CALENDÁRIOS



Futebol 11

Futebol 11   Futebol 7   Futsal

Prova
Série
Jornada
 
Jornada: 1
1
A.D.C.R.OIA
A.C.R.D.MOSTEIRÔ
C. DA MARINHA(OIA-O.BAIRRO)-RELVADO
2017-09-17
17:00
2
OLIV.BAIRRO S.C.
F.C.MACIEIRENSE
ESTÁDIO MUNIC.O.BAIRRO(RELVADO)
2017-09-17
17:00
3
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
C.D.PACOS BRANDAO
CAMPO FREGUESIA TRAVANCA
2017-09-17
17:00
4
U.D.MANSORES
A.C.CUCUJAES
C.DAS RELVAS-MANSORES/AROUCA (SINT)
2017-09-17
17:00
5
A.D.VALECAMBRENSE
S.C.FERMENTELOS
C.DAS DAIRAS(V.CAMBRA) – RELVADO
2017-09-17
17:00
6
G.D.MEALHADA
U.D.MOURISQUENSE
C. DR.AMERICO COUTO(MEALHADA)-RELVADO
2017-09-17
17:00
7
G.D.MILHEIROENSE
MOSTEIRÔ F.C.
COMPLEX.DESP.MILHEIROENSE(RELVADO)
2017-09-17
17:00
8
S.C.CARQUEIJO
G.D.CALVAO
CAMPO DA CARRETA(CARQUEIJO)
2017-09-17
17:00
9
A.R.C.S.VIC.PEREIRA
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
C. DR.OLIV.SANTOS(S.V.PEREIRA)SINT.
2017-09-17
17:00
 
Jornada: 2
1
A.C.R.D.MOSTEIRÔ
A.R.C.S.VIC.PEREIRA
ESTÁDIO PORTELADA RN(MOSTERÔ/AROUCA)
2017-09-24
15:00
2
F.C.MACIEIRENSE
A.D.C.R.OIA
C.DO VISO(MAC¦ SARNES) (RS)
2017-09-24
15:00
3
C.D.PACOS BRANDAO
OLIV.BAIRRO S.C.
ZULMIRA SA E SILVA(P.BRANDAO)-R.SINTÉT.
2017-09-24
15:00
4
A.C.CUCUJAES
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
PARQUE JOGOS CUCUJÃES(RELVADO)
2017-09-24
15:00
5
S.C.FERMENTELOS
U.D.MANSORES
P.D.CONSTANTINO M.DUARTE(R.SINTÉTICA)
2017-12-24
15:00
6
U.D.MOURISQUENSE
A.D.VALECAMBRENSE
ESTÁDIO CASTRO AZEVEDO(RELVA SINT.)
2017-09-24
15:00
7
MOSTEIRÔ F.C.
G.D.MEALHADA
PARQ.STO.ANDRE(MOSTEIRO/FEIRA)
2017-09-24
15:00
8
G.D.CALVAO
G.D.MILHEIROENSE
C. PADRE BATISTA(CALVAO-VAGOS)R. SINT.
2017-09-24
15:00
9
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
S.C.CARQUEIJO
C. JOSÉ MARIA NETO-PONTE VAGOS
2017-09-24
15:00
 
Jornada: 3
1
A.C.R.D.MOSTEIRÔ
F.C.MACIEIRENSE
ESTÁDIO PORTELADA RN(MOSTERÔ/AROUCA)
2017-09-30
15:00
2
A.D.C.R.OIA
C.D.PACOS BRANDAO
C. DA MARINHA(OIA-O.BAIRRO)-RELVADO
2017-09-30
15:00
3
OLIV.BAIRRO S.C.
A.C.CUCUJAES
ESTÁDIO MUNIC.O.BAIRRO(RELVADO)
2017-09-30
15:00
4
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
S.C.FERMENTELOS
PARQ.STO.ANDRE(MOSTEIRO/FEIRA)
2017-09-30
15:00
5
U.D.MANSORES
U.D.MOURISQUENSE
C.DAS RELVAS-MANSORES/AROUCA (SINT)
2017-09-30
15:00
6
A.D.VALECAMBRENSE
MOSTEIRÔ F.C.
C.DAS DAIRAS(V.CAMBRA) – RELVADO
2017-09-30
15:00
7
G.D.MEALHADA
G.D.CALVAO
C. DR.AMERICO COUTO(MEALHADA)-RELVADO
2017-09-30
15:00
8
G.D.MILHEIROENSE
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
COMPLEX.DESP.MILHEIROENSE(RELVADO)
2017-09-30
15:00
9
A.R.C.S.VIC.PEREIRA
S.C.CARQUEIJO
C. DR.OLIV.SANTOS(S.V.PEREIRA)SINT.
2017-09-30
15:00
 
Jornada: 4
1
F.C.MACIEIRENSE
A.R.C.S.VIC.PEREIRA
C.DO VISO(MAC¦ SARNES) (RS)
2017-10-08
15:00
2
C.D.PACOS BRANDAO
A.C.R.D.MOSTEIRÔ
ZULMIRA SA E SILVA(P.BRANDAO)-R.SINTÉT.
2017-10-08
15:00
3
A.C.CUCUJAES
A.D.C.R.OIA
PARQUE JOGOS CUCUJÃES(RELVADO)
2017-10-08
15:00
4
S.C.FERMENTELOS
OLIV.BAIRRO S.C.
P.D.CONSTANTINO M.DUARTE(R.SINTÉTICA)
2017-10-08
15:00
5
U.D.MOURISQUENSE
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
ESTÁDIO CASTRO AZEVEDO(RELVA SINT.)
2017-10-07
16:00
6
MOSTEIRÔ F.C.
U.D.MANSORES
PARQ.STO.ANDRE(MOSTEIRO/FEIRA)
2017-10-08
15:00
7
G.D.CALVAO
A.D.VALECAMBRENSE
C. PADRE BATISTA(CALVAO-VAGOS)R. SINT.
2017-10-08
15:00
8
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
G.D.MEALHADA
C. JOSÉ MARIA NETO-PONTE VAGOS
2017-10-08
15:00
9
S.C.CARQUEIJO
G.D.MILHEIROENSE
CAMPO DA CARRETA(CARQUEIJO)
2017-10-08
15:00
 
Jornada: 5
1
F.C.MACIEIRENSE
C.D.PACOS BRANDAO
C.DO VISO(MAC¦ SARNES) (RS)
2017-10-15
15:00
2
A.C.R.D.MOSTEIRÔ
A.C.CUCUJAES
ESTÁDIO PORTELADA RN(MOSTERÔ/AROUCA)
2017-10-15
15:00
3
A.D.C.R.OIA
S.C.FERMENTELOS
C. DA MARINHA(OIA-O.BAIRRO)-RELVADO
2017-10-15
15:00
4
OLIV.BAIRRO S.C.
U.D.MOURISQUENSE
ESTÁDIO MUNIC.O.BAIRRO(RELVADO)
2017-10-15
15:00
5
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
MOSTEIRÔ F.C.
CAMPO FREGUESIA TRAVANCA
2017-10-15
15:00
6
U.D.MANSORES
G.D.CALVAO
C.DAS RELVAS-MANSORES/AROUCA (SINT)
2017-10-15
15:00
7
A.D.VALECAMBRENSE
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
C.DAS DAIRAS(V.CAMBRA) – RELVADO
2017-10-15
15:00
8
G.D.MEALHADA
S.C.CARQUEIJO
C. DR.AMERICO COUTO(MEALHADA)-RELVADO
2017-10-15
15:00
9
A.R.C.S.VIC.PEREIRA
G.D.MILHEIROENSE
C. DR.OLIV.SANTOS(S.V.PEREIRA)SINT.
2017-10-15
15:00
 
Jornada: 6
1
C.D.PACOS BRANDAO
A.R.C.S.VIC.PEREIRA
ZULMIRA SA E SILVA(P.BRANDAO)-R.SINTÉT.
2017-10-29
15:00
2
A.C.CUCUJAES
F.C.MACIEIRENSE
PARQUE JOGOS CUCUJÃES(RELVADO)
2017-10-29
15:00
3
S.C.FERMENTELOS
A.C.R.D.MOSTEIRÔ
P.D.CONSTANTINO M.DUARTE(R.SINTÉTICA)
2017-10-29
15:00
4
U.D.MOURISQUENSE
A.D.C.R.OIA
ESTÁDIO CASTRO AZEVEDO(RELVA SINT.)
2017-10-29
15:00
5
MOSTEIRÔ F.C.
OLIV.BAIRRO S.C.
PARQ.STO.ANDRE(MOSTEIRO/FEIRA)
2017-10-29
15:00
6
G.D.CALVAO
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
C. PADRE BATISTA(CALVAO-VAGOS)R. SINT.
2017-10-29
15:00
7
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
U.D.MANSORES
C. JOSÉ MARIA NETO-PONTE VAGOS
2017-10-29
15:00
8
S.C.CARQUEIJO
A.D.VALECAMBRENSE
CAMPO DA CARRETA(CARQUEIJO)
2017-10-29
15:00
9
G.D.MILHEIROENSE
G.D.MEALHADA
COMPLEX.DESP.MILHEIROENSE(RELVADO)
2017-10-29
15:00
 
Jornada: 7
1
C.D.PACOS BRANDAO
A.C.CUCUJAES
ZULMIRA SA E SILVA(P.BRANDAO)-R.SINTÉT.
2017-11-05
15:00
2
F.C.MACIEIRENSE
S.C.FERMENTELOS
C.DO VISO(MAC¦ SARNES) (RS)
2017-11-05
15:00
3
A.C.R.D.MOSTEIRÔ
U.D.MOURISQUENSE
ESTÁDIO PORTELADA RN(MOSTERÔ/AROUCA)
2017-11-05
15:00
4
A.D.C.R.OIA
MOSTEIRÔ F.C.
C. DA MARINHA(OIA-O.BAIRRO)-RELVADO
2017-11-05
15:00
5
OLIV.BAIRRO S.C.
G.D.CALVAO
ESTÁDIO MUNIC.O.BAIRRO(RELVADO)
2017-11-05
15:00
6
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
CAMPO FREGUESIA TRAVANCA
2017-11-05
15:00
7
U.D.MANSORES
S.C.CARQUEIJO
C.DAS RELVAS-MANSORES/AROUCA (SINT)
2017-11-05
15:00
8
A.D.VALECAMBRENSE
G.D.MILHEIROENSE
C.DAS DAIRAS(V.CAMBRA) – RELVADO
2017-11-05
15:00
9
A.R.C.S.VIC.PEREIRA
G.D.MEALHADA
C. DR.OLIV.SANTOS(S.V.PEREIRA)SINT.
2017-11-05
15:00
 
Jornada: 8
1
A.C.CUCUJAES
A.R.C.S.VIC.PEREIRA
PARQUE JOGOS CUCUJÃES(RELVADO)
2017-11-12
15:00
2
S.C.FERMENTELOS
C.D.PACOS BRANDAO
P.D.CONSTANTINO M.DUARTE(R.SINTÉTICA)
2017-11-12
15:00
3
U.D.MOURISQUENSE
F.C.MACIEIRENSE
ESTÁDIO CASTRO AZEVEDO(RELVA SINT.)
2017-11-12
15:00
4
MOSTEIRÔ F.C.
A.C.R.D.MOSTEIRÔ
PARQ.STO.ANDRE(MOSTEIRO/FEIRA)
2017-11-12
15:00
5
G.D.CALVAO
A.D.C.R.OIA
C. PADRE BATISTA(CALVAO-VAGOS)R. SINT.
2017-11-12
15:00
6
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
OLIV.BAIRRO S.C.
C. JOSÉ MARIA NETO-PONTE VAGOS
2017-11-12
15:00
7
S.C.CARQUEIJO
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
CAMPO DA CARRETA(CARQUEIJO)
2017-11-12
15:00
8
G.D.MILHEIROENSE
U.D.MANSORES
COMPLEX.DESP.MILHEIROENSE(RELVADO)
2017-11-12
15:00
9
G.D.MEALHADA
A.D.VALECAMBRENSE
C. DR.AMERICO COUTO(MEALHADA)-RELVADO
2017-11-12
15:00
 
Jornada: 9
1
A.C.CUCUJAES
S.C.FERMENTELOS
PARQUE JOGOS CUCUJÃES(RELVADO)
2017-11-19
15:00
2
C.D.PACOS BRANDAO
U.D.MOURISQUENSE
ZULMIRA SA E SILVA(P.BRANDAO)-R.SINTÉT.
2017-11-19
15:00
3
F.C.MACIEIRENSE
MOSTEIRÔ F.C.
C.DO VISO(MAC¦ SARNES) (RS)
2017-11-19
15:00
4
A.C.R.D.MOSTEIRÔ
G.D.CALVAO
ESTÁDIO PORTELADA RN(MOSTERÔ/AROUCA)
2017-11-19
15:00
5
A.D.C.R.OIA
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
C. DA MARINHA(OIA-O.BAIRRO)-RELVADO
2017-11-19
15:00
6
OLIV.BAIRRO S.C.
S.C.CARQUEIJO
ESTÁDIO MUNIC.O.BAIRRO(RELVADO)
2017-11-19
15:00
7
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
G.D.MILHEIROENSE
CAMPO FREGUESIA TRAVANCA
2017-11-19
15:00
8
U.D.MANSORES
G.D.MEALHADA
C.DAS RELVAS-MANSORES/AROUCA (SINT)
2017-11-19
15:00
9
A.R.C.S.VIC.PEREIRA
A.D.VALECAMBRENSE
C. DR.OLIV.SANTOS(S.V.PEREIRA)SINT.
2017-11-19
15:00
 
Jornada: 10
1
S.C.FERMENTELOS
A.R.C.S.VIC.PEREIRA
P.D.CONSTANTINO M.DUARTE(R.SINTÉTICA)
2017-11-26
15:00
2
U.D.MOURISQUENSE
A.C.CUCUJAES
ESTÁDIO CASTRO AZEVEDO(RELVA SINT.)
2017-11-26
15:00
3
MOSTEIRÔ F.C.
C.D.PACOS BRANDAO
PARQ.STO.ANDRE(MOSTEIRO/FEIRA)
2017-11-26
15:00
4
G.D.CALVAO
F.C.MACIEIRENSE
C. PADRE BATISTA(CALVAO-VAGOS)R. SINT.
2017-11-26
15:00
5
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
A.C.R.D.MOSTEIRÔ
C. JOSÉ MARIA NETO-PONTE VAGOS
2017-11-26
15:00
6
S.C.CARQUEIJO
A.D.C.R.OIA
CAMPO DA CARRETA(CARQUEIJO)
2017-11-26
15:00
7
G.D.MILHEIROENSE
OLIV.BAIRRO S.C.
COMPLEX.DESP.MILHEIROENSE(RELVADO)
2017-11-26
15:00
8
G.D.MEALHADA
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
C. DR.AMERICO COUTO(MEALHADA)-RELVADO
2017-11-26
15:00
9
A.D.VALECAMBRENSE
U.D.MANSORES
C.DAS DAIRAS(V.CAMBRA) – RELVADO
2017-11-26
15:00
 
Jornada: 11
1
S.C.FERMENTELOS
U.D.MOURISQUENSE
P.D.CONSTANTINO M.DUARTE(R.SINTÉTICA)
2017-12-03
15:00
2
A.C.CUCUJAES
MOSTEIRÔ F.C.
PARQUE JOGOS CUCUJÃES(RELVADO)
2017-12-03
15:00
3
C.D.PACOS BRANDAO
G.D.CALVAO
ZULMIRA SA E SILVA(P.BRANDAO)-R.SINTÉT.
2017-12-03
15:00
4
F.C.MACIEIRENSE
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
C.DO VISO(MAC¦ SARNES) (RS)
2017-12-03
15:00
5
A.C.R.D.MOSTEIRÔ
S.C.CARQUEIJO
ESTÁDIO PORTELADA RN(MOSTERÔ/AROUCA)
2017-12-03
15:00
6
A.D.C.R.OIA
G.D.MILHEIROENSE
C. DA MARINHA(OIA-O.BAIRRO)-RELVADO
2017-12-03
15:00
7
OLIV.BAIRRO S.C.
G.D.MEALHADA
ESTÁDIO MUNIC.O.BAIRRO(RELVADO)
2017-12-03
15:00
8
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
A.D.VALECAMBRENSE
CAMPO FREGUESIA TRAVANCA
2017-12-03
15:00
9
A.R.C.S.VIC.PEREIRA
U.D.MANSORES
C. DR.OLIV.SANTOS(S.V.PEREIRA)SINT.
2017-12-03
15:00
 
Jornada: 12
1
U.D.MOURISQUENSE
A.R.C.S.VIC.PEREIRA
ESTÁDIO CASTRO AZEVEDO(RELVA SINT.)
2017-12-17
15:00
2
MOSTEIRÔ F.C.
S.C.FERMENTELOS
PARQ.STO.ANDRE(MOSTEIRO/FEIRA)
2017-12-17
15:00
3
G.D.CALVAO
A.C.CUCUJAES
C. PADRE BATISTA(CALVAO-VAGOS)R. SINT.
2017-12-17
15:00
4
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
C.D.PACOS BRANDAO
C. JOSÉ MARIA NETO-PONTE VAGOS
2017-12-17
15:00
5
S.C.CARQUEIJO
F.C.MACIEIRENSE
CAMPO DA CARRETA(CARQUEIJO)
2017-12-17
15:00
6
G.D.MILHEIROENSE
A.C.R.D.MOSTEIRÔ
COMPLEX.DESP.MILHEIROENSE(RELVADO)
2017-12-17
15:00
7
G.D.MEALHADA
A.D.C.R.OIA
C. DR.AMERICO COUTO(MEALHADA)-RELVADO
2017-12-17
15:00
8
A.D.VALECAMBRENSE
OLIV.BAIRRO S.C.
C.DAS DAIRAS(V.CAMBRA) – RELVADO
2017-12-17
15:00
9
U.D.MANSORES
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
C.DAS RELVAS-MANSORES/AROUCA (SINT)
2017-12-17
15:00
 
Jornada: 13
1
U.D.MOURISQUENSE
MOSTEIRÔ F.C.
ESTÁDIO CASTRO AZEVEDO(RELVA SINT.)
2018-01-07
15:00
2
S.C.FERMENTELOS
G.D.CALVAO
P.D.CONSTANTINO M.DUARTE(R.SINTÉTICA)
2018-01-07
15:00
3
A.C.CUCUJAES
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
PARQUE JOGOS CUCUJÃES(RELVADO)
2018-01-07
15:00
4
C.D.PACOS BRANDAO
S.C.CARQUEIJO
ZULMIRA SA E SILVA(P.BRANDAO)-R.SINTÉT.
2018-01-07
15:00
5
F.C.MACIEIRENSE
G.D.MILHEIROENSE
C.DO VISO(MAC¦ SARNES) (RS)
2018-01-07
15:00
6
A.C.R.D.MOSTEIRÔ
G.D.MEALHADA
ESTÁDIO PORTELADA RN(MOSTERÔ/AROUCA)
2018-01-07
15:00
7
A.D.C.R.OIA
A.D.VALECAMBRENSE
C. DA MARINHA(OIA-O.BAIRRO)-RELVADO
2018-01-07
15:00
8
OLIV.BAIRRO S.C.
U.D.MANSORES
ESTÁDIO MUNIC.O.BAIRRO(RELVADO)
2018-01-07
15:00
9
A.R.C.S.VIC.PEREIRA
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
C. DR.OLIV.SANTOS(S.V.PEREIRA)SINT.
2018-01-07
15:00
 
Jornada: 14
1
MOSTEIRÔ F.C.
A.R.C.S.VIC.PEREIRA
PARQ.STO.ANDRE(MOSTEIRO/FEIRA)
2018-01-14
15:00
2
G.D.CALVAO
U.D.MOURISQUENSE
C. PADRE BATISTA(CALVAO-VAGOS)R. SINT.
2018-01-14
15:00
3
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
S.C.FERMENTELOS
C. JOSÉ MARIA NETO-PONTE VAGOS
2018-01-14
15:00
4
S.C.CARQUEIJO
A.C.CUCUJAES
CAMPO DA CARRETA(CARQUEIJO)
2018-01-14
15:00
5
G.D.MILHEIROENSE
C.D.PACOS BRANDAO
COMPLEX.DESP.MILHEIROENSE(RELVADO)
2018-01-14
15:00
6
G.D.MEALHADA
F.C.MACIEIRENSE
C. DR.AMERICO COUTO(MEALHADA)-RELVADO
2018-01-14
15:00
7
A.D.VALECAMBRENSE
A.C.R.D.MOSTEIRÔ
C.DAS DAIRAS(V.CAMBRA) – RELVADO
2018-01-14
15:00
8
U.D.MANSORES
A.D.C.R.OIA
C.DAS RELVAS-MANSORES/AROUCA (SINT)
2018-01-14
15:00
9
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
OLIV.BAIRRO S.C.
CAMPO FREGUESIA TRAVANCA
2018-01-14
15:00
 
Jornada: 15
1
MOSTEIRÔ F.C.
G.D.CALVAO
PARQ.STO.ANDRE(MOSTEIRO/FEIRA)
2018-01-21
15:00
2
U.D.MOURISQUENSE
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
ESTÁDIO CASTRO AZEVEDO(RELVA SINT.)
2018-01-21
15:00
3
S.C.FERMENTELOS
S.C.CARQUEIJO
P.D.CONSTANTINO M.DUARTE(R.SINTÉTICA)
2018-01-21
15:00
4
A.C.CUCUJAES
G.D.MILHEIROENSE
PARQUE JOGOS CUCUJÃES(RELVADO)
2018-01-21
15:00
5
C.D.PACOS BRANDAO
G.D.MEALHADA
ZULMIRA SA E SILVA(P.BRANDAO)-R.SINTÉT.
2018-01-21
15:00
6
F.C.MACIEIRENSE
A.D.VALECAMBRENSE
C.DO VISO(MAC¦ SARNES) (RS)
2018-01-21
15:00
7
A.C.R.D.MOSTEIRÔ
U.D.MANSORES
ESTÁDIO PORTELADA RN(MOSTERÔ/AROUCA)
2018-01-21
15:00
8
A.D.C.R.OIA
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
C. DA MARINHA(OIA-O.BAIRRO)-RELVADO
2018-01-21
15:00
9
A.R.C.S.VIC.PEREIRA
OLIV.BAIRRO S.C.
C. DR.OLIV.SANTOS(S.V.PEREIRA)SINT.
2018-01-21
15:00
 
Jornada: 16
1
A.R.C.S.VIC.PEREIRA
G.D.CALVAO
C. DR.OLIV.SANTOS(S.V.PEREIRA)SINT.
2018-01-28
15:00
2
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
MOSTEIRÔ F.C.
C. JOSÉ MARIA NETO-PONTE VAGOS
2018-01-28
15:00
3
S.C.CARQUEIJO
U.D.MOURISQUENSE
CAMPO DA CARRETA(CARQUEIJO)
2018-01-28
15:00
4
G.D.MILHEIROENSE
S.C.FERMENTELOS
COMPLEX.DESP.MILHEIROENSE(RELVADO)
2018-01-28
15:00
5
G.D.MEALHADA
A.C.CUCUJAES
C. DR.AMERICO COUTO(MEALHADA)-RELVADO
2018-01-28
15:00
6
A.D.VALECAMBRENSE
C.D.PACOS BRANDAO
C.DAS DAIRAS(V.CAMBRA) – RELVADO
2018-01-28
15:00
7
U.D.MANSORES
F.C.MACIEIRENSE
C.DAS RELVAS-MANSORES/AROUCA (SINT)
2018-01-28
15:00
8
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
A.C.R.D.MOSTEIRÔ
CAMPO FREGUESIA TRAVANCA
2018-01-28
15:00
9
OLIV.BAIRRO S.C.
A.D.C.R.OIA
ESTÁDIO MUNIC.O.BAIRRO(RELVADO)
2018-01-28
15:00
 
Jornada: 17
1
G.D.CALVAO
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
C. PADRE BATISTA(CALVAO-VAGOS)R. SINT.
2018-02-04
15:00
2
MOSTEIRÔ F.C.
S.C.CARQUEIJO
PARQ.STO.ANDRE(MOSTEIRO/FEIRA)
2018-02-04
15:00
3
U.D.MOURISQUENSE
G.D.MILHEIROENSE
ESTÁDIO CASTRO AZEVEDO(RELVA SINT.)
2018-02-04
15:00
4
S.C.FERMENTELOS
G.D.MEALHADA
P.D.CONSTANTINO M.DUARTE(R.SINTÉTICA)
2018-02-04
15:00
5
A.C.CUCUJAES
A.D.VALECAMBRENSE
PARQUE JOGOS CUCUJÃES(RELVADO)
2018-02-04
15:00
6
C.D.PACOS BRANDAO
U.D.MANSORES
ZULMIRA SA E SILVA(P.BRANDAO)-R.SINTÉT.
2018-02-04
15:00
7
F.C.MACIEIRENSE
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
C.DO VISO(MAC¦ SARNES) (RS)
2018-02-04
15:00
8
A.C.R.D.MOSTEIRÔ
OLIV.BAIRRO S.C.
ESTÁDIO PORTELADA RN(MOSTERÔ/AROUCA)
2018-02-04
15:00
9
A.D.C.R.OIA
A.R.C.S.VIC.PEREIRA
C. DA MARINHA(OIA-O.BAIRRO)-RELVADO
2018-02-04
15:00
 
Jornada: 18
1
A.C.R.D.MOSTEIRÔ
A.D.C.R.OIA
ESTÁDIO PORTELADA RN(MOSTERÔ/AROUCA)
2018-02-11
15:00
2
F.C.MACIEIRENSE
OLIV.BAIRRO S.C.
C.DO VISO(MAC¦ SARNES) (RS)
2018-02-11
15:00
3
C.D.PACOS BRANDAO
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
ZULMIRA SA E SILVA(P.BRANDAO)-R.SINTÉT.
2018-02-11
15:00
4
A.C.CUCUJAES
U.D.MANSORES
PARQUE JOGOS CUCUJÃES(RELVADO)
2018-02-11
15:00
5
S.C.FERMENTELOS
A.D.VALECAMBRENSE
P.D.CONSTANTINO M.DUARTE(R.SINTÉTICA)
2018-02-11
15:00
6
U.D.MOURISQUENSE
G.D.MEALHADA
ESTÁDIO CASTRO AZEVEDO(RELVA SINT.)
2018-02-11
15:00
7
MOSTEIRÔ F.C.
G.D.MILHEIROENSE
PARQ.STO.ANDRE(MOSTEIRO/FEIRA)
2018-02-11
15:00
8
G.D.CALVAO
S.C.CARQUEIJO
C. PADRE BATISTA(CALVAO-VAGOS)R. SINT.
2018-02-11
15:00
9
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
A.R.C.S.VIC.PEREIRA
C. JOSÉ MARIA NETO-PONTE VAGOS
2018-02-11
15:00
 
Jornada: 19
1
A.R.C.S.VIC.PEREIRA
A.C.R.D.MOSTEIRÔ
C. DR.OLIV.SANTOS(S.V.PEREIRA)SINT.
2018-02-18
15:00
2
A.D.C.R.OIA
F.C.MACIEIRENSE
C. DA MARINHA(OIA-O.BAIRRO)-RELVADO
2018-02-18
15:00
3
OLIV.BAIRRO S.C.
C.D.PACOS BRANDAO
ESTÁDIO MUNIC.O.BAIRRO(RELVADO)
2018-02-18
15:00
4
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
A.C.CUCUJAES
CAMPO FREGUESIA TRAVANCA
2018-02-18
15:00
5
U.D.MANSORES
S.C.FERMENTELOS
C.DAS RELVAS-MANSORES/AROUCA (SINT)
2018-02-18
15:00
6
A.D.VALECAMBRENSE
U.D.MOURISQUENSE
C.DAS DAIRAS(V.CAMBRA) – RELVADO
2018-02-18
15:00
7
G.D.MEALHADA
MOSTEIRÔ F.C.
C. DR.AMERICO COUTO(MEALHADA)-RELVADO
2018-02-18
15:00
8
G.D.MILHEIROENSE
G.D.CALVAO
COMPLEX.DESP.MILHEIROENSE(RELVADO)
2018-02-18
15:00
9
S.C.CARQUEIJO
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
CAMPO DA CARRETA(CARQUEIJO)
2018-02-18
15:00
 
Jornada: 20
1
F.C.MACIEIRENSE
A.C.R.D.MOSTEIRÔ
C.DO VISO(MAC¦ SARNES) (RS)
2018-02-25
15:00
2
C.D.PACOS BRANDAO
A.D.C.R.OIA
ZULMIRA SA E SILVA(P.BRANDAO)-R.SINTÉT.
2018-02-25
15:00
3
A.C.CUCUJAES
OLIV.BAIRRO S.C.
PARQUE JOGOS CUCUJÃES(RELVADO)
2018-02-25
15:00
4
S.C.FERMENTELOS
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
P.D.CONSTANTINO M.DUARTE(R.SINTÉTICA)
2018-02-25
15:00
5
U.D.MOURISQUENSE
U.D.MANSORES
ESTÁDIO CASTRO AZEVEDO(RELVA SINT.)
2018-02-25
15:00
6
MOSTEIRÔ F.C.
A.D.VALECAMBRENSE
PARQ.STO.ANDRE(MOSTEIRO/FEIRA)
2018-02-25
15:00
7
G.D.CALVAO
G.D.MEALHADA
C. PADRE BATISTA(CALVAO-VAGOS)R. SINT.
2018-02-25
15:00
8
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
G.D.MILHEIROENSE
C. JOSÉ MARIA NETO-PONTE VAGOS
2018-02-25
15:00
9
S.C.CARQUEIJO
A.R.C.S.VIC.PEREIRA
CAMPO DA CARRETA(CARQUEIJO)
2018-02-25
15:00
 
Jornada: 21
1
A.R.C.S.VIC.PEREIRA
F.C.MACIEIRENSE
C. DR.OLIV.SANTOS(S.V.PEREIRA)SINT.
2018-03-04
15:00
2
A.C.R.D.MOSTEIRÔ
C.D.PACOS BRANDAO
ESTÁDIO PORTELADA RN(MOSTERÔ/AROUCA)
2018-03-04
15:00
3
A.D.C.R.OIA
A.C.CUCUJAES
C. DA MARINHA(OIA-O.BAIRRO)-RELVADO
2018-03-04
15:00
4
OLIV.BAIRRO S.C.
S.C.FERMENTELOS
ESTÁDIO MUNIC.O.BAIRRO(RELVADO)
2018-03-04
15:00
5
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
U.D.MOURISQUENSE
CAMPO FREGUESIA TRAVANCA
2018-03-04
15:00
6
U.D.MANSORES
MOSTEIRÔ F.C.
C.DAS RELVAS-MANSORES/AROUCA (SINT)
2018-03-04
15:00
7
A.D.VALECAMBRENSE
G.D.CALVAO
C.DAS DAIRAS(V.CAMBRA) – RELVADO
2018-03-04
15:00
8
G.D.MEALHADA
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
C. DR.AMERICO COUTO(MEALHADA)-RELVADO
2018-03-04
15:00
9
G.D.MILHEIROENSE
S.C.CARQUEIJO
COMPLEX.DESP.MILHEIROENSE(RELVADO)
2018-03-04
15:00
 
Jornada: 22
1
C.D.PACOS BRANDAO
F.C.MACIEIRENSE
ZULMIRA SA E SILVA(P.BRANDAO)-R.SINTÉT.
2018-03-11
15:00
2
A.C.CUCUJAES
A.C.R.D.MOSTEIRÔ
PARQUE JOGOS CUCUJÃES(RELVADO)
2018-03-11
15:00
3
S.C.FERMENTELOS
A.D.C.R.OIA
P.D.CONSTANTINO M.DUARTE(R.SINTÉTICA)
2018-03-11
15:00
4
U.D.MOURISQUENSE
OLIV.BAIRRO S.C.
ESTÁDIO CASTRO AZEVEDO(RELVA SINT.)
2018-03-11
15:00
5
MOSTEIRÔ F.C.
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
PARQ.STO.ANDRE(MOSTEIRO/FEIRA)
2018-03-11
15:00
6
G.D.CALVAO
U.D.MANSORES
C. PADRE BATISTA(CALVAO-VAGOS)R. SINT.
2018-03-11
15:00
7
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
A.D.VALECAMBRENSE
C. JOSÉ MARIA NETO-PONTE VAGOS
2018-03-11
15:00
8
S.C.CARQUEIJO
G.D.MEALHADA
CAMPO DA CARRETA(CARQUEIJO)
2018-03-11
15:00
9
G.D.MILHEIROENSE
A.R.C.S.VIC.PEREIRA
COMPLEX.DESP.MILHEIROENSE(RELVADO)
2018-03-11
15:00
 
Jornada: 23
1
A.R.C.S.VIC.PEREIRA
C.D.PACOS BRANDAO
C. DR.OLIV.SANTOS(S.V.PEREIRA)SINT.
2018-03-18
15:00
2
F.C.MACIEIRENSE
A.C.CUCUJAES
C.DO VISO(MAC¦ SARNES) (RS)
2018-03-18
15:00
3
A.C.R.D.MOSTEIRÔ
S.C.FERMENTELOS
ESTÁDIO PORTELADA RN(MOSTERÔ/AROUCA)
2018-03-18
15:00
4
A.D.C.R.OIA
U.D.MOURISQUENSE
C. DA MARINHA(OIA-O.BAIRRO)-RELVADO
2018-03-18
15:00
5
OLIV.BAIRRO S.C.
MOSTEIRÔ F.C.
ESTÁDIO MUNIC.O.BAIRRO(RELVADO)
2018-03-18
15:00
6
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
G.D.CALVAO
CAMPO FREGUESIA TRAVANCA
2018-03-18
15:00
7
U.D.MANSORES
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
C.DAS RELVAS-MANSORES/AROUCA (SINT)
2018-03-18
15:00
8
A.D.VALECAMBRENSE
S.C.CARQUEIJO
C.DAS DAIRAS(V.CAMBRA) – RELVADO
2018-03-18
15:00
9
G.D.MEALHADA
G.D.MILHEIROENSE
C. DR.AMERICO COUTO(MEALHADA)-RELVADO
2018-03-18
15:00
 
Jornada: 24
1
A.C.CUCUJAES
C.D.PACOS BRANDAO
PARQUE JOGOS CUCUJÃES(RELVADO)
2018-03-25
15:00
2
S.C.FERMENTELOS
F.C.MACIEIRENSE
P.D.CONSTANTINO M.DUARTE(R.SINTÉTICA)
2018-03-25
15:00
3
U.D.MOURISQUENSE
A.C.R.D.MOSTEIRÔ
ESTÁDIO CASTRO AZEVEDO(RELVA SINT.)
2018-03-25
15:00
4
MOSTEIRÔ F.C.
A.D.C.R.OIA
PARQ.STO.ANDRE(MOSTEIRO/FEIRA)
2018-03-25
15:00
5
G.D.CALVAO
OLIV.BAIRRO S.C.
C. PADRE BATISTA(CALVAO-VAGOS)R. SINT.
2018-03-25
15:00
6
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
C. JOSÉ MARIA NETO-PONTE VAGOS
2018-03-25
15:00
7
S.C.CARQUEIJO
U.D.MANSORES
CAMPO DA CARRETA(CARQUEIJO)
2018-03-25
15:00
8
G.D.MILHEIROENSE
A.D.VALECAMBRENSE
COMPLEX.DESP.MILHEIROENSE(RELVADO)
2018-03-25
15:00
9
G.D.MEALHADA
A.R.C.S.VIC.PEREIRA
C. DR.AMERICO COUTO(MEALHADA)-RELVADO
2018-03-25
15:00
 
Jornada: 25
1
A.R.C.S.VIC.PEREIRA
A.C.CUCUJAES
C. DR.OLIV.SANTOS(S.V.PEREIRA)SINT.
2018-04-08
16:00
2
C.D.PACOS BRANDAO
S.C.FERMENTELOS
ZULMIRA SA E SILVA(P.BRANDAO)-R.SINTÉT.
2018-04-08
16:00
3
F.C.MACIEIRENSE
U.D.MOURISQUENSE
C.DO VISO(MAC¦ SARNES) (RS)
2018-04-08
16:00
4
A.C.R.D.MOSTEIRÔ
MOSTEIRÔ F.C.
ESTÁDIO PORTELADA RN(MOSTERÔ/AROUCA)
2018-04-08
16:00
5
A.D.C.R.OIA
G.D.CALVAO
C. DA MARINHA(OIA-O.BAIRRO)-RELVADO
2018-04-08
16:00
6
OLIV.BAIRRO S.C.
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
ESTÁDIO MUNIC.O.BAIRRO(RELVADO)
2018-04-08
16:00
7
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
S.C.CARQUEIJO
CAMPO FREGUESIA TRAVANCA
2018-04-08
16:00
8
U.D.MANSORES
G.D.MILHEIROENSE
C.DAS RELVAS-MANSORES/AROUCA (SINT)
2018-04-08
16:00
9
A.D.VALECAMBRENSE
G.D.MEALHADA
C.DAS DAIRAS(V.CAMBRA) – RELVADO
2018-04-08
16:00
 
Jornada: 26
1
S.C.FERMENTELOS
A.C.CUCUJAES
P.D.CONSTANTINO M.DUARTE(R.SINTÉTICA)
2018-04-15
16:00
2
U.D.MOURISQUENSE
C.D.PACOS BRANDAO
ESTÁDIO CASTRO AZEVEDO(RELVA SINT.)
2018-04-15
16:00
3
MOSTEIRÔ F.C.
F.C.MACIEIRENSE
PARQ.STO.ANDRE(MOSTEIRO/FEIRA)
2018-04-15
16:00
4
G.D.CALVAO
A.C.R.D.MOSTEIRÔ
C. PADRE BATISTA(CALVAO-VAGOS)R. SINT.
2018-04-15
16:00
5
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
A.D.C.R.OIA
C. JOSÉ MARIA NETO-PONTE VAGOS
2018-04-15
16:00
6
S.C.CARQUEIJO
OLIV.BAIRRO S.C.
CAMPO DA CARRETA(CARQUEIJO)
2018-04-15
16:00
7
G.D.MILHEIROENSE
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
COMPLEX.DESP.MILHEIROENSE(RELVADO)
2018-04-15
16:00
8
G.D.MEALHADA
U.D.MANSORES
C. DR.AMERICO COUTO(MEALHADA)-RELVADO
2018-04-15
16:00
9
A.D.VALECAMBRENSE
A.R.C.S.VIC.PEREIRA
C.DAS DAIRAS(V.CAMBRA) – RELVADO
2018-04-15
16:00
 
Jornada: 27
1
A.R.C.S.VIC.PEREIRA
S.C.FERMENTELOS
C. DR.OLIV.SANTOS(S.V.PEREIRA)SINT.
2018-04-22
16:00
2
A.C.CUCUJAES
U.D.MOURISQUENSE
PARQUE JOGOS CUCUJÃES(RELVADO)
2018-04-22
16:00
3
C.D.PACOS BRANDAO
MOSTEIRÔ F.C.
ZULMIRA SA E SILVA(P.BRANDAO)-R.SINTÉT.
2018-04-22
16:00
4
F.C.MACIEIRENSE
G.D.CALVAO
C.DO VISO(MAC¦ SARNES) (RS)
2018-04-22
16:00
5
A.C.R.D.MOSTEIRÔ
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
ESTÁDIO PORTELADA RN(MOSTERÔ/AROUCA)
2018-04-22
16:00
6
A.D.C.R.OIA
S.C.CARQUEIJO
C. DA MARINHA(OIA-O.BAIRRO)-RELVADO
2018-04-22
16:00
7
OLIV.BAIRRO S.C.
G.D.MILHEIROENSE
ESTÁDIO MUNIC.O.BAIRRO(RELVADO)
2018-04-22
16:00
8
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
G.D.MEALHADA
CAMPO FREGUESIA TRAVANCA
2018-04-22
16:00
9
U.D.MANSORES
A.D.VALECAMBRENSE
C.DAS RELVAS-MANSORES/AROUCA (SINT)
2018-04-22
16:00
 
Jornada: 28
1
U.D.MOURISQUENSE
S.C.FERMENTELOS
ESTÁDIO CASTRO AZEVEDO(RELVA SINT.)
2018-04-25
16:00
2
MOSTEIRÔ F.C.
A.C.CUCUJAES
PARQ.STO.ANDRE(MOSTEIRO/FEIRA)
2018-04-25
16:00
3
G.D.CALVAO
C.D.PACOS BRANDAO
C. PADRE BATISTA(CALVAO-VAGOS)R. SINT.
2018-04-25
16:00
4
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
F.C.MACIEIRENSE
C. JOSÉ MARIA NETO-PONTE VAGOS
2018-04-25
16:00
5
S.C.CARQUEIJO
A.C.R.D.MOSTEIRÔ
CAMPO DA CARRETA(CARQUEIJO)
2018-04-25
16:00
6
G.D.MILHEIROENSE
A.D.C.R.OIA
COMPLEX.DESP.MILHEIROENSE(RELVADO)
2018-04-25
16:00
7
G.D.MEALHADA
OLIV.BAIRRO S.C.
C. DR.AMERICO COUTO(MEALHADA)-RELVADO
2018-04-25
16:00
8
A.D.VALECAMBRENSE
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
C.DAS DAIRAS(V.CAMBRA) – RELVADO
2018-04-25
16:00
9
U.D.MANSORES
A.R.C.S.VIC.PEREIRA
C.DAS RELVAS-MANSORES/AROUCA (SINT)
2018-04-25
16:00
 
Jornada: 29
1
A.R.C.S.VIC.PEREIRA
U.D.MOURISQUENSE
C. DR.OLIV.SANTOS(S.V.PEREIRA)SINT.
2018-04-29
16:00
2
S.C.FERMENTELOS
MOSTEIRÔ F.C.
P.D.CONSTANTINO M.DUARTE(R.SINTÉTICA)
2018-04-29
16:00
3
A.C.CUCUJAES
G.D.CALVAO
PARQUE JOGOS CUCUJÃES(RELVADO)
2018-04-29
16:00
4
C.D.PACOS BRANDAO
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
ZULMIRA SA E SILVA(P.BRANDAO)-R.SINTÉT.
2018-04-29
16:00
5
F.C.MACIEIRENSE
S.C.CARQUEIJO
C.DO VISO(MAC¦ SARNES) (RS)
2018-04-29
16:00
6
A.C.R.D.MOSTEIRÔ
G.D.MILHEIROENSE
ESTÁDIO PORTELADA RN(MOSTERÔ/AROUCA)
2018-04-29
16:00
7
A.D.C.R.OIA
G.D.MEALHADA
C. DA MARINHA(OIA-O.BAIRRO)-RELVADO
2018-04-29
16:00
8
OLIV.BAIRRO S.C.
A.D.VALECAMBRENSE
ESTÁDIO MUNIC.O.BAIRRO(RELVADO)
2018-04-29
16:00
9
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
U.D.MANSORES
CAMPO FREGUESIA TRAVANCA
2018-04-29
16:00
 
Jornada: 30
1
MOSTEIRÔ F.C.
U.D.MOURISQUENSE
PARQ.STO.ANDRE(MOSTEIRO/FEIRA)
2018-05-06
16:00
2
G.D.CALVAO
S.C.FERMENTELOS
C. PADRE BATISTA(CALVAO-VAGOS)R. SINT.
2018-05-06
16:00
3
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
A.C.CUCUJAES
C. JOSÉ MARIA NETO-PONTE VAGOS
2018-05-06
16:00
4
S.C.CARQUEIJO
C.D.PACOS BRANDAO
CAMPO DA CARRETA(CARQUEIJO)
2018-05-06
16:00
5
G.D.MILHEIROENSE
F.C.MACIEIRENSE
COMPLEX.DESP.MILHEIROENSE(RELVADO)
2018-05-06
16:00
6
G.D.MEALHADA
A.C.R.D.MOSTEIRÔ
C. DR.AMERICO COUTO(MEALHADA)-RELVADO
2018-05-06
16:00
7
A.D.VALECAMBRENSE
A.D.C.R.OIA
C.DAS DAIRAS(V.CAMBRA) – RELVADO
2018-05-06
16:00
8
U.D.MANSORES
OLIV.BAIRRO S.C.
C.DAS RELVAS-MANSORES/AROUCA (SINT)
2018-05-06
16:00
9
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
A.R.C.S.VIC.PEREIRA
CAMPO FREGUESIA TRAVANCA
2018-05-06
16:00
 
Jornada: 31
1
A.R.C.S.VIC.PEREIRA
MOSTEIRÔ F.C.
C. DR.OLIV.SANTOS(S.V.PEREIRA)SINT.
2018-05-13
17:00
2
U.D.MOURISQUENSE
G.D.CALVAO
ESTÁDIO CASTRO AZEVEDO(RELVA SINT.)
2018-05-13
17:00
3
S.C.FERMENTELOS
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
P.D.CONSTANTINO M.DUARTE(R.SINTÉTICA)
2018-05-13
17:00
4
A.C.CUCUJAES
S.C.CARQUEIJO
PARQUE JOGOS CUCUJÃES(RELVADO)
2018-05-13
17:00
5
C.D.PACOS BRANDAO
G.D.MILHEIROENSE
ZULMIRA SA E SILVA(P.BRANDAO)-R.SINTÉT.
2018-05-13
17:00
6
F.C.MACIEIRENSE
G.D.MEALHADA
C.DO VISO(MAC¦ SARNES) (RS)
2018-05-13
17:00
7
A.C.R.D.MOSTEIRÔ
A.D.VALECAMBRENSE
ESTÁDIO PORTELADA RN(MOSTERÔ/AROUCA)
2018-05-13
17:00
8
A.D.C.R.OIA
U.D.MANSORES
C. DA MARINHA(OIA-O.BAIRRO)-RELVADO
2018-05-13
17:00
9
OLIV.BAIRRO S.C.
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
ESTÁDIO MUNIC.O.BAIRRO(RELVADO)
2018-05-13
17:00
 
Jornada: 32
1
G.D.CALVAO
MOSTEIRÔ F.C.
C. PADRE BATISTA(CALVAO-VAGOS)R. SINT.
2018-05-19
17:00
2
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
U.D.MOURISQUENSE
C. JOSÉ MARIA NETO-PONTE VAGOS
2018-05-19
17:00
3
S.C.CARQUEIJO
S.C.FERMENTELOS
CAMPO DA CARRETA(CARQUEIJO)
2018-05-19
17:00
4
G.D.MILHEIROENSE
A.C.CUCUJAES
COMPLEX.DESP.MILHEIROENSE(RELVADO)
2018-05-19
17:00
5
G.D.MEALHADA
C.D.PACOS BRANDAO
C. DR.AMERICO COUTO(MEALHADA)-RELVADO
2018-05-19
17:00
6
A.D.VALECAMBRENSE
F.C.MACIEIRENSE
C.DAS DAIRAS(V.CAMBRA) – RELVADO
2018-05-19
17:00
7
U.D.MANSORES
A.C.R.D.MOSTEIRÔ
C.DAS RELVAS-MANSORES/AROUCA (SINT)
2018-05-19
17:00
8
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
A.D.C.R.OIA
CAMPO FREGUESIA TRAVANCA
2018-05-19
17:00
9
OLIV.BAIRRO S.C.
A.R.C.S.VIC.PEREIRA
ESTÁDIO MUNIC.O.BAIRRO(RELVADO)
2018-05-19
17:00
 
Jornada: 33
1
G.D.CALVAO
A.R.C.S.VIC.PEREIRA
C. PADRE BATISTA(CALVAO-VAGOS)R. SINT.
2018-05-27
17:00
2
MOSTEIRÔ F.C.
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
PARQ.STO.ANDRE(MOSTEIRO/FEIRA)
2018-05-27
17:00
3
U.D.MOURISQUENSE
S.C.CARQUEIJO
ESTÁDIO CASTRO AZEVEDO(RELVA SINT.)
2018-05-27
17:00
4
S.C.FERMENTELOS
G.D.MILHEIROENSE
P.D.CONSTANTINO M.DUARTE(R.SINTÉTICA)
2018-05-27
17:00
5
A.C.CUCUJAES
G.D.MEALHADA
PARQUE JOGOS CUCUJÃES(RELVADO)
2018-05-27
17:00
6
C.D.PACOS BRANDAO
A.D.VALECAMBRENSE
ZULMIRA SA E SILVA(P.BRANDAO)-R.SINTÉT.
2018-05-27
17:00
7
F.C.MACIEIRENSE
U.D.MANSORES
C.DO VISO(MAC¦ SARNES) (RS)
2018-05-27
17:00
8
A.C.R.D.MOSTEIRÔ
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
ESTÁDIO PORTELADA RN(MOSTERÔ/AROUCA)
2018-05-27
17:00
9
A.D.C.R.OIA
OLIV.BAIRRO S.C.
C. DA MARINHA(OIA-O.BAIRRO)-RELVADO
2018-05-27
17:00
 
Jornada: 34
1
JUVEFORCE- ADC PONTE VAGOS
G.D.CALVAO
C. JOSÉ MARIA NETO-PONTE VAGOS
2018-06-03
17:00
2
S.C.CARQUEIJO
MOSTEIRÔ F.C.
CAMPO DA CARRETA(CARQUEIJO)
2018-06-03
17:00
3
G.D.MILHEIROENSE
U.D.MOURISQUENSE
COMPLEX.DESP.MILHEIROENSE(RELVADO)
2018-06-03
17:00
4
G.D.MEALHADA
S.C.FERMENTELOS
C. DR.AMERICO COUTO(MEALHADA)-RELVADO
2018-06-03
17:00
5
A.D.VALECAMBRENSE
A.C.CUCUJAES
C.DAS DAIRAS(V.CAMBRA) – RELVADO
2018-06-03
17:00
6
U.D.MANSORES
C.D.PACOS BRANDAO
C.DAS RELVAS-MANSORES/AROUCA (SINT)
2018-06-03
17:00
7
A. D. ESCOLINHA RUI DOLORES- GERAÇÃO RD
F.C.MACIEIRENSE
CAMPO FREGUESIA TRAVANCA
2018-06-03
17:00
8
OLIV.BAIRRO S.C.
A.C.R.D.MOSTEIRÔ
ESTÁDIO MUNIC.O.BAIRRO(RELVADO)
2018-06-03
17:00
9
A.R.C.S.VIC.PEREIRA
A.D.C.R.OIA
C. DR.OLIV.SANTOS(S.V.PEREIRA)SINT.
2018-06-03
17:00