
PAV.ENGºCARLOS MANUEL ROQUE(BARRÔ-ÁGUEDA)
2016-11-14
20:30
4
A.C.R.VALE CAMBRA
G.R.C.D.SANJOANENSE
PAVILHÃO MUNIC. VALE DE CAMBRA
2016-11-13
18:00
4
C.ALBERGARIA
G.D.GAFANHA
PAVILHÃO MUNICIP.ALBERGARIA
2016-11-12
16:30
5
G.C.R.OSSELA
P.A.R.C.
PAV.G.OSSELA(OSSELA-O.AZEMEIS)
2016-11-11
21:30
5
C.R.P.BELAZAIMA
A.C.LUSO
REC.D.C.R.P.BELAZAIMA(AGUEDA)
2016-11-12
18:00
 
Jornada: 9
1
P.A.R.C.
C.C.D.R.FUNDO VILA
PAVILHÃO DO PARC-PINDELO(O.AZEM.)
2016-11-20
18:00
1
A.C.LUSO
C.C.D.R.COVAO LOBO
PAV.MUNICIPAL DO LUSO
2016-11-19
17:00
2
A.C.R.SAAVEDRA GUEDES
A.J.FIÃES
PAV.IRMÃOS FARINHAS (PARDILHÓ)
2016-11-18
21:30
2
ARCA
CASA POVO ESGUEIRA
PAV.DA ARCA(AG.BAIXO-AGUEDA)
2016-11-19
15:30
3
F.C.AROUCA
LAMAS FUTSAL – A.D.
PA.MUNICIPAL DE AROUCA(AROUCA)
2016-11-20
15:00
3
S.C.BEIRA MAR
C.C.BARRO
PAV. FC BOM SUCESSO
2016-11-19
19:15
4
FUTSAL CLUBE AZEMEIS
A.C.R.VALE CAMBRA
PAV. MUN. OLIVEIRA AZEMÉIS
2016-11-20
18:00
4
A.D.TRAVASSO
C.ALBERGARIA
PAV.DE TRAVASS?-TRVASS/ÁGUEDA
2016-11-19
17:30
5
G.R.C.D.SANJOANENSE
G.C.R.OSSELA
PAV.DAS TRAVESSAS(S.J.MADEIRA)
2016-11-19
15:00
5
G.D.GAFANHA
C.R.P.BELAZAIMA
PAV.ESCOLA S.GAF.NAZARÉ
2016-11-19
17:30
 
Jornada: 10
1
C.C.D.R.FUNDO VILA
A.J.FIÃES
PAV.DAS TRAVESSAS(S.J.MADEIRA)
2016-11-26
15:00
1
C.C.D.R.COVAO LOBO
CASA POVO ESGUEIRA
PAV. DO C.C.D.R.COVÃO DO LOBO
2016-11-26
15:00
2
A.C.R.SAAVEDRA GUEDES
LAMAS FUTSAL – A.D.
PAV.IRMÃOS FARINHAS (PARDILHÓ)
2016-11-25
21:30
2
ARCA
C.C.BARRO
PAV.DA ARCA(AG.BAIXO-AGUEDA)
2016-11-26
18:00
3
F.C.AROUCA
A.C.R.VALE CAMBRA
PA.MUNICIPAL DE AROUCA(AROUCA)
2016-12-01
21:00
3
S.C.BEIRA MAR
C.ALBERGARIA
PAV. FC BOM SUCESSO
2016-11-26
17:00
4
FUTSAL CLUBE AZEMEIS
G.C.R.OSSELA
PAV. MUN. OLIVEIRA AZEMÉIS
2016-11-27
18:00
4
A.D.TRAVASSO
C.R.P.BELAZAIMA
PAV.DE TRAVASS?-TRVASS/ÁGUEDA
2016-11-26
17:30
5
P.A.R.C.
G.R.C.D.SANJOANENSE
PAVILHÃO DO PARC-PINDELO(O.AZEM.)
2016-11-27
18:00
5
A.C.LUSO
G.D.GAFANHA
PAV.MUNICIPAL DO LUSO
2016-11-26
17:00
 
Jornada: 11
1
LAMAS FUTSAL – A.D.
C.C.D.R.FUNDO VILA
PAV.COMEND.HENRIQUE AMORIM(LAMAS)
2016-12-04
18:00
1
C.C.BARRO
C.C.D.R.COVAO LOBO
PAV.ENGºCARLOS MANUEL ROQUE(BARRÔ-ÁGUEDA)
2016-12-02
21:30
2
A.J.FIÃES
P.A.R.C.
PAV.ESCOLA SEC.FIAES (FIAES)
2016-12-02
21:00
2
CASA POVO ESGUEIRA
A.C.LUSO
PAV.ESC.SEC.JAIME MAGALH.LIMA
2016-12-03
15:00
3
A.C.R.VALE CAMBRA
A.C.R.SAAVEDRA GUEDES
PAVILHÃO MUNIC. VALE DE CAMBRA
2016-12-04
18:00
3
C.ALBERGARIA
ARCA
PAVILHÃO MUNICIP.ALBERGARIA
2016-12-03
16:00
4
G.C.R.OSSELA
F.C.AROUCA
PAV.G.OSSELA(OSSELA-O.AZEMEIS)
2016-12-04
18:00
4
C.R.P.BELAZAIMA
S.C.BEIRA MAR
REC.D.C.R.P.BELAZAIMA(AGUEDA)
2016-12-03
18:00
5
G.R.C.D.SANJOANENSE
FUTSAL CLUBE AZEMEIS
PAV.DAS TRAVESSAS(S.J.MADEIRA)
2016-12-03
15:00
5
G.D.GAFANHA
A.D.TRAVASSO
PAV.ESCOLA S.GAF.NAZARÉ
2016-12-03
17:30
 
Jornada: 12
1
C.C.D.R.FUNDO VILA
A.C.R.VALE CAMBRA
PAV.DAS TRAVESSAS(S.J.MADEIRA)
2016-12-11
17:00
1
C.C.D.R.COVAO LOBO
C.ALBERGARIA
PAV. DO C.C.D.R.COVÃO DO LOBO
2016-12-10
15:00
2
A.J.FIÃES
LAMAS FUTSAL – A.D.
PAV.ESCOLA SEC.FIAES (FIAES)
2016-12-09
21:00
2
CASA POVO ESGUEIRA
C.C.BARRO
PAV.ESC.SEC.JAIME MAGALH.LIMA
2016-12-11
15:00
3
A.C.R.SAAVEDRA GUEDES
G.C.R.OSSELA
PAV.IRMÃOS FARINHAS (PARDILHÓ)
2016-12-09
21:30
3
ARCA
C.R.P.BELAZAIMA
PAV.DA ARCA(AG.BAIXO-AGUEDA)
2016-12-28
19:45
4
F.C.AROUCA
G.R.C.D.SANJOANENSE
PA.MUNICIPAL DE AROUCA(AROUCA)
2016-12-11
15:00
4
S.C.BEIRA MAR
G.D.GAFANHA
PAV. FC BOM SUCESSO
2016-12-10
17:00
5
FUTSAL CLUBE AZEMEIS
P.A.R.C.
PAV. MUN. OLIVEIRA AZEMÉIS
2016-12-11
18:00
5
A.D.TRAVASSO
A.C.LUSO
PAV.DE TRAVASS?-TRVASS/ÁGUEDA
2016-12-10
15:30
 
Jornada: 13
1
G.C.R.OSSELA
C.C.D.R.FUNDO VILA
PAV.G.OSSELA(OSSELA-O.AZEMEIS)
2016-12-19
21:00
1
C.R.P.BELAZAIMA
C.C.D.R.COVAO LOBO
PAV. DO C.C.D.R.COVÃO DO LOBO
2016-12-17
15:00
2
A.C.R.VALE CAMBRA
A.J.FIÃES
PAVILHÃO MUNIC. VALE DE CAMBRA
2016-12-17
15:00
2
C.ALBERGARIA
CASA POVO ESGUEIRA
PAVILHÃO MUNICIP.ALBERGARIA
2016-12-21
20:00
3
P.A.R.C.
LAMAS FUTSAL – A.D.
PAVILHÃO DO PARC-PINDELO(O.AZEM.)
2016-12-17
16:00
3
A.C.LUSO
C.C.BARRO
PAV.MUNICIPAL DO LUSO
2016-12-17
16:00
4
G.R.C.D.SANJOANENSE
A.C.R.SAAVEDRA GUEDES
PAV.DAS TRAVESSAS(S.J.MADEIRA)
2016-12-17
15:00
4
G.D.GAFANHA
ARCA
PAV.ESCOLA S.GAF.NAZARÉ
2016-12-17
17:30
5
FUTSAL CLUBE AZEMEIS
F.C.AROUCA
PAV. DR. SALVADOR MACHADO
2016-12-18
11:00
5
A.D.TRAVASSO
S.C.BEIRA MAR
PAV.DE TRAVASS?-TRVASS/ÁGUEDA
2016-12-17
17:30
 
Jornada: 14
1
C.C.D.R.FUNDO VILA
G.R.C.D.SANJOANENSE
PAV.DAS TRAVESSAS(S.J.MADEIRA)
2017-01-07
17:00
1
C.C.D.R.COVAO LOBO
G.D.GAFANHA
PAV. DO C.C.D.R.COVÃO DO LOBO
2017-01-07
15:00
2
A.J.FIÃES
G.C.R.OSSELA
PAV.ESCOLA SEC.FIAES (FIAES)
2017-01-06
21:00
2
CASA POVO ESGUEIRA
C.R.P.BELAZAIMA
PAV.ESC.SEC.JAIME MAGALH.LIMA
2017-01-07
15:00
3
LAMAS FUTSAL – A.D.
A.C.R.VALE CAMBRA
PAV.COMEND.HENRIQUE AMORIM(LAMAS)
2017-01-08
18:00
3
C.C.BARRO
C.ALBERGARIA
PAV.ENGºCARLOS MANUEL ROQUE(BARRÔ-ÁGUEDA)
2017-01-06
21:30
4
A.C.R.SAAVEDRA GUEDES
FUTSAL CLUBE AZEMEIS
PAV.IRMÃOS FARINHAS (PARDILHÓ)
2017-01-06
21:30
4
ARCA
A.D.TRAVASSO
PAV.DA ARCA(AG.BAIXO-AGUEDA)
2017-01-07
18:00
5
F.C.AROUCA
P.A.R.C.
PA.MUNICIPAL DE AROUCA(AROUCA)
2017-01-08
15:00
5
S.C.BEIRA MAR
A.C.LUSO
PAV. FC BOM SUCESSO
2017-01-07
19:15
 
Jornada: 15
1
FUTSAL CLUBE AZEMEIS
C.C.D.R.FUNDO VILA
PAV. MUN. OLIVEIRA AZEMÉIS
2017-01-15
18:00
1
A.D.TRAVASSO
C.C.D.R.COVAO LOBO
PAV.DE TRAVASS?-TRVASS/ÁGUEDA
2017-01-14
15:30
2
G.R.C.D.SANJOANENSE
A.J.FIÃES
PAV.DAS TRAVESSAS(S.J.MADEIRA)
2017-01-14
15:00
2
G.D.GAFANHA
CASA POVO ESGUEIRA
PAV.ESCOLA S.GAF.NAZARÉ
2017-01-14
15:00
3
G.C.R.OSSELA
LAMAS FUTSAL – A.D.
PAV.G.OSSELA(OSSELA-O.AZEMEIS)
2017-01-15
18:00
3
C.R.P.BELAZAIMA
C.C.BARRO
PAV.ENGºCARLOS MANUEL ROQUE(BARRÔ-ÁGUEDA)
2017-01-17
20:00
4
P.A.R.C.
A.C.R.VALE CAMBRA
PAVILHÃO MUNIC. VALE DE CAMBRA
2017-01-14
17:00
4
A.C.LUSO
C.ALBERGARIA
PAV.MUNICIPAL DO LUSO
2017-01-14
17:00
5
F.C.AROUCA
A.C.R.SAAVEDRA GUEDES
PA.MUNICIPAL DE AROUCA(AROUCA)
2017-01-15
15:00
5
S.C.BEIRA MAR
ARCA
PAV. FC BOM SUCESSO
2017-01-14
19:15
 
Jornada: 16
1
C.C.D.R.FUNDO VILA
F.C.AROUCA
PAV.DAS TRAVESSAS(S.J.MADEIRA)
2017-01-22
17:00
1
C.C.D.R.COVAO LOBO
S.C.BEIRA MAR
PAV. DO C.C.D.R.COVÃO DO LOBO
2017-01-21
15:00
2
A.J.FIÃES
FUTSAL CLUBE AZEMEIS
PAV.ESCOLA SEC.FIAES (FIAES)
2017-01-20
21:00
2
CASA POVO ESGUEIRA
A.D.TRAVASSO
PAV.ESC.SEC.JAIME MAGALH.LIMA
2017-01-21
15:00
3
LAMAS FUTSAL – A.D.
G.R.C.D.SANJOANENSE
PAV.COMEND.HENRIQUE AMORIM(LAMAS)
2017-01-22
18:00
3
C.C.BARRO
G.D.GAFANHA
PAV.ENGºCARLOS MANUEL ROQUE(BARRÔ-ÁGUEDA)
2017-01-20
21:30
4
A.C.R.VALE CAMBRA
G.C.R.OSSELA
PAVILHÃO MUNIC. VALE DE CAMBRA
2017-01-22
18:00
4
C.ALBERGARIA
C.R.P.BELAZAIMA
PAVILHÃO MUNICIP.ALBERGARIA
2017-01-20
20:45
5
A.C.R.SAAVEDRA GUEDES
P.A.R.C.
PAV.IRMÃOS FARINHAS (PARDILHÓ)
2017-01-20
21:30
5
ARCA
A.C.LUSO
PAV.MUNICIPAL DO LUSO
2017-01-21
17:00
 
Jornada: 17
1
A.C.R.SAAVEDRA GUEDES
C.C.D.R.FUNDO VILA
PAV.IRMÃOS FARINHAS (PARDILHÓ)
2017-01-27
21:30
1
ARCA
C.C.D.R.COVAO LOBO
PAV.DA ARCA(AG.BAIXO-AGUEDA)
2017-01-28
17:30
2
F.C.AROUCA
A.J.FIÃES
PA.MUNICIPAL DE AROUCA(AROUCA)
2017-01-28
17:30
2
S.C.BEIRA MAR
CASA POVO ESGUEIRA
PAV. FC BOM SUCESSO
2017-01-28
17:30
3
FUTSAL CLUBE AZEMEIS
LAMAS FUTSAL – A.D.
PAV. MUN. OLIVEIRA AZEMÉIS
2017-01-28
17:30
3
A.D.TRAVASSO
C.C.BARRO
PAV.DE TRAVASS?-TRVASS/ÁGUEDA
2017-01-28
17:30
4
G.R.C.D.SANJOANENSE
A.C.R.VALE CAMBRA
PAV.DAS TRAVESSAS(S.J.MADEIRA)
2017-01-28
17:30
4
G.D.GAFANHA
C.ALBERGARIA
PAV.ESCOLA S.GAF.NAZARÉ
2017-01-28
17:30
5
P.A.R.C.
G.C.R.OSSELA
PAVILHÃO DO PARC-PINDELO(O.AZEM.)
2017-01-29
16:00
5
A.C.LUSO
C.R.P.BELAZAIMA
PAV.MUNICIPAL DO LUSO
2017-01-29
16:00
 
Jornada: 18
1
C.C.D.R.FUNDO VILA
P.A.R.C.
PAV.PAULO PINTO -S.JOÃO MADEIRA
2017-02-04
17:30
1
C.C.D.R.COVAO LOBO
A.C.LUSO
PAV. DO C.C.D.R.COVÃO DO LOBO
2017-02-04
16:00
2
A.J.FIÃES
A.C.R.SAAVEDRA GUEDES
PAV.ESCOLA SEC.FIAES (FIAES)
2017-02-04
15:00
2
CASA POVO ESGUEIRA
ARCA
PAV.ESC.SEC.JAIME MAGALH.LIMA
2017-02-04
17:30
3
LAMAS FUTSAL – A.D.
F.C.AROUCA
PAV.COMEND.HENRIQUE AMORIM(LAMAS)
2017-02-05
18:00
3
C.C.BARRO
S.C.BEIRA MAR
PAV.ENGºCARLOS MANUEL ROQUE(BARRÔ-ÁGUEDA)
2017-02-04
17:30
4
A.C.R.VALE CAMBRA
FUTSAL CLUBE AZEMEIS
PAVILHÃO MUNIC. VALE DE CAMBRA
2017-02-04
17:30
4
C.ALBERGARIA
A.D.TRAVASSO
PAVILHÃO MUNICIP.ALBERGARIA
2017-02-04
17:30
5
G.C.R.OSSELA
G.R.C.D.SANJOANENSE
PAV.G.OSSELA(OSSELA-O.AZEMEIS)
2017-02-04
17:30
5
C.R.P.BELAZAIMA
G.D.GAFANHA
REC.D.C.R.P.BELAZAIMA(AGUEDA)
2017-02-03
21:30